ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
в mq4 случайно нет?
ЗЫ. Похоже это переименованный ATIK\ForceIndex. Воткнул на центовик.
Они очень схожи,Атик(на демо грааль) у меня тоже есть,но на реале он сливал,даже через копир с демо.СЕС работал на реале,кроме как на рублёвом счёте,нигде пахать не хотел.Кстати там прописан допустимый спред,17стоит(5зн)если рыночный спред шире то не войдёт в рынок...ширину можно изменить...
СЕС и Атик в коде очень похожи,но похоже СЕС просто доработан.Сравните просто по внешним настройкам эти два сова,разница не существена,но разны по количеству настроек.
 

inomail

Прохожий
Берите Cobra 1.1 и сеты с 21-й страницы из моего поста, потестите, поднастройте под себя ещё (если нужно), и не теряйте время.

Не смог найти сеты, если не трудно можно их выложить сюда вместе с леченной коброй?

Заранее спасибо!
 

sansanьiч

Заблокирован
Тут ктото спрашивал про советник Money_STANOK, не помню кто .
Короче кому надо тот найдёт.
Скачал я его с _http://ruforum.mt5.com/threads/136-sovetniki-s-ih-opisaniem/page179.
 

Вложения

  • Money_STANOK.rar
    82,7 КБ · Просмотры: 279

sansanьiч

Заблокирован
Тут ктото спрашивал про советник Money_STANOK, не помню кто .
Короче кому надо тот найдёт.
Скачал я его с _http://ruforum.mt5.com/threads/136-sovetniki-s-ih-opisaniem/page179.
А он ещё оказывается демо? упс.
Но на демо счёт поставил за пару часов немного настругал.
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 141

morozik1959

Местный знаток
врядли вы такой грааль найдёте.
могу предложить сов реагирущий на скорость свечей,нормальный такой алгоритм работы с короткими стопами,с БУ,с тралом...От балды не торгует,входит на сильной волотильности,в большенстве случаев цепляет позу за тень-сразу выставляет СЛ короткий потом БУ и трал...если выбивает стоп то переворачивается и удваевается с теме же условиями что описаны выше.Раньше его продавали и был мониторинг положительный-трудно найти ДЦ где ему дадут торговать)))но всё же попробуйте раз вам надо по открытию свечей.
Кто захочет потестить на демке,то отпишитесь о результатах.Сразу предупреждаю что в тестере не покажет реальных результатов,так как сов реагирует на скорость свечи,а тестер скорость(волотильность) не покажет.
Евробакс М5-15
Поставил на демо что то улыбаеться и молчит не работает.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
morozik1959
samson55
MrDeemon

Они очень схожи,Атик(на демо грааль) у меня тоже есть,но на реале он сливал,даже через копир с демо.СЕС работал на реале,кроме как на рублёвом счёте,нигде пахать не хотел.Кстати там прописан допустимый спред,17стоит(5зн)если рыночный спред шире то не войдёт в рынок...ширину можно изменить...
СЕС и Атик в коде очень похожи,но похоже СЕС просто доработан.Сравните просто по внешним настройкам эти два сова,разница не существена,но разны по количеству настроек.


Парни, будьте внимательнее.
 

samson55

Активный участник
Уважаемые. Ищу сову с тралом от 1 пункта. Чтобы сопровождала ордера до достижения профита указаного в настройках, а после тралила. Может у кого имеется. Прошу поделиться
 

sansanьiч

Заблокирован
Можетего отправить в больничку?
http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65294-bol`nichka-vol-2-a-84.html
Я не успел в больничку закинуть, ктото меня опередил.

Откройте ктонить ветку с Money_STANOK я этого делать не умею ни разу
темы не открывал .
Охото с людьми пообщаться по поводу настроек совы и валютных пар!
 

jenny777

Почетный гражданин
На руфоруме про него лучше всего читать и автор там находится, но он мануал не пишет, так что просто нужно читать что в каждой версии сделано.

Никакого бы мануала не понадобилось, если бы советник этот нормально тестировался в тестере.
 

temaxoma

Элитный участник
Никакого бы мануала не понадобилось, если бы советник этот нормально тестировался в тестере.

советник тестируется отлично!
если не умеете пользоваться тестером и терминалом, в этом никто не виноват!

зачем мануал для него, если всё понятно в настройках внутри эксперта?

и что за глупые вопросы:?
сколько он приносит в месяц, в неделю? - ответ- это смотря какое у тебя депо, настройки твои, какой ДЦ и тд..
сколько им можно заработать в ручную --- как будет думать ваша голова (насколько хватит ваших мозгов)
 
Последнее редактирование:

Vladaim

Местный знаток
Приветствую вас дамы и господа :rolf:
Очень нужен мартини только не совсем обычный он должен открывается в нужную мне сторону тогда когда я ему позволю:) если заработаю миллион обязятельно по полам поделим=))) честно:)
 

grimax

Элитный участник
Приветствую вас дамы и господа :rolf:
Очень нужен мартини только не совсем обычный он должен открывается в нужную мне сторону тогда когда я ему позволю:) если заработаю миллион обязятельно по полам поделим=))) честно:)

Берем любого "мартина", в настройках каждой совы есть параметры Long&Short, если выбрать только Long - торгует только БАЙ, если SHORT - только СЕЛЛ.

p.s. С нетерпением Жду дивидендов:rolf: честно=)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх