ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grishpa

Интересующийся
Держи
В параметре "symbol" пропиши название валютной пары и будет тралить только ее.

Да это то что надо. Только к нему еще бы прикрутить закрывалку убыточных
ордеров. Чтобы она срабатывала в момент когда включиться тралл. И это будет то что я искал. Может есть что то подобное?
 

Аким

Активный участник
Да это то что надо. Только к нему еще бы прикрутить закрывалку убыточных
ордеров. Чтобы она срабатывала в момент когда включиться тралл. И это будет то что я искал. Может есть что то подобное?

Извини у меня нет.
 

temen6

Элитный участник
кто-нибудь покупал этот советник ?

 
Последнее редактирование модератором:

aurum1715

Прохожий
Ищу советника таких параметров...!

Привет все посетителям форума!
С торговлей на форекс сформировалось некое понятие.
Впрочем ищу советник!
Советник таких вот параметров:
Покупка с выставлением стоп лос и тейк профит. а в случае срабатывания стоп лос закрил позицию и открить новую позицию с выставленними стоп лос и тейк профит. Например купил я на buy сработал стоп лос позиция закрилась и открилась новая только уже на sel и тоже с выставленними стоп лосами о тейк профитами и т.д. Думаю суть понятна. Буду очень вам признателен за оказание помощи!
 

antony

Активный участник
Советник RS (Russian System)

Hello everyone,

I write this post because from December 7 does not have more news CONNECT495 and its system RUSSIAN SYSTEM

http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/70108-sovetnik-rs-russian-system.html

Connect495 can share your system seems very interesting, because you closed the discussion and did not write more in the post?

Thank you!
 

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет, С Рождеством Христовым,
разыскиваю EA Sigma 4.0 может кто встречал
 

Алекc1234

Местный житель
Привет все посетителям форума!
С торговлей на форекс сформировалось некое понятие.
Впрочем ищу советник!
Советник таких вот параметров:
Покупка с выставлением стоп лос и тейк профит. а в случае срабатывания стоп лос закрил позицию и открить новую позицию с выставленними стоп лос и тейк профит. Например купил я на buy сработал стоп лос позиция закрилась и открилась новая только уже на sel и тоже с выставленними стоп лосами о тейк профитами и т.д. Думаю суть понятна. Буду очень вам признателен за оказание помощи!

Попробуйте этот. Здесь выставление переворотного лота с удвоением. В коде можете изменить
 

Вложения

  • exp Perevorot ver01.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 204

костя47

Интересующийся
помогите с алгоритмом простым .за основу "локирование". открыт один ордер без стоп лосса но с тейк профитом -у него вместо стоп лосса выставлен в противоположную сторону отложенный ордер.всем ведь понятно что когда закрывается ордер по профиту то необходимость в отложенном локирующем ордере исчезает.вот нужно чтоб он и удалялся сам когда закрывается ордер по тейк профиту.и аналогично если открылся отложный ордер раньше чем по тейк профиту закрылся другой ордер то нужно чтобы удалялся у этого ордера тейк профит...вообщем в итоге должно оставаться два ордера в обе сторону без стоп лоссов и тейк профитов .либо ни одного ордера открытого.спасибо
 
Последнее редактирование:

Yuri100

Новичок форума
Всем привет! с Рождеством!
Ребят, ищу такую сову: в начале каждого дня выставляет отложки в обе на заданном расстоянии от цены открытия с заданным профитом и стопом. при срабатывании одного - второй удаляется. Может завалялся у кого?
где-то видел такую, но не могу найти. все перерыл
 

костя47

Интересующийся
Всем привет! с Рождеством!
Ребят, ищу такую сову: в начале каждого дня выставляет отложки в обе на заданном расстоянии от цены открытия с заданным профитом и стопом. при срабатывании одного - второй удаляется. Может завалялся у кого?
где-то видел такую, но не могу найти. все перерыл

а когда у тебя начало дня?и что такое цена открытия.открытие чего?
 

Yaroslavik

Гуру форума
Привет ребя подскажите где можно найти советника которому задаёш отложенники от тек цены ? с тп и стоп лоссями тож ?
 

Аким

Активный участник
Всем привет! с Рождеством!
Ребят, ищу такую сову: в начале каждого дня выставляет отложки в обе на заданном расстоянии от цены открытия с заданным профитом и стопом. при срабатывании одного - второй удаляется. Может завалялся у кого?
где-то видел такую, но не могу найти. все перерыл

попробуй вроде оно
 
Последнее редактирование:

rockmania

Местный житель
Всем привет! Ищу советника, который открывал бы сделки автоматически с определенным лотом на определенных парах, если открывается сделка на какой-либо паре вручную. Ну я думаю все поняли=) Где-то сто раз видела такой, но где так и не нашла..=(
 

donc09

Элитный участник
Всем привет! Ищу советника, который открывал бы сделки автоматически с определенным лотом на определенных парах, если открывается сделка на какой-либо паре вручную. Ну я думаю все поняли=) Где-то сто раз видела такой, но где так и не нашла..=(
Есть такой. Ждет когда выставится первый лот в ручную.
 

Вложения

  • Ilan1.6Dynamic_no_first_trade.mq4
    17,8 КБ · Просмотры: 135

rockmania

Местный житель
Есть такой. Ждет когда выставится первый лот в ручную.


Хм..я наверное не так объяснила. Вот например я открываю сделку лотом 1,00 в бай по евро, а он автоматом открывает такую же сделку в селл по usdchf например.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх