ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

antony

Активный участник
Здравствуйте, я пытаюсь Robin Vol вежливы версии 2.0
 

renattt

Активный участник
ищу советник с характеристикой: в определенное заданное время выставляет селл стоп и бай стоп
 

mezik777

Активный участник
Здравствуйте.Может кто то может выложить советник? основанный на индикаторе Supertrend 1
 

Вложения

  • скрин супертренд.jpg
    скрин супертренд.jpg
    61,2 КБ · Просмотры: 172

Sanjar07

Прохожий
Здравствуйте,
помогите пожалуйста найти советника, который работает по тренду (по принципу мартингейла)
Суть его работы заключается в следующем:
советник открывает ордер с тейк профитом и стоп лоссом к примеру в 20 пунктов, при срабатывании тейка - открывает новый ордер и так далее.
При срабатывании стопа советник переворачивается в обратную сторону (если сначала покупал, то теперь уже продает) и увеличивает лот в 2 раза с такими же размерами тейка и стопа и т.д.
Спасибо
 

Алекc1234

Местный житель
Здравствуйте,
помогите пожалуйста найти советника, который работает по тренду (по принципу мартингейла)
Суть его работы заключается в следующем:
советник открывает ордер с тейк профитом и стоп лоссом к примеру в 20 пунктов, при срабатывании тейка - открывает новый ордер и так далее.
При срабатывании стопа советник переворачивается в обратную сторону (если сначала покупал, то теперь уже продает) и увеличивает лот в 2 раза с такими же размерами тейка и стопа и т.д.
Спасибо

Вот этот подойдёт?
 

Вложения

  • exp Perevorot ver01.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 204

Аким

Активный участник
Здравствуйте,
помогите пожалуйста найти советника, который работает по тренду (по принципу мартингейла)
Суть его работы заключается в следующем:
советник открывает ордер с тейк профитом и стоп лоссом к примеру в 20 пунктов, при срабатывании тейка - открывает новый ордер и так далее.
При срабатывании стопа советник переворачивается в обратную сторону (если сначала покупал, то теперь уже продает) и увеличивает лот в 2 раза с такими же размерами тейка и стопа и т.д.
Спасибо
 
Последнее редактирование:

elishch

Новичок форума
попробуйте этот очень дорого купил тесты супер на реале пока нерезкую нада подстоить

Здравствуйте,
помогите пожалуйста найти советника, который работает по тренду (по принципу мартингейла)
Суть его работы заключается в следующем:
советник открывает ордер с тейк профитом и стоп лоссом к примеру в 20 пунктов, при срабатывании тейка - открывает новый ордер и так далее.
При срабатывании стопа советник переворачивается в обратную сторону (если сначала покупал, то теперь уже продает) и увеличивает лот в 2 раза с такими же размерами тейка и стопа и т.д.
Спасибо
попробуйте т4 робота
 

elishch

Новичок форума
тогует умно правельно все тесты отлично прошел но в реале слил 70 баксов при выходе новостей.Модет кто сможет его настроить немного буду благодарен жаль его выбрасывать очень дорого стоит.Кто поможет буду молится за вас! робот Т4 ГДЕТО ССЫЛКУ СБРОСИЛ С ИНСТРУКЦИЕЙ ЕСЛИ НЕТ СКИНУ ЕЩЕ Я ЗДЕСЬ НОВИЧЕК ЕЩЕ НЕЗНАЮ КУДА НАЖИМАТЬ
 

elishch

Новичок форума
Добрый вечер кто проверит робота очент дорогого Т4 что ему нехватает .На демо с плюсом на реале 70 баксов слил.Пока отключил жду совета от вас всех.Зарание благодарен буду кто этого умника научит жить правельно пришлите мне обратно здорового.
 
Последнее редактирование:

franky3473

Местный житель
:)Доброе утро господам спекулянтам !!!
Ищу советник который следил бы за открытими ордерами, тралил их по заданным параметрам и закрывал частично чать прибыли при заданных параметрах.
Очень хорошо работет этот что я выложил, но он работает только с парой на графике где он стоит.
Не удобно когда ордера открыты по 8-15 парам, вешать его на все эти графики.
Просьба: может есть у кого такой же, который работает со всеми ордерами открытими в терминале ?
Или же может кто поможет этот приучить смотреть за всеми ордерами в терминале?
Зарание плагодарен.
 

Вложения

  • ePartCloseAndTrailing.mq4
    11 КБ · Просмотры: 124
  • Прочитать.txt
    1,7 КБ · Просмотры: 133

renattt

Активный участник
Добрый вечер кто проверит робота очент дорогого Т4 что ему нехватает .На демо с плюсом на реале 70 баксов слил.Пока отключил жду совета от вас всех.Зарание благодарен буду кто этого умника научит жить правельно пришлите мне обратно здорового.
это сколько, очень дорого? я бы не реал не поставил. он нестабильно торгует. разработчик "TeleTRADE". в нем стоп многократно больше тейка.
 

elishch

Новичок форума
Может у Т4 подогнать в настройках стоп лос я поставил 2 на демо и сегоня торгует пока без убытка .Он мне нравится тем что грамотно рынок выщитывает.А вот остальные совы у меня на 6 терминалах стоят вобще нехрена невидят сидят и думают и чтото выжидают хотя реклама и стоемость их немаленькая.
 

DjCavs

Прохожий
My4xScalper

Anyone seen or have My4xScalper?

Results look good: http://forexverified.com/reports/my4xscalper/my4xscalper001.html
 

shipurrella

Заблокирован
нужен советник

у кого есть советник с этого сайта поделитесь пожалуйста и нажмите смайлик это ссылка:)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх