ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wiuty

Активный участник
Разыскиваю советник с сайта _http://www.forexdemolition.com/ Имею версию light, но хотелось бы взглянуть на полную версию. Если кто то такую имеет, поделитесь, буду благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

hismof

Прохожий
Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь ветка по обсуждению советника MULTI BARACUDA 2011?
 

A1ex

~~~~~
Разыскиваю советник с сайта _http://www.forexdemolition.com/ . Имею версию light, но хотелось бы взглянуть на полную версию. Если кто то такую имеет, поделитесь, буду благодарен.

И как вам лайт версия?
 
Последнее редактирование модератором:

wiuty

Активный участник
И как вам лайт версия?
* в тестере уверенно идет вверх, сделок меньше. Я так понял, что на полной версии используется еще одна или две дополнительных стратегий, возможно ошибаюсь, но на мониторинге смотриться хорошо. тест 2000-07гг прилагаю, с 2007 по настоящее время торговля не хуже.
 

Вложения

  • demolition.rar
    31,4 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
* в тестере уверенно идет вверх, сделок меньше. Я так понял, что на полной версии используется еще одна или две дополнительных стратегий, возможно ошибаюсь, но на мониторинге смотриться хорошо. тест 2000-07гг прилагаю, с 2007 по настоящее время торговля не хуже.

Ну а че сову то не приложили ;)
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
* в тестере уверенно идет вверх, сделок меньше. Я так понял, что на полной версии используется еще одна или две дополнительных стратегий, возможно ошибаюсь, но на мониторинге смотриться хорошо. тест 2000-07гг прилагаю, с 2007 по настоящее время торговля не хуже.


В тестере много чего идёт вверх, это не показатель прибыльной работы на реале.
Чем же хорош мониторинг?

п.с.
Если вас не затруднит, выложите лайт-версию.
 

wiuty

Активный участник
В тестере много чего идёт вверх, это не показатель прибыльной работы на реале.
Чем же хорош мониторинг?
Согласен, что тест, тем более для пипсовщика определенного вердикта не даст. Жду ваших комментариев по этому роботу.
 

wiuty

Активный участник
Вы на демо с ним работали?
Если да, то каков результат?
Если честно, то пока не работал, руки не доходили. Как раз сейчас собираюсь поставить. А там видно будет, что к чему. Знакомый пробовал на демо, говорит сделки совпадают, но их меньше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх