ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RadriGeZz

Интересующийся
всем привет. кто-нибудь знает принцип работы советника lava7? скачал где-то отсюда давненько, а где не помню.. в инете найти не могу. только добрался до него. на истории видно что советник очень даже неплох.. но вот принцип открытия сделок, понять не могу.. я не программер, в кодах не шарю. сделки открывает не часто, долго ждет, только чего, не понятно ))
 

Yuri100

Новичок форума
Нужен советник который выставляет два отложника на указаном растоянии от цены , когда один ордер цыпляет другой сбрасывает .
Гдето тут уже выкладывали вот только непомню где , да и был он у меня да немогу найти .
Если есть у кого поделитесь пожалоста !
Заранее примного благодарен !

мне тут ребята помогли : http://forexsystemsru.com/sovetniki/26492-poisk-sovetnikov-%5Bkto-ischet-pishem-zdes%60%5D-361.html#post554067

очень неплохая сова
 

ANNSchool

Местный житель
коллеги, поделитесь советником который при ручном открытии рыночного ордера автоматом выставлял бы заданный в настройках ТП и СЛ, где то мелькал такой, но не нашел, спасибо
 

alexshell

Элитный участник
коллеги, поделитесь советником который при ручном открытии рыночного ордера автоматом выставлял бы заданный в настройках ТП и СЛ, где то мелькал такой, но не нашел, спасибо

Блин ну вы даете. Плохо искали. Несколько постов выше выложили на любой вкус.
 

костя47

Интересующийся
помогите найти или создать самому простой алгоритм .ситуация-открыт всего один ордер и выставлен второй отложенный ,нужно -чтобы если закрывается открытый по профиту то чтоб удалялся и отложенный..спасибо
 

magistr91

Местный знаток
Ребята помогите разыскать. Тут на форуме раньше видел советник по МАКДу. Нужен простенький советник по МАКД при пересечении ноля чтобы открывал сделку и при пересечении в противоположную сторону переворачивал позу на обратную. В выводимых параметрах нужна настройка параметров макда ну и стоплос и тейк профит.Заранее благодарю за помощь
 

varangit

Прохожий
Всем привет, ребята ни у кого не завалялся DDSMM-Instant-v1.38-2 переделанный под Фиксированный размер лота без ограничений
 

Андрей Фаргусов

Интересующийся
Здраствуйте господа интересует есть у кого нибуть советник торгующий по индюку TrendWave (можна с параметрами мартингела)? Спасибо вам зарание!
 

Вложения

  • TrendWave.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 135

Александр I

Активный участник
Ребята помогите разыскать. Тут на форуме раньше видел советник по МАКДу. Нужен простенький советник по МАКД при пересечении ноля чтобы открывал сделку и при пересечении в противоположную сторону переворачивал позу на обратную. В выводимых параметрах нужна настройка параметров макда ну и стоплос и тейк профит.Заранее благодарю за помощь

посмотри эту
 

Вложения

  • e_Droba_MACD_mod.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 137

Sergey Dubov

Новичок форума
Помогите найти советник или скрипт

Помогите найти советник который закрывает все позиции и отключает экспертов при достижении заданного % от депо. ( внимание - прибыль должна расчитываться с момента запуска советника от текущего депо, а не профит от сделки!
Допустим депо 1000 я включаю экспертов, они мне пренесли за несколько сделок 10% к депо, тут должен сработать советник и остановить дальнейшею торговлю других экспертов.)
 

gush

бродяга
Помогите найти советник который закрывает все позиции и отключает экспертов при достижении заданного % от депо. ( внимание - прибыль должна расчитываться с момента запуска советника от текущего депо, а не профит от сделки!
Допустим депо 1000 я включаю экспертов, они мне пренесли за несколько сделок 10% к депо, тут должен сработать советник и остановить дальнейшею торговлю других экспертов.)

есть такое дело, отцы!!!

Описание:
Этот советник служит для облегчения работы трейдера. Советник следит за текущей разницей между балансом и средствами счёта и в случае достижения указанных
ограничений он закрывает все ордера и отключает все советники (нажимает кнопку "Советники" на панели инструментов). Логика советника не зависит от периода
графика, к которому он прикреплён.

Пробуйте:
 

Вложения

  • Equity_Limits.mq4
    10 КБ · Просмотры: 152

Sergey Dubov

Новичок форума
есть такое дело, отцы!!!

Описание:
Этот советник служит для облегчения работы трейдера. Советник следит за текущей разницей между балансом и средствами счёта и в случае достижения указанных
ограничений он закрывает все ордера и отключает все советники (нажимает кнопку "Советники" на панели инструментов). Логика советника не зависит от периода
графика, к которому он прикреплён.

Пробуйте:

Спасибо, буду пробовать.
 

A1ex

~~~~~
Ищу сову
_http://www.xcalper.com
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Dubov

Новичок форума
Помогите найти советник который закрывает все позиции и отключает экспертов при достижении заданного % от депо. ( внимание - прибыль должна расчитываться с момента запуска советника от текущего депо, а не профит от сделки!
Допустим депо 1000 я включаю экспертов, они мне пренесли за несколько сделок 10% к депо, тут должен сработать советник и остановить дальнейшею торговлю других экспертов.)

Нашол - _http://codebase.mql4.com/ru/7320
- работает почти как надо, но после закрытия позиций сам выключаеться, но другие советники продолжают работу заново!
Есть нормальный сов у кого?
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Dubov

Новичок форума
_http://www.expforex.com/forum/62-308-4
- есть у кого?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх