ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Even27

Новичок форума
Подскажите центового советчика для FreshForex .
Спасибо.
 

комбинатор

Активный участник
Здравствуйте старожилы этого форума! Помогите найти советник , что бы открывал байлимит и селлимт ордера и тянул их за ценой , заранее буду благодарен вашей помощи.
 

спрут

Местный знаток
здрасте всем! вот индюк. вот скрин. вот робот. помогите кто сможет заменить индюка который в роботе на тот который я выложил.суть в том што тот индюк который в роботе использует ssa а она рисуется и сильно тормозит терминал хочю заменить индикатор и потом тестировать. идея в том што при пересечении стохастиком рси допустим снизу вверх робот открывает бай када стохастик пересекает сверху вниз закрывает бай и открывает селл. при условии што свеча на которой это событие происходит полностью должна закрыться. буду благодарен за помощь.
 

Вложения

  • RSI_Cross_Alert.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 117
  • рис.jpg
    рис.jpg
    123,9 КБ · Просмотры: 263
  • DLMv1.4-MQL4Contest_v2_RSX_MA_FullSSA.mq4
    17,2 КБ · Просмотры: 127

strannik-ps

VIP-участник
Здравствуйте старожилы этого форума! Помогите найти советник , что бы открывал байлимит и селлимт ордера и тянул их за ценой , заранее буду благодарен вашей помощи.

Полистай эту ветку.
http://forexsystemsru.com/sovetniki/69690-rabota-po-zakonomernosti-rynka.html
 

Andrey_008

Прохожий
Ищу советник, который открывет сделки каждые 10 пунктов на бай и селл с tp 10 без стоп лоста. Буду благодарен...
 

спрут

Местный знаток
люди добрые а вообще есть у каво нибудь робот работающий на пересечении стохастика и рси?
 

gush

бродяга
Ищу советник, который открывет сделки каждые 10 пунктов на бай и селл с tp 10 без стоп лоста. Буду благодарен...

попробуй скрипты..

настрой для себя, можно до 10 ордеров выставить в одну сторону, настройки - расстояние от текущей цены, расстояние между ордерами, tp sl и лот для каждого отдельно...

bs buyStop
ss sellStop
 

Вложения

  • bs.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 98
  • ss.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 102

Scalpertoop

Заблокирован
у кого-нибудь есть советник, который измеряет скорость исполнения сделок?
 

pecheneg

Новичок форума
Помогите, ищу советник

Помогите, ищу советник, который выставлял бы отложенные ордера по закрытым только что ордерам по takeprofit (stoploss). Вариант открытия можно было бы выбирать: или takeprofit, или stoploss, или takeprofit И stoploss. В одно и тоже время, может закрываться несколько ордеров с различными ценовыми параметрами. Пример: Цена открытия ордера buy 1.5000, T/P=1.5050, S/L=1.4950.
Ордер закрылся по S/L=1.4950. Нужно выставить отложник Buystop по цене 1.5000.
 

gush

бродяга
ищу сову совокупного перевода всех открытых поз в бу, а не каждой позы..
ну чтоб ставил по совокупности..
есть у кого? Поделитесь, отцы =)
 

alex.b2111

Интересующийся
Помогите, ищу советник,типа бабслея, но беспороля.. Заранее благодарен........
 

sharki1986

Прохожий
[B] Помогите с модификацией!!! [/B]

Ребята помогите! Есть советник:e-News-Lucky$..
Нужно сделать так чтобы он после срабатывания 1 отложеного ордера (бай или селл) после закрытия опять открывал 2 отложки. Один хорошый человек переделал так, но оказалось что последущия серея отложек не двигается так, как двигалась первая серия отложек.
Как я понимаю, гдето в коде нужно прописать постоянный повтор именно первой серии отложек...
Очень прошу, помогите..
Заранее спасибо.
 

Вложения

  • e-News-Lucky$MT_BBU.mq4
    16,7 КБ · Просмотры: 109

alex.b2111

Интересующийся
Будте добры, уважаемые ГУРУ, может у кого завалялся, ненароком советник на основе замка, С небольшой просадкой, ну и доходностью %20 -30.Выручите бедного,пока,родственника.......
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Будте добры, уважаемые ГУРУ, может у кого завалялся, ненароком советник на основе замка, С небольшой просадкой, ну и доходностью %20 -30.Выручите бедного,пока,родственника.......


значит 20-30%.. :))
А если больше? ;)
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Cash Maker EA

Привет всем.
Кто нибудь сталкивался с этим
Связался с продавцом, демо не даёт.

Мониторинг
_http://www.myfxbook.com/members/cashmakerfx/cash-maker-exness/371084
_http://www.myfxbook.com/members/cashmakerfx/cash-maker-insta/371085

Может есть у кого.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх