ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pers777

Интересующийся
Может есть у кого CF-SPOUTNIK v.009?
 
Последнее редактирование модератором:

nik8181

Почетный гражданин

Вложения

  • Spoutnik Rebirth v1.0.rar
    5,3 КБ · Просмотры: 283
Последнее редактирование модератором:

Pers777

Интересующийся
Это я нашёл, я искал ту версию, но в гугле свободной копии нету, только в магазине.
Но всё равно спасибо!
 

vitak

Интересующийся
Подскажите плиз, может кто знает...
есть ли такой советник, который открывает одновременно buy stop и sell stop.
При этом как только цена доходит до любого из ордеров и он срабатывает (например buy stop) , одновременно с этим к sell stop добавляется ешё один ордер sell stop именно туда же где стоит первый , соответственно если цена развернулась и сработали два ордера sell stop, одновременно с этим уже к сработанному buy добавляется ещё один buy stop только с большим значением чем у двух ордеров sell stop .... и так до бесконечности пока цена не уйдет в ту или иную сторону?
 

morozik1959

Местный знаток
Подскажите плиз, может кто знает...
есть ли такой советник, который открывает одновременно buy stop и sell stop.
При этом как только цена доходит до любого из ордеров и он срабатывает (например buy stop) , одновременно с этим к sell stop добавляется ешё один ордер sell stop именно туда же где стоит первый , соответственно если цена развернулась и сработали два ордера sell stop, одновременно с этим уже к сработанному buy добавляется ещё один buy stop только с большим значением чем у двух ордеров sell stop .... и так до бесконечности пока цена не уйдет в ту или иную сторону?
Делал такую сову, только она сливает на флете.
Попробуй может у тебя получиться
Она настроена на спред в 2пункта
 

Вложения

  • Замок.mq4
    3,6 КБ · Просмотры: 201

Suorun

Местный житель
Не завалялся ли у кого-нибудь советник ELabunskyVolaPresser EA? Заранее спасибо.
 

paradyne

Активный участник
Всем привет, как то наткнулся на советник CASH MaKER EA его продают на сайте _http://www.cashmakerfx.ru Лучший Математический форекс советник Cash Maker EA как обычно сов рекламируют и естественно продать хотят, у меня вопрос, у кого нибудь имеется CASH MaKER EA, поделитесь, взамен можете скачать любой сов из ссылки в подписи, есть действительно хорошие экземпляры.
 
Последнее редактирование модератором:

maxkamikadze

Прохожий
Доброго времени суток. Помогите найти рабочий советник который торгует от касания трендовых линий и линий поддержки и сопротивления. Линии в свою очередь в ручную рисуются. Я находил такую сову но она не работала. Заранее спасибо.
 

SlavaR

Активный участник
Всем привет, как то наткнулся на советник CASH MaKER EA его продают на сайте _http://www.cashmakerfx.ru Лучший Математический форекс советник Cash Maker EA как обычно сов рекламируют и естественно продать хотят, у меня вопрос, у кого нибудь имеется CASH MaKER EA, поделитесь, взамен можете скачать любой сов из ссылки в подписи, есть действительно хорошие экземпляры.

Тут доступно изложено про этот лохотрон
http://forexsystemsru.com/sovetniki...[kto-ischet-pishem-zdes`]-329.html#post512959
 
Последнее редактирование модератором:

Even27

Новичок форума
Коллеги посоветуйте мартина для автоматической торговли на центовый счет.
Заранее благодарен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх