ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет! Ищу советника, который открывал бы сделки автоматически с определенным лотом на определенных парах, если открывается сделка на какой-либо паре вручную. Ну я думаю все поняли=) Где-то сто раз видела такой, но где так и не нашла..=(

Открывай одновременно на нужных парах сразу, скриптом.

http://forexsystemsru.com/skripty/1...nnoe-otkrytie-sdelok-po-neskol`kmi-param.html
 

grishpa

Интересующийся
Уважаемые трейдеры. Хочу спросить , существует ли такой скрипт который выставляет уровень безубытка + трейлинг стоп, но не на отдельные ордера, а один общий на все профитные ордера при достижении определенной прибыли в валюте. Если такой существует, очень прошу поделитесь пожалуйста.
 

excex

Прохожий
Ребят. Всем привет. ищу советник, точно не помню как называется и какaя версия. Примерно "Juku" или "Juke" но работает он не по принципу этой стратегии http://forexsystemsru.com/rekomendu...temy/65036-juku-5-0-40-100p-v-den`-na-m1.html

Принцеп работы советника, которым я интересуюсь. Он торгует в обе стороны. И доливается каждые (определеное тобой) 2-5-10 пипов, eсли цена пошла не в ту сторону (лось)

В интернете искал, не нашел. Может у кого в архиве есть. Спасибо
 

jenny777

Почетный гражданин
Ребят. Всем привет. ищу советник, точно не помню как называется и какaя версия. Примерно "Juku" или "Juke" но работает он не по принципу этой стратегии http://forexsystemsru.com/rekomendu...temy/65036-juku-5-0-40-100p-v-den`-na-m1.html

Принцеп работы советника, которым я интересуюсь. Он торгует в обе стороны. И доливается каждые (определеное тобой) 2-5-10 пипов, eсли цена пошла не в ту сторону (лось)

В интернете искал, не нашел. Может у кого в архиве есть. Спасибо
Кажется это советник bug-juki, на форуме есть его аналог Golden Profit Auto, возможно есть и он сам где-то тут.
 

Александр I

Активный участник
Всем, привет. Ребята может у кого есть советник вот с таким индикатором.
 

Вложения

  • DT-ZigZag-Lauer.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 115
  • сигнал.gif
    сигнал.gif
    10,6 КБ · Просмотры: 232

kamilkz

Почетный гражданин
Хм..я наверное не так объяснила. Вот например я открываю сделку лотом 1,00 в бай по евро, а он автоматом открывает такую же сделку в селл по usdchf например.

Может этот

http://forexsystemsru.com/sovetniki/70203-sovetniki-lokery.html#post539269

Правда на разные пары настраивать не пробывал
 

SKALMI

**********
Уважаемые трейдеры. Хочу спросить , существует ли такой скрипт который выставляет уровень безубытка + трейлинг стоп, но не на отдельные ордера, а один общий на все профитные ордера при достижении определенной прибыли в валюте. Если такой существует, очень прошу поделитесь пожалуйста.
Есть советник виртуальный трал И.Кима
тралит по общему профиту все открытые ордера
функция ProfitTrailing отвечает за тралить ордера только положительные или сразу с отрицательного значения (вкл. выкл)
Предупреждение при работе в положительном профите - закрывает все ордера по общему профиту(по сумме) в том числе и отрицательные.
 

Вложения

  • VTS~.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 147

Ambrela

Местный знаток
OverdraftHedgingNetUltimate

У меня есть такой робот,который торгует в обе стороны, использует тех. анализ. Ведёт бухгалтерию для трейдеров вычита выплаты каждому индивидуально в зависимости от вклада каждого трейдера. Используется глубокий тех. анализ, учитывает открытие ордера и закрытие с учётом средене рыночного спреда, торгует как отложками так и прямым входом. Он платный, прописан для любогоо вида центовых счетов хоть 6 -ти значных брокеров. (Это типо EUR/USDPro). Вы можете поставить на счёт до 100 трейдеров у каждогго стартовый депо не менее 700$, а в месте у вас будет достаточно депозита что сов. выдержит любой кризис!
 

Александр I

Активный участник
Это не зверь, это шаблон. Вставляешь в него индикатор, настраиваешь по своему усмотрению, вешаешь на график и он работает как советник.

Где взять этот шаблон, и вообще где про это можно всё узнать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх