ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lute371

Новичок форума
Спасибо Suorun. Первый раз вижу такого советника! Попробуем разобраться- так как по каким принципам работает пока не понятно- если стандартные принципы работы индикаторов заложены то тогда можно затачивать под себя. Возможно пригодиться. Сами то пробовали? Работает?
 

Suorun

Местный житель
Спасибо Suorun. Первый раз вижу такого советника! Попробуем разобраться- так как по каким принципам работает пока не понятно- если стандартные принципы работы индикаторов заложены то тогда можно затачивать под себя. Возможно пригодиться. Сами то пробовали? Работает?

Пожалуйста. Да, если я правильно понял, то работает по стандартным принципам. Но у меня нет прибыльной торговой системы на стандартных индикаторах, поэтому серьёзно не проверял его в работе.
 

lute371

Новичок форума
Рынки очень быстро меняются, поэтому стратегии тоже всё время должны меняться. Терминалы тоже стали другие - всё плавает и перерисовывается. Я не вижу смысла работать только на советнике, так как это будет или слив или стой там иди сюда. Я старасюсь использовать советники в комбинации с ручной системой. Т.е если вижу что сигнал рядом то включаю советника что бы не пропустить сигнал.
 

Chipblaster

Активный участник
ребята а ни у каво нет советника чтоб выставлял ордера по индюку а замесь стоп лоса ставит локируюшею отложку
 

keks123

Активный участник
вот граль мож у кого есть поделитесь а то кришна вокруг да около ходит _http://www.xcalper.com/
 
Последнее редактирование модератором:

alex1978

Местный знаток
Да, если уж добыли, выложите пожалуйста на пробу этого скальпера
 
  • Like
Реакции: gush

193909

Местный житель
Да выложите xcalper сюда а то получается, что как бы по углам втихушу.Мне он лично не нужен-все они сливаторы а ради интереса можно.
 

fxfxfxfx

Местный житель
вот граль мож у кого есть поделитесь а то кришна вокруг да около ходит _http://www.xcalper.com/

как то стремно пересиживать по 10- 12 часов чтобы взять 3 пункта (судя по монику)-стопов вообще по моему сова не ставит
короче чета не граалистый это грааль
а не -для барыг то он прибыль принесет-100%(пока моник не слил)
 

Krishna108

Прохожий
SIR
Иногда для вашего Proverka EA "Проблема divede нуля, возникающих
и после этого EA не открывать любые orfers-я снова
перезапуске MT4-он работает и открытие заказов через некоторое время снова нуля divde проблема ближайшие Как исправить сэр, помогите мне сэр
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх