ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

костя47

Интересующийся
а подскажите ещё такой алгоритм как выполнить,чтобы когда локирующий ордер который являлся отложным вдруг открылся и чтобы тот ордер которого он локировал сразу же лишался тейк профита ?
 

sochinik

Местный житель
а подскажите ещё такой алгоритм как выполнить,чтобы когда локирующий ордер который являлся отложным вдруг открылся и чтобы тот ордер которого он локировал сразу же лишался тейк профита ?

Я не совсем понял, что вы желали, может быть этот советник _Exp - SafetyLOCK PRO , который выставляет отложки на ордера и может закрывать их если цена идёт не в профит- вообщем смотрите настройки разнообразны....
 

Вложения

  • 1.rar
    237,9 КБ · Просмотры: 206

grishpa

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Очень нужен советник, чтобы он просто открывал две позиции Бай и Селл с определенным лотом и ТП +СЛ. но надо чтобы выставление позиций было только тогда, когда нет ни одной позиции. Т.е он должен следить. как только закроються все позы, он открывает новую пару.
 

morozik1959

Местный знаток
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Очень нужен советник, чтобы он просто открывал две позиции Бай и Селл с определенным лотом и ТП +СЛ. но надо чтобы выставление позиций было только тогда, когда нет ни одной позиции. Т.е он должен следить. как только закроються все позы, он открывает новую пару.
Подарок на новый год!!!
Держи.
Всех с праздником!!!
Пусть в Новом году у вас у всех будут одни профиты.
 

Вложения

  • Открывашка.тр.mq4
    3 КБ · Просмотры: 243

костя47

Интересующийся
я открыл ордер на бай и выставил тейк профит на него любой.вместо стоп лосса я выставил отложный ордер на селл...и вот ордер на бай не закрылся по профиту .далее цена дошла до открытия ордера на селл и он открылся.вот мне бы хотелось чтобы в момент открытия ордера на селл -у ордера на бай тейк профит бы анулировался .чтоб просто становилось два ордера на селл и бай без тейк профитов .а потом я уже вручную разберусь когда и какой закрывать
 

gush

бродяга
Здравствуйте уважаемые трейдеры. Очень нужен советник, чтобы он просто открывал две позиции Бай и Селл с определенным лотом и ТП +СЛ. но надо чтобы выставление позиций было только тогда, когда нет ни одной позиции. Т.е он должен следить. как только закроються все позы, он открывает новую пару.

держи самый простой советник.. то, что нужно тебе..
без наворотов..
качай.. отец! :)
 

Вложения

  • Grail_Brotherhood.mq4
    887 байт · Просмотры: 277

grishpa

Интересующийся
Да , судя по описанию, это то что надо. Только почему-то не хочет открывать. В чем может быть причина? может подскажите.
 

grishpa

Интересующийся
Ура !!! работает. Только не сразу открывает позы, а через 15-20 мин. Все ОК. Спасибо за сову.
 

Александр I

Активный участник
Друзья! Коллеги! Всех с наступающим! Профитов и попутных трендов ВАм в Новом году!
 

Янтарь

Новичок форума
Друзья подскажите. В каком из иланов есть настройка времени его работы? Например что бы советник включался в 10 утра и в 20 заканчивал?
 

renattt

Активный участник
ищу сову, выставляющий бай стоп и сел стоп на ценах 1.3400, 1.3410, 1.3420 и тд, то есть на целых котировках, кратных 10. сл и тп соответственно по 10пп
 

Supertrader+

Интересующийся
У кого есть советник АТАКА ЕА? Ребята, не молчим. Судя по мониторингу классная вещь.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
У кого есть индикатор из этого видео или что то подобное -


 
Последнее редактирование модератором:

Mo3r

Интересующийся
Ребята помогите пожалуйста найти эту программу!!! Ищу не могу никак найти!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх