ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Djabrail

Прохожий
нужен инструмент который закрывает открытые в ручную ордера по истечению например 30 минут. подскажите что можно сделать
 

e-partner

Местный знаток
В поиске найдёте. Цена 111$
Сами ищите в поиске, а мне нужно найти тут! Не тупой - знаю, что он продается за такую сумму. :) За деньги сливающие советники не нужны. А кто сливает, а кто - нет, это еще надо доказать!
Поэтому ищу бесплатно или почти б/п.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
нужен инструмент который закрывает открытые в ручную ордера по истечению например 30 минут. подскажите что можно сделать
...ну можно например ТП поставить или тралом сопроводить:idea:Почему именно 30мин:question:
Инструмент-это валютная пара.
 

donc09

Элитный участник
По поводу советника FiboSecret на одном из форумов от 21.06.2012 - "Данная сова моя. Что продавали на буржуйском сайте. Продавал мой партнер в немного урезанном варианте.
Оригинал не продается.
Продажи урезанной совы сняты." Так что неизвестно что и продают.
 

Валерий Vist

Новичок форума
Друзья! На Фрэш поставил советника Money_STANOK, выше по форуму было о нем сказано, он за сутки мне поднял 100 центов, я несказанно рад, но он только на демо работает, кто то говорил выше что связывался с разработчиком и тот ему ответил что выполнен по Мартингейлу, что есть еще внутри не знаю, но этот работает практически только на БАЙ, только ночью открыл 2 сделки на СЕЛЛ, может у кого есть что либо похожее, а то мое депо ждет полного краха, держу его как только могу. Дайте пусть небольшого прибыльного Сова!!! Хочу поработать и не могу порадоваться достатку. Пишите на [email protected] , Всем спасибо!!!
 

mrbizu

Интересующийся
NMI super scalper

Пожалуйста, декомпилировать и обучать этому EA "Nmi superscalper"

http://new-millenniuminc.com/products/nmi-super-scalper/

http://www.myfxbook.com/members/NewMillenniumInc/nmi-super-scalper/207694

Каждый имеет mq4 файл этого эксперта, пожалуйста, поделитесь. Спасибо
 

Вложения

  • NMi-SuperScalperEA114.zip
    246,1 КБ · Просмотры: 417

morozik1959

Местный знаток
нужен инструмент который закрывает открытые в ручную ордера по истечению например 30 минут. подскажите что можно сделать
Делюсь, сову делал для себя на заказ.
В заданное время открывает два отложенных ордера в разные стороны( можно отключить) и в заданное время всё закроет.
Поставишь маджик 0 и сов закроет твой ордер когда тебе нужно.
Пользуйтесь.
 

Вложения

  • Stand Order.vs.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

d_tom

Активный участник
Здравствуйте, ищу Сову которая бы закрывала бы ордера по виртуальному ТП (не видимому для ДЦ) каждый ордер по отдельности , а не по суммарному ТП. И желательно что бы мог работать в обе стороны.
 

Portatus

Активный участник
Здравствуйте, ищу Сову которая бы закрывала бы ордера по виртуальному ТП (не видимому для ДЦ) каждый ордер по отдельности , а не по суммарному ТП. И желательно что бы мог работать в обе стороны.

Вот, пожалуйста, работает по пунктам, а не по деньгам, но очень скрытная, ДЦ даже под пыткой ничего не говорит:)
 

Вложения

  • VTS.ex4
    11,8 КБ · Просмотры: 150

VAK

Почетный гражданин
Здравствуйте, ищу Сову которая бы закрывала бы ордера по виртуальному ТП (не видимому для ДЦ) каждый ордер по отдельности , а не по суммарному ТП. И желательно что бы мог работать в обе стороны.

Попробуй этот
 

Вложения

  • e-CloseByProfit.mq4
    9,3 КБ · Просмотры: 110

Portatus

Активный участник

Вложения

  • e-CloseByProfitPosInCurrency.rar
    2,7 КБ · Просмотры: 165
Последнее редактирование:

d_tom

Активный участник
Еще раз Спасибо..идет тест..VTS похоже подойдет..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх