ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

d_tom

Активный участник
В результате теста, отлично подошел e-CloseByProfitPosInCurrency.rar
Огромное Спасибище..)
 

morozik1959

Местный знаток
Всем привет!!!
Ребята есть вообще в природе такой трал, чтобы тралил безубыток, чтобы он ставил для нескольких открытых ордеров стопы в безубыток и тралил их.
Если у кого есть, поделитесь. Спс.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет!!!
Ребята есть вообще в природе такой трал, чтобы тралил безубыток, чтобы он ставил для нескольких открытых ордеров стопы в безубыток и тралил их.
Если у кого есть, поделитесь. Спс.
...только недавно вылаживал такого помощника,можно скачать в посте №6021
копируется в МТ4 в эксперты.
 

sly

Местный житель
...только недавно вылаживал такого помощника,можно скачать в посте №6021
копируется в МТ4 в эксперты.
Добрый вечер!
а есть такой советник как helper только для серии ордеров, общий безубыток и общий трал?
 

Elch

Активный участник
Добрый вечер!
а есть такой советник как helper только для серии ордеров, общий безубыток и общий трал?

вот кимовские закрывашки ордеров есть закрытие по еквити,
где то был также трал от безубытка если никто не выложит то поищу и как найду выложу
 

Вложения

  • Советники pomoshniki.rar
    15,8 КБ · Просмотры: 233

Elch

Активный участник
Добрый вечер!
а есть такой советник как helper только для серии ордеров, общий безубыток и общий трал?

вот что то похожее что ищешь правда виртуальный(описание внутри),
где то есть ещё другие но сейчас искать некогда,
может на следующей неделе поищу.
 

Вложения

  • VTrailingByProfit.mq4
    16,8 КБ · Просмотры: 200

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Добрый вечер!
а есть такой советник как helper только для серии ордеров, общий безубыток и общий трал?
к сожелению такого нет.Есть сов. только по общему профиту и убытку по всему депозиту.
"helper" обычно если хочу открыть несколько поз по одному инструменту с разными параметрами,то открываю на разных вкладках.
можно конечно и на одной вкладке открыть несколько поз,но тогда тралить все позы будет по отдельности и по последнему значению прописаному в параметрах трала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sly

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я днём поищу сову которая ставит по депозиту общий СЛ и он же положительный СЛ(бу),общий ТП...мне кажется что там есть трал,точно не помню.
PS вот пока нашёл ступенчатый трал,в мануале значится как мультивалютный,описание не смотрел,посмотрите сами-может оно.
 

Вложения

  • Трал ступенчатый.rar
    2,4 КБ · Просмотры: 267
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sly

volodymyr67

Гуру форума
к сожелению такого нет.Есть сов. только по общему профиту и убытку по всему депозиту.
"helper" обычно если хочу открыть несколько поз по одному инструменту с разными параметрами,то открываю на разных вкладках.
можно конечно и на одной вкладке открыть несколько поз,но тогда тралить все позы будет по отдельности и по последнему значению прописаному в параметрах трала.
Геша5
Выложи пожалоста !
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вот ещё нашёл один мультивалютный трал-смотрите.
 

Вложения

  • Трал мультивалютный.rar
    4 КБ · Просмотры: 214

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я днём поищу сову которая ставит по депозиту общий СЛ и он же положительный СЛ(бу),общий ТП...мне кажется что там есть трал,точно не помню.
...и не спится же мне сегодня)))
вот еле нашёл сов.,который выставляет СЛ и ТП по общему депозиту и трал есть,только я им не пользовался ни разу.
Входные параметры вроде как для 5тизнака.
Думаю это то что надо: )только тут БУ общего нет(
 

Вложения

  • VirtualTrailingProfit.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 162
Последнее редактирование:

sly

Местный житель
...и не спится же мне сегодня)))
вот еле нашёл сов.,который выставляет СЛ и ТП по общему депозиту и трал есть,только я им не пользовался ни разу.
Входные параметры вроде как для 5тизнака.
Думаю это то что надо: )только тут БУ общего нет(
Спасибо большое !
Последний по описанию вроде точто надо.
В тестере не прогониш, поэтому буду ждать понедельника.
 

indigo2233

Прохожий
нужен советник

всем привет!!!
нужен стабильный мультивалютный советник, чтоб не сливал. чтоб прибыльно торговал на ДЕМО счете. не сливал, был стабилен и показывал хороший рост :fa:
посоветуйте такой?
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет!

Нужен советник - чтоб подхватывал убыточные ордера итралил в безубыток .
Если у кого есть поделитесь пожалоста !
Заранее благодарен !
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нужен советник - чтоб подхватывал убыточные ордера итралил в безубыток .
Если у кого есть поделитесь пожалоста !
Заранее благодарен !
Коллега-это наверно из мира фантастики:cr:
Любые открытые ордера,почти сразу все являются по факту убыточными...
Если и есть такие граальные совы,что бы не только следили за всеми позами,которые как я понял без стопов и могут на любое растояние удалиться,но и мудрили разные комбинационые стратегии да и еще если по разным инструментам одновременно...,то врядли даже кто нить продаст,тем более за спасибо.Даже не верю что такое чудо существует в природе...а жаль конечно...мы бы щас все милионерами были с таким станком.Это тип мультивалютника,но не видел и не слышал пока что бы увенчались они успехом.
Наоткрывал кучу поз,поставил чудо сову и кайфуеш:king:
Если есть такой чудо сов. у кого,то и мне пожалуйста,всю жизнь благодарен буду!!!
 
Последнее редактирование:

volodymyr67

Гуру форума
Коллега-это наверно из мира фантастики:cr:
Любые открытые ордера,почти сразу все являются по факту убыточными...
Если и есть такие граальные совы,что бы не только следили за всеми позами,которые как я понял без стопов и могут на любое растояние удалиться,но и мудрили разные комбинационые стратегии да и еще если по разным инструментам одновременно...,то врядли даже кто нить продаст,тем более за спасибо.Даже не верю что такое чудо существует в природе...а жаль конечно...мы бы щас все милионерами были с таким станком.Это тип мультивалютника,но не видел и не слышал пока что бы увенчались они успехом.
Наоткрывал кучу поз,поставил чудо сову и кайфуеш:king:
Если есть такой чудо сов. у кого,то и мне пожалуйста,всю жизнь благодарен буду!!!
Может я намного нетак написал .
Нужен чтоб подхатывал открытые ордера и тралил в безубыток .
Тут такой уже вроди выкладивали , вот только непомню кто и чей он был этот сов Кима или кого другого .
 

Bear-SPb

Местный знаток
Может я намного нетак написал .
Нужен чтоб подхатывал открытые ордера и тралил в безубыток .
Тут такой уже вроди выкладивали , вот только непомню кто и чей он был этот сов Кима или кого другого .

Владимир.

Не советую и тем более не рекомендую тралить SL в без убыток.

Лучше научиться работать локами и в последствии их разруливать.:idea:

А так посмотрите ТУТ
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Владимир.

Не советую и тем более не рекомендую тралить SL в без убыток.

Лучше научиться работать локами и в последствии их разруливать.:idea:

А так посмотрите ТУТ
После того как отрыта поза,многие со мной согласятся,лучше конечно вначале поставить стоп и конечно же надо найти точку входа и короткий стоп,а потом БУ не помешает хоть в 0 или +1,,,если даже и выбьет по БУ то можно вновь открыться если ситуация положительная останеться.А вот разруливать лок минусовой:oops:-это совсем не айс!Лучше по тренду на откате залочить положительный лок и отпустить его и долиться ещё по тренду.
я не ошибаюсь?: )Ну я конечно не спорю,каждый торгует как хочет,но практика показала что лучше держать положительный замок,чем отрицательный:ta:Отрицательный лок можно так доразруливаться,что потом не знать как выбраться с нарастающей просадки!
Володя а зачем вам общий БУ и трал по всем позам?
Можно на каждой вкладке инструмента поставить помощника и он будет по отдельности работать индивидуально с каждой позой по индувидуальным настройкам,какие захочете,с БУ,без него,со стопом или с ТП ну или с тралом.Выкладывался же такой сов.
Вы хотите работать с большой серией ордеров?И вы не уточнили,позы открытые по одному инструменту или по нескольким?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hal

volodymyr67

Гуру форума
Владимир.

Не советую и тем более не рекомендую тралить SL в без убыток.

Лучше научиться работать локами и в последствии их разруливать.:idea:

А так посмотрите ТУТ
У меня просто есть одна задумка хочу попробовать что получитса .
Спосибо за помощ и совет .
 

aleks7557

Новичок форума
здравствуйте.раз зашла речь о тральщиках.хочу найти советник который закрывает лот по частям-половину закрыл а вторую перевел в б.у. и дальше тралит
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх