ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grimax

Элитный участник
нужен советник, который бы тащил отложенный ордер за ценой. Цена развернулась - прошла заданное число пунктов - Ордер открылся. Задается лот, профит, кол-во пунктов от цены. Очень надо. И ещё вместо стопа-лосса нужно, чтобы он ставил замок.
а еще чтобь не сливал:rolf:
 

strannik-ps

VIP-участник
нужен советник, который бы тащил отложенный ордер за ценой. Цена развернулась - прошла заданное число пунктов - Ордер открылся. Задается лот, профит, кол-во пунктов от цены. Очень надо. И ещё вместо стопа-лосса нужно, чтобы он ставил замок.

Набери в поисковике советник чебурашка, что то похожее на твое описание.
 

LeoAssassin

Интересующийся
не подходит.он отложенник не тралит, а потом вообще по мартину начинает работать.
 

Алекc1234

Местный житель
нужен советник, который бы тащил отложенный ордер за ценой. Цена развернулась - прошла заданное число пунктов - Ордер открылся. Задается лот, профит, кол-во пунктов от цены. Очень надо. И ещё вместо стопа-лосса нужно, чтобы он ставил замок.

Посмотрите, этот подойдёт...
Замка не ставит, только СЛ.
 

Вложения

  • MY_SELLSTOP.MQ4
    2,3 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

LeoAssassin

Интересующийся
спасибо. Попробую отредактировать его. Или может поможет кто.
 

oleg777

Местный знаток
Кто что знает за эту сову

Поделитесь если у кого есть и он того стоит
http://expertforex.info/trend_raptor_v103mm.html
 

111serg111

Прохожий
ищу ShockBar 1.2

ищу ShockBar 1.2 отвязанный от счета, чтобы можно было торговать на реале,а то у меня привязан к демо или отвязать мой. заранее благодарю.

Посмотреть вложение 92447
 
Последнее редактирование:

Lema72

Активный участник
ищу ShockBar 1.2 отвязанный от счета, чтобы можно было торговать на реале,а то у меня привязан к демо или отвязать мой. заранее благодарю.

Посмотреть вложение 92447

могу предложить такого, сам торговал немного им, давал мне товарищь торгующий им...
 

Вложения

  • ShockBar_ver1.1.rar
    135,3 КБ · Просмотры: 276

111serg111

Прохожий
могу предложить такого, сам торговал немного им, давал мне товарищь торгующий им...
Спасибо такой у меня стоит но одном счете третий месяц на центовике пока 80% в прибыли. Хочу 1,2 попробовать он только появился.
 

disk911

Прохожий
Ищу советник

Есть индюк по волнам вульфа кто сможет прицепить на него установку ордеров со стопом и тейкпрфом напишите в мыло [email protected] заранее благодарен
 

alex.b2111

Интересующийся
Можно и больше, но лучше стабильнее, готов поделиться в случае благоприятного исхода .
Заранее благодарен и жду ответа.......
[email protected]
 

volodymyr67

Гуру форума
Есть индюк по волнам вульфа кто сможет прицепить на него установку ордеров со стопом и тейкпрфом напишите в мыло [email protected] заранее благодарен

такой советник уже давно напичсан поищите на форуме в разделе по волнам вульфа
вы хоть знаете что этот индикатор перерисовывает
 

disk911

Прохожий
поиск

Меня интересует именно по индикатору который есть у меня на ручной торговле 60-70% профитных сделок но надо сидеть у терминала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх