ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DmitryDmitry

Прохожий
Всем привет. Помогите пожалуйста найти такой простенький советник. Суть такова: мне нужно, чтобы когда цена проходила N пунктов в сторону профита, скрипт бы перемещал стоп/лосс на расстоянии Х пунктов выше от цены открытия ордера. Например: я открыл ордер на покупку и цена прошла 15 пунктов вверх, мне нужно чтобы мой с/л переместился на 5 пунктов выше цены открытия оредра и если цена бы развернулась, я бы был в прибыли +5 пунктов. По сути в настройке советника должно быть две переменные:
1) Уровень в пунктах, который должна достигнуть цена от цены открытия оредар
2) На сколько в пунктах перенести с/л выше уровня открытия цены
Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет. Помогите пожалуйста найти такой простенький советник. Суть такова: мне нужно, чтобы когда цена проходила N пунктов в сторону профита, скрипт бы перемещал стоп/лосс на расстоянии Х пунктов выше от цены открытия ордера. Например: я открыл ордер на покупку и цена прошла 15 пунктов вверх, мне нужно чтобы мой с/л переместился на 5 пунктов выше цены открытия оредра и если цена бы развернулась, я бы был в прибыли +5 пунктов. По сути в настройке советника должно быть две переменные:
1) Уровень в пунктах, который должна достигнуть цена от цены открытия оредар
2) На сколько в пунктах перенести с/л выше уровня открытия цены
Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
Вот пожалуйста простой советник,где можно выставлять не только БУ,но и СЛ,ТП и трал.
Любой блок можно отключать.
Есть автоопределение по знакам.
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 222
Последнее редактирование:

Spakk

Интересующийся
Добрый вечер!
Может кто поделится советником FX-Shock v2.1 в mq4.
 

morozik1959

Местный знаток
Всем привет!
Ребята может есть у кого нибудь сова по открытию свечей..
Нужно открытие по свечкам, открылась свеча вверх сова ставит БАЙ
открылась вниз, сова ставит СЕЛЛ
Должен ставить ордер на каждой свечке.
Если у кого есть, поделитесь, плиз.
 

Ugar

Гуру форума
Всем привет!
Ребята может есть у кого нибудь сова по открытию свечей..
Нужно открытие по свечкам, открылась свеча вверх сова ставит БАЙ
открылась вниз, сова ставит СЕЛЛ
Должен ставить ордер на каждой свечке.
Если у кого есть, поделитесь, плиз.
Ничего не напутал?
От куда советник может знать куда пойдёт свеча в будущем? Если свеча только открылась то она не вверх и не вниз.
Может по закрытию, закрылась бычья- открыть Buy, медвежья - открыть Sell?
 

morozik1959

Местный знаток
Ничего не напутал?
От куда советник может знать куда пойдёт свеча в будущем? Если свеча только открылась то она не вверх и не вниз.
Может по закрытию, закрылась бычья- открыть Buy, медвежья - открыть Sell?
Ну можно и так.
А можно по первому тику
тик вверх БАЙ
вниз СЕЛЛ
 

shymaser

Элитный участник
ребят а никто не пробовал сливного сова переделать чтоб открывал сделки наоборот? У моего знакомого есть такой и зарабатывает как не странно. Но жмотится отдать
 

MichailA

Новичок форума
ребят а никто не пробовал сливного сова переделать чтоб открывал сделки наоборот? У моего знакомого есть такой и зарабатывает как не странно. Но жмотится отдать

Это как у О.Генри - "Очень жаль Сэм что твоя гнедая сломала ногу" можно ногу лечить, НО дешевле окажется застрелить.
 

grimax

Элитный участник
ребят а никто не пробовал сливного сова переделать чтоб открывал сделки наоборот? У моего знакомого есть такой и зарабатывает как не странно. Но жмотится отдать

А ты сова не проси, название только узнай:rolf: глядишь и мы мир, с ног на голову перевернем:rolf:
 

jenny777

Почетный гражданин
ребят а никто не пробовал сливного сова переделать чтоб открывал сделки наоборот? У моего знакомого есть такой и зарабатывает как не странно. Но жмотится отдать

Берите Cobra 1.1 и сеты с 21-й страницы из моего поста, потестите, поднастройте под себя ещё (если нужно), и не теряйте время.
 

e-partner

Местный знаток
ребят а никто не пробовал сливного сова переделать чтоб открывал сделки наоборот? У моего знакомого есть такой и зарабатывает как не странно. Но жмотится отдать
Так ты в обмен ему что-нить предложи?)) Или если нечего - возьми, да подумай своей головой, что там можно переделать? Для этого, конечно, придется MQL годик поизучать или заплатить программисту, чтобы он рассказал принцип и вы покупекали как его улучшить.
Труд человека красит! ))

Берите Cobra 1.1 и сеты с 21-й страницы из моего поста, потестите, поднастройте под себя ещё (если нужно), и не теряйте время.

Спасибо, нашел, буду пробовать! )))) Мне один знакомый-прогер сказал, что она получше будет многих совов. Вот и ищу... )))
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ребят а никто не пробовал сливного сова переделать чтоб открывал сделки наоборот? У моего знакомого есть такой и зарабатывает как не странно. Но жмотится отдать
если у сливного робота алгоритм работы,то есть стратегия интерессная для вас и хотите перевернуть сделки,то обратитесь к прогеру и пусть он вам перепишет.Сливных роботов валом,почти все,так что выбора уйма.Тот же чел так и сделал,а вам что мешает.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Всем привет!
Ребята может есть у кого нибудь сова по открытию свечей..
Нужно открытие по свечкам, открылась свеча вверх сова ставит БАЙ
открылась вниз, сова ставит СЕЛЛ
Должен ставить ордер на каждой свечке.
Если у кого есть, поделитесь, плиз.
врядли вы такой грааль найдёте.
могу предложить сов реагирущий на скорость свечей,нормальный такой алгоритм работы с короткими стопами,с БУ,с тралом...От балды не торгует,входит на сильной волотильности,в большенстве случаев цепляет позу за тень-сразу выставляет СЛ короткий потом БУ и трал...если выбивает стоп то переворачивается и удваевается с теме же условиями что описаны выше.Раньше его продавали и был мониторинг положительный-трудно найти ДЦ где ему дадут торговать)))но всё же попробуйте раз вам надо по открытию свечей.
Кто захочет потестить на демке,то отпишитесь о результатах.Сразу предупреждаю что в тестере не покажет реальных результатов,так как сов реагирует на скорость свечи,а тестер скорость(волотильность) не покажет.
Евробакс М5-15
 

Вложения

  • SES_EU_v3.1Final.ex4
    24,9 КБ · Просмотры: 247

MrDeemon

Местный житель
врядли вы такой грааль найдёте.
могу предложить сов реагирущий на скорость свечей,нормальный такой алгоритм работы с короткими стопами,с БУ,с тралом...От балды не торгует,входит на сильной волотильности,в большенстве случаев цепляет позу за тень-сразу выставляет СЛ короткий потом БУ и трал...если выбивает стоп то переворачивается и удваевается с теме же условиями что описаны выше.Раньше его продавали и был мониторинг положительный-трудно найти ДЦ где ему дадут торговать)))но всё же попробуйте раз вам надо по открытию свечей.
Кто захочет потестить на демке,то отпишитесь о результатах.Сразу предупреждаю что в тестере не покажет реальных результатов,так как сов реагирует на скорость свечи,а тестер скорость(волотильность) не покажет.
Евробакс М5-15

в mq4 случайно нет?
ЗЫ. Похоже это переименованный ATIK\ForceIndex. Воткнул на центовик.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх