ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

111serg111

Прохожий
ищу советники

Пожалуйста у кого есть отвязанные от счета и библиотек пару сов:
Argus и
PipByPip
 

Arsenio

Новичок форума
Всем привет!
Откликнитесь те кто может переделать советник, дописать некоторые функции и кое-чего исправить за приемлемую плату. Порядочные программеры отзовитесь!
(А шобла, которая берет предоплату и потом теряется идет лесом)
 

A1ex

~~~~~
Всем привет!
Откликнитесь те кто может переделать советник, дописать некоторые функции и кое-чего исправить за приемлемую плату. Порядочные программеры отзовитесь!
(А шобла, которая берет предоплату и потом теряется идет лесом)

Вам сюда Доработка ботов (советников, индикаторов)
 

mansur786

Интересующийся
MBT EA

any body have this?

looking good


plz share

http://bluesilver7.wix.com/4xfx2

http://www.myfxbook.com/members/4XFX/mbt-thinkfx/410991
 

Nikolja1

Интересующийся
Ищу

может кто встречал советник или скрипт, смысл в том чтобы он расчитывал пункты до слива, то есть что бы видно было сколько ордеров еще можно ставить чтоб запас был приличный по пунктам, мне один попался робот, подсчитывает количество пунктов до слива, но мне надо чтоб он не торгавал, а только как индикацию показывал остаток пунктов.
 

morozik1959

Местный знаток
может кто встречал советник или скрипт, смысл в том чтобы он расчитывал пункты до слива, то есть что бы видно было сколько ордеров еще можно ставить чтоб запас был приличный по пунктам, мне один попался робот, подсчитывает количество пунктов до слива, но мне надо чтоб он не торгавал, а только как индикацию показывал остаток пунктов.
Индикатор.
 

Вложения

  • i-UrovenZero-v.2.2.7.mq4
    57,5 КБ · Просмотры: 135

antony

Активный участник
Может ли кто-нибудь поделиться ROBIN VOL 2,0

спасибо
 

lotos7

Активный участник
NLMA+SSL EA

NLMA+SSL EA
возможно у кого то есть этот советник, нужен для доработки другого советника..буду признателен..:fa:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх