ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

donc09

Элитный участник
Люди ну ни у кого нет ли? NeroProfit
Развод чистой воды, Если Вы видели сайты с продажей этого сова, там есть картинка. Теперь посмотрите индикатор Gann SQ9, и это они называют - " статический и динамический алгоритмы анализа условий рынка Форекс." Данный индикатор работает на основе зиг зага, и рисует безбожно.
 

Yaroslavik

Гуру форума
ОРебьки ктонить сталкивался с доцент скальпером на видио класс!!
3400000 $ за 9 месяцев FOREX советник D-fx trend-setka3.2


геде его узять на халявку а люблю я халяву прсто !!
 
Последнее редактирование модератором:

donc09

Элитный участник
Хотелось бы увидеть ДЦ, которое развели на такие бабки.
 

grisly

Местный житель
Дайте попользоваться совой gap 3.0

Если есть сам не вскрытый файл, то прилагайте. поковыряемся


Мне не трудно отдать 30 баксов за лицензию, но стоит ли оно того?
 

костя47

Интересующийся
подскажите какой скрипт или советник подойдет чтобы обойти проблему связанную с тем что сразу не выставил стоп лосс и ордер стал отрицательным к примеру на 300 единиц валюты ,но я хочу чтоб он закрылся когда будет хотя бы -200
 

Ugar

Гуру форума
подскажите какой скрипт или советник подойдет чтобы обойти проблему связанную с тем что сразу не выставил стоп лосс и ордер стал отрицательным к примеру на 300 единиц валюты ,но я хочу чтоб он закрылся когда будет хотя бы -200
Так поставь тейк профит на уровень -200.
 

костя47

Интересующийся
подскажите ,ситуация если такая что на открытый ордер на данный момент прибыль уже +500 ну а мне хочется чтобы он закрылся когда этот ордер дойдёт до +50.такое возможно с тейк профитом выставить?или стоп лоссом.или скрипт
 

mak$im

Интересующийся
Нужен советник с обратным (зеркальным) алгоритмом на основе Grider 2.2. Это советник антимартингейл, а мне нужен наоборот мартингейл. С теми же параметрами что у Гридера, только всё наоборот. Может есть у кого-нибудь что-то подобное.
 

demyanua

Активный участник
подскажите какой скрипт или советник подойдет чтобы обойти проблему связанную с тем что сразу не выставил стоп лосс и ордер стал отрицательным к примеру на 300 единиц валюты ,но я хочу чтоб он закрылся когда будет хотя бы -200

Попробуй этот советник, передвигаешь линию он показывает уровень прибыли или убытка, затем удаляешь её и он выставляет ТП или СЛ.
 

Вложения

  • s-$_УСТАНОВКА_STOP_PROFIT.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 143

grisly

Местный житель
ребят ну не молчите? кто что слышал про советника геп 3.0? есть ли отличия от 2,0, если да то какие?
 

костя47

Интересующийся
Попробуй этот советник, передвигаешь линию он показывает уровень прибыли или убытка, затем удаляешь её и он выставляет ТП или СЛ.

примерно то что нужно.единственное что когда удаляю линию то скрипт выдает ошибку.если оставляю линию и цена её пересекает то ничего не происходит.и если когда он работает как сделать чтоб он с двумя ордерами взаимодействовал-он только вроде с одним ордером свою линию готов выводить на экран .спасибо
 

Янтарь

Новичок форума
Люди есть что нибудь из ряда "нейро сети"
 
Последнее редактирование модератором:

mak$im

Интересующийся
Нужен советник с обратным (зеркальным) алгоритмом на основе Grider 2.2. Это советник антимартингейл, а мне нужен наоборот мартингейл. С теми же параметрами что у Гридера, только всё наоборот. Может есть у кого-нибудь что-то подобное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх