ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекc1234

Местный житель
Здравствуйте знатоки роботов ! Подскажите такую вещь. Попался на глаза такой сайтик _http://trade-fx.biz и расписали советника от и до !
Попробовал я его в тестере но результата не увидел. Что за робот такой ? Кто знает ? На сайте название советника UNIMILLION

Не заморачивайтесь с этим ****. Поставьте на счёт в инсте(он только там и работает) и прогоните в тестере - полный сливатор!!!!Мартин он и есть мартин!
 
Последнее редактирование модератором:

dron2010

Новичок форума
Там есть и функция умножения лота в параметрах. Причём поставлена практически на максимум в 2 раза!
Я так понял ( в тестере видно ) если сделка закрылась по стопу то он видать, что бы вернуть убыток и сделать навар открывает следующую в 2 раза больше. Так же смотрю, что там параболик учавствует.
 

Алекc1234

Местный житель
Я так понял ( в тестере видно ) если сделка закрылась по стопу то он видать, что бы вернуть убыток и сделать навар открывает следующую в 2 раза больше. Так же смотрю, что там параболик учавствует.

Ну вот это и есть мартин - увеличение лота при убыточной сделке!
 

dron2010

Новичок форума
Ну вот это и есть мартин - увеличение лота при убыточной сделке!
И все таки интересно настоящее имя этого робота. В тестере максимум я увидел профитность 1.38 а на сайте у этого трейдера 4.38
Кстати таких сайтиков ( с разными названиями ) я нашел 3 штуки.
 
Последнее редактирование:

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Вот есть свежий не плохой ручник.

Копирую мини описание от Автора.
Выкладываю очередную версию советника визуального контроля ордеров.
Эту версию научил выставлять локи вместо стопов, если сработал лок разруливаем вручную, а если цена пошла в вашу сторону и прошла колличество пунктов выставленного вами безубытка, то выставляется БУ появляется тейк и частичное закрытие если оно включено, а локирующий ордер удаляется автоматически. Если локи отключены всё работает в обычном режиме, сделал несколько небольших исправлений. Работаю над возможностью закрытия отдельных ордеров и реверсом. источник http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,10387.7065.html


Спасибо большое, то что надо.

Не смог удержаться, внёс некоторые изменения в графический ряд, чисто для удобства восприятия на чёрном фоне графика.

Может этот вариант кому то больше приглянётся.
 

Вложения

  • Lvoe_mod_V2.3 [visual].mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 199

sochinik

Местный житель
Просьба поделиться, надо чтобы отложенные ордера можно было перемещать по графику мышкой..


Искал я тоже когда - то такую функцию с отложками. Правда я не знаю подойдёт ли этот скрипт вам, и тем более я когда то новичком был на этом форуме, так у ВАС вопрос вставал, что за советник по моему запросу нужно выложить энную сумму- я так думаю , что не всё должно продаваться, хотя мы наверное все пришли на форекс заработать- но помощь и подсказхка коллегам думаю может быть и безвозмездной

Влаживаю скрипт для передвижения отложек мышкой..
 

Вложения

  • cm-management v 0.4.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 156

dron2010

Новичок форума
Спасибо большое, то что надо.

Не смог удержаться, внёс некоторые изменения в графический ряд, чисто для удобства восприятия на чёрном фоне графика.

Может этот вариант кому то больше приглянётся.

Доброй ночи ! Подскажите, что у Вас за робот в подписи AURELIA EA. Не поделитесь ?

А вот советник UNIMILLION про которого я спрашивал. Кто знает, что за чудо и как он может давать прибыльность 4.38 !!! И вот скрин счета с сайта ( не тест, а именно счет ).
 

Вложения

  • Unimillion.ex4
    34,3 КБ · Просмотры: 203
  • Snap_2013.01.26 00.16.11_001.jpg
    Snap_2013.01.26 00.16.11_001.jpg
    120,6 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

Arkady Matusowsky

Местный житель
Доброй ночи ! Подскажите, что у Вас за робот в подписи AURELIA EA. Не поделитесь ?

А вот советник UNIMILLION про которого я спрашивал. Кто знает, что за чудо и как он может давать прибыльность 4.38 !!! И вот скрин счета с сайта ( не тест, а именно счет ).

Даже не пробуй сливатор
работает на М5 входит по параболику
если ошибаеться удваивает лот в следушем ордере
сливает счёт медленно и мучительно
 

RodionD

Прохожий
Поделитесь самым простым совом для ТраилингСтопа. Нужен только ТС, по открытым ордерам никаких открытий на автомате. В идеале, с исходником, что бы можно было вставить в свой код.
 

Алекc1234

Местный житель
Поделитесь самым простым совом для ТраилингСтопа. Нужен только ТС, по открытым ордерам никаких открытий на автомате. В идеале, с исходником, что бы можно было вставить в свой код.

Посмотри, этот подойдёт, кимовский трал
 

Вложения

  • e-Trailing.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 129

Александр I

Активный участник
Спасибо большое, то что надо.

Не смог удержаться, внёс некоторые изменения в графический ряд, чисто для удобства восприятия на чёрном фоне графика.

Может этот вариант кому то больше приглянётся.

Если не трудно напиши, что за что отвечает.
 

Роман999

Активный участник
Господа, есть ли у кого сова которая выставляет замок (локирующий ордер) если потери критические и закрывает его при откатах?
 

vlassite

Новичок форума
Здравствуйте уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста где достать а может у кого и есть робот который работал бы с таким алгоритмом;- в начале свечи открывал два отложенных ордера.
- отложенные ордеры на покупку и на продажу по одному.
- отложенные ордеры с шагом который можно менять в параметрах.
Вот и все что требуется, поделитесь пожалуйста у кого имеется
 

Роман999

Активный участник
Вот тебе скрипт с возможностью настроек, открывай в ручную когда надо одним нажатием.
 

Вложения

  • 2 StopOrders.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 94

FXMAC

Новичок форума

Вложения

  • 11111111111111111111111111111111119999999999999999999.jpg
    11111111111111111111111111111111119999999999999999999.jpg
    144,3 КБ · Просмотры: 198
  • 111111111111111111111111111111111888888888888888899999999999999999.jpg
    111111111111111111111111111111111888888888888888899999999999999999.jpg
    157,1 КБ · Просмотры: 162

fxfxfxfx

Местный житель
может есть у кого простенький бот

открывает ордера по заданному времени в разные стороны?????
 

FXMAC

Новичок форума
а можно ведь как-то переписать робота чтобы скорость тестирования повысить, 1 день это не показатель, я пытался в 2008 тестить льет...

я автору написал попросил отчёты и стоимость спросил он не отвечает пака а переписать я не силён
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх