ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladaim

Местный знаток
Берем любого "мартина", в настройках каждой совы есть параметры Long&Short, если выбрать только Long - торгует только БАЙ, если SHORT - только СЕЛЛ.

p.s. С нетерпением Жду дивидендов:rolf: честно=)))

ну про это то я знаю) все же он слил мое первое депо:) а он сразу же откроется? может все движение ну или половина пройдет а он только очнется? :oops:
 

grimax

Элитный участник
ну про это то я знаю) все же он слил мое первое депо:) а он сразу же откроется? может все движение ну или половина пройдет а он только очнется? :oops:
это зависит от конкретного советника, точнее от его алгоритма.
 

Alex7730

Почетный гражданин
Вот мне бы такой алгоритм что бы сразу после того как кинул он бы открывался:-(

Может что вроде вот этого? В архиве два советника один на для торговли Sell другой для торговли на Bay ,set файл один для обоих советников. После установки экспертов открывается сделка на sel и на bay.Например цена пошла в сторону позиции Вaу, но не достигла TeikProfit и развернулась ,тогда начинается выставление ордеров по принципу мартингейла с переносом TeikProfit .
Принцип переноса TeikProfit такой;
И так по всей сетке ордеров перенос TeikProfit на уровни срабатываемых ордеров.
При входе рыночным ордером Sell, отложенники идут Sell лимит с таким же принципом работы.
Советник открывает 7 ордеров лот последнего ордера-1,28
Если наша позиция не срабатывает до отложенного ордера на Sell , тогда начинается открытие позиций на sell и эти позиции начинают хеджировать позиции на Bay.
 
Последнее редактирование:

temaxoma

Элитный участник
Может что вроде вот этого? В архиве два советника один на для торговли Sell другой для торговли на Bay ,set файл один для обоих советников. После установки экспертов открывается сделка на sel и на bay.Например цена пошла в сторону позиции Вaу, но не достигла TeikProfit и развернулась ,тогда начинается выставление ордеров по принципу мартингейла с переносом TeikProfit .
Принцип переноса TeikProfit такой;
И так по всей сетке ордеров перенос TeikProfit на уровни срабатываемых ордеров.
При входе рыночным ордером Sell, отложенники идут Sell лимит с таким же принципом работы.
Советник открывает 7 ордеров лот последнего ордера-1,28
Если наша позиция не срабатывает до отложенного ордера на Sell , тогда начинается открытие позиций на sell и эти позиции начинают хеджировать позиции на Bay.

сливной эксперт ___http://forexs-school.ru/2011/04/%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-forex-hool-ru/
 

Vladaim

Местный знаток
При входе рыночным ордером Sell, отложенники идут Sell лимит с таким же принципом работы.
Советник открывает 7 ордеров лот последнего ордера-1,28
Если наша позиция не срабатывает до отложенного ордера на Sell , тогда начинается открытие позиций на sell и эти позиции начинают хеджировать позиции на Bay.

Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ Я КИДАЮ ТОТ СОВ КОТОРЫЙ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ НА ГРАФИК НАПРИМЕР В БАЙ И ОН СРАЗУ ОТКРЫВАЕТ ПОЗУ И МАРТИНИТ ЕЕ ЕСЛИ ОН ПРОТИВ НЕГО ИДЕТ ДА? А ЕСЛИ НА СЕЛЛ ТО КИДАЮ ДРУГУЮ СОВУ ДА)?:wow::wow::wow::wow::wow::wow:
 

Alex7730

Почетный гражданин
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ Я КИДАЮ ТОТ СОВ КОТОРЫЙ ВЫ ВЫЛОЖИЛИ НА ГРАФИК НАПРИМЕР В БАЙ И ОН СРАЗУ ОТКРЫВАЕТ ПОЗУ И МАРТИНИТ ЕЕ ЕСЛИ ОН ПРОТИВ НЕГО ИДЕТ ДА? А ЕСЛИ НА СЕЛЛ ТО КИДАЮ ДРУГУЮ СОВУ ДА)?:wow::wow::wow::wow::wow::wow:

В принципе наверно можно и так. Посмотрите в тестере,как он работает,тогда думаю вопросы отпадут сами собой.
 

abram

Новичок форума
Ребята мне нужен откатник как кобра1.1. Но только лоты вставил я сам по отложкам. Или можете кобру переделать, чтобы он вставил лоты таком порядке 0.01--0.03--0.05--0.07--0.09--0.11--0.13 и дальше.
 

jenny777

Почетный гражданин
<p>
Не смог найти сеты, если не трудно можно их выложить сюда вместе с леченной коброй?</p>
<p> </p>
<p>Заранее спасибо!
</p>
<p> </p>
<p> Там всё есть, в теме Cobra 1.1 :
http://forexsystemsru.com/sovetniki/52774-sovetnik-cobra-1-1-a-21.html

</p>
 
Последнее редактирование:

e-partner

Местный знаток
советник тестируется отлично!
если не умеете пользоваться тестером и терминалом, в этом никто не виноват!

зачем мануал для него, если всё понятно в настройках внутри эксперта?

и что за глупые вопросы:?
сколько он приносит в месяц, в неделю? - ответ- это смотря какое у тебя депо, настройки твои, какой ДЦ и тд..
сколько им можно заработать в ручную --- как будет думать ваша голова (насколько хватит ваших мозгов)

Можно я один глупый вопрос задам, а может и не глупый.
Можно ли копировать сделки с демо на реал? Есть такой скрипт, советник? Выложите плиз или ссылку...
 

volodymyr67

Гуру форума
Можно я один глупый вопрос задам, а может и не глупый.
Можно ли копировать сделки с демо на реал? Есть такой скрипт, советник? Выложите плиз или ссылку...
можно так копировать но надо найти хороший копировщик они почти все опаздывают
 

temaxoma

Элитный участник
Можно я один глупый вопрос задам, а может и не глупый.
Можно ли копировать сделки с демо на реал? Есть такой скрипт, советник? Выложите плиз или ссылку...

Держи ---http://narod.ru/disk/59643835001.de58f62421618d9c91ffd3cbd65157b2/Exp-COPYLOT.rar.html
 

Vladaim

Местный знаток
Ребятки, что я придумал:) вот я открыл сделку в ручную и в комментарии к ордеру пишу маджик номер Илана и все он ее будет сопровождать ее)?
 

Ugar

Гуру форума
Ребятки, что я придумал:) вот я открыл сделку в ручную и в комментарии к ордеру пишу маджик номер Илана и все он ее будет сопровождать ее)?
Маджик номер пишется не в комментарий. Для него есть отдельный параметр в приказе. Ордера открытые в ручную имеют Magic =0.
Если в советнике задать Magic =0 то он не сможет отличать свои ордера от ордеров открытых вручную.
Но лучше открывать ордера не в ручную, а программно, например скриптом. Программно можно задать любой Magic.
 

e-partner

Местный знаток
Ищу FiboSecret

Ищу советник FiboSecret. Просьба сов - сразу в личку. Отблагодарю. На иных условиях - тоже пишите! ;)
 

Djabrail

Прохожий
Советник для закрытия ордера по истечению определенного времени

Здравствуйте, мне нужен советник который бы закрывал мои позиции открытые в ручную по истечению определенного времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх