ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elishch

Новичок форума
ИЩУ СОВУ ГДЕТЫ?

Может у кого завалялась в архивах сова которая умеет.
по количеству закрытых лотов устанавливается из росчета 2 лота на 10 доларов Буду очень благодарен очень нужно
 

Ugar

Гуру форума
Может у кого завалялась в архивах сова которая умеет.
по количеству закрытых лотов устанавливается из росчета 2 лота на 10 доларов Буду очень благодарен очень нужно
Можно и 10 раз пост повторить, но вряд ли кто поможет. Менять название поста бесполезно. Надо менять содержимое поста. Уверен, что никто не понял что тебе нужно. А сам то понял что написал?
 

uttarabia

Новичок форума
best forex system on real account

please need key to work on real world help to decompile
 

Вложения

  • shazoor v-2 limited.rar
    1,3 МБ · Просмотры: 373

mansur786

Интересующийся
dragtrades EA

any body have this ?

_http://www.dragtrades.com/

plz share




 
Последнее редактирование модератором:

Serg-Kamensk

Местный знаток
помогите пожалуйста найти скрипт который выставлял бы отложенный ордер когда я ставлю свой но в другую сторону с настройкой пунктов от моего ордера.
 

Denver74

Элитный участник
Ну чего кто что скажет про этот сов? Есть леченная?
 

renattt

Активный участник
подскажите пожалуйста советник открывающий отложки в обе стороны(бай стоп и селл стоп). в случае сработки одной из них, чтобы удалял второй. в случае закрытия сработавшей отложки (то есть если достигнет тейк или стоп), чтобы сразу выставлял новые отложки бай стоп и селл стоп.
 

shipurrella

Заблокирован
поделитесь советником люди добрые

пацаны у кого завалялся вот этот советник Zeus Trading System 7.0 поделитесь пожалуйста
 

DIMMKKA

Новичок форума
ищу советник

коллеги нужен советник который автоматом ставит стоп лосс и тейк профит, и что бы обязательно по проверял мэджик, заранее спасибо
 

DIMMKKA

Новичок форума
спасибо за помощь, но мне нужен немного другой советник, более проще, может я просто не правильно изъяснил свои мысли.
Короче у меня есть два советника которые я хочу поставить на одну пару евро/доллар и у обоих нет возможности ставить стоп лоссы, хотя у одного советника есть мэджик, а у другого нет, так вот я хочу что бы когда советники открывают ордера, другой советник выставлял стоп лоссы на эти ордера.
Заранее спасибо всем кто поможет найти такого советника
 

Even27

Новичок форума
Друзья помогите найти мартина который не будет сливать на центовом счете....
Спасибо.
 

Алекc1234

Местный житель
спасибо за помощь, но мне нужен немного другой советник, более проще, может я просто не правильно изъяснил свои мысли.
Короче у меня есть два советника которые я хочу поставить на одну пару евро/доллар и у обоих нет возможности ставить стоп лоссы, хотя у одного советника есть мэджик, а у другого нет, так вот я хочу что бы когда советники открывают ордера, другой советник выставлял стоп лоссы на эти ордера.
Заранее спасибо всем кто поможет найти такого советника

Посмотрите этот
 

Вложения

  • Script_SetSL&TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 104

SKALMI

**********
спасибо за помощь, но мне нужен немного другой советник, более проще, может я просто не правильно изъяснил свои мысли.
Короче у меня есть два советника которые я хочу поставить на одну пару евро/доллар и у обоих нет возможности ставить стоп лоссы, хотя у одного советника есть мэджик, а у другого нет, так вот я хочу что бы когда советники открывают ордера, другой советник выставлял стоп лоссы на эти ордера.
Заранее спасибо всем кто поможет найти такого советника
Там же полное описание настроек
Можно просто задать установку стопов. А остальное не трогать.
Внимательно прочитай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх