ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uda4nik

Прохожий
Да это не сова.Сейчас много таких которые предлагают торговые сигналы.Они платные.Любой может разрекламировать себя по продаже сигналов

Это явно видно что сова. Со ста $ за 3 месяца у него уже больше 1 ляма.
Возможно мартин.
 

Andreika198

Прохожий
Всем добрый день. Скачал советник SINUS. Помогите разобраться с входными параметрами. Что каждый из них означает. Конечно я понимаю что такое Lot. Но проблема с com, AutoMM и др. какие им параметры выставить. Счет у меня демо в альпари.
 

Denver74

Элитный участник
Всем добрый день. Скачал советник SINUS. Помогите разобраться с входными параметрами. Что каждый из них означает. Конечно я понимаю что такое Lot. Но проблема с com, AutoMM и др. какие им параметры выставить. Счет у меня демо в альпари.

Советник прицепишь или мы должны сами знать какая начинка у него?
 

мичман

Новичок форума
этот не похож, и вообще он один наверное в свое роде, вообще непонятно что и с каким смыслом открывает.

спасибо Юля спасибо арон ,за содействие ,но я уже просрал на реале более 6000 $,по этому у меня как бы есть небольшой опыт и в ручной торговле и с оветниками,,я торгую и слежу за биржей с 11 года,но с многими терминами я досих пор не разобрался,наблюдая за этим форумом 2 года ,я понял что я не просто чайник ,а свисток с этого чайника,но меня всё равно не покидает мысль о том что есть люди которые зарабатывают здесь,поэтому пытаюсь разобраться,я готов вложить не меньше чем проиграл но вкидывать куда либо из-за красивой рекламы у меня нет никакого желания,поэтому теперь я пытаюсь всё тщательно проверить,ну как то так!
 

aron052

Заблокирован
спасибо Юля спасибо арон ,за содействие ,но я уже просрал на реале более 6000 $,по этому у меня как бы есть небольшой опыт и в ручной торговле и с оветниками,,я торгую и слежу за биржей с 11 года,но с многими терминами я досих пор не разобрался,наблюдая за этим форумом 2 года ,я понял что я не просто чайник ,а свисток с этого чайника,но меня всё равно не покидает мысль о том что есть люди которые зарабатывают здесь,поэтому пытаюсь разобраться,я готов вложить не меньше чем проиграл но вкидывать куда либо из-за красивой рекламы у меня нет никакого желания,поэтому теперь я пытаюсь всё тщательно проверить,ну как то так!

Попробуй скачай УолтСтрит стандартный, они сейчас работают. Да и вообще присмотритесь к тем совам которые раньше зарабатывали, на сегодняшний день мы имеем хоть какой то но тренд, правда не забывайте о том что в США началась рецессия, рынок может измениться в любой момент и опять стать непредсказуемым в любой момент как это уже было в прошлом году. Успехов и больших профитов.

P.S.и еще раз вы уже не совсем новичок, думаю что вам просто не хватает терпения для ручной торговли, раз вы рассматриваете советников. Для себя я решил так, исходя из моего депозита я на целый день себе пишу памятку, что и как и с какими объемами я сегодня буду иметь дело, и строго придерживаюсь этого плана. Поменяться в этих планах может только одно, в какой то момент я могу просто отказаться от плана и просто не торговать, но ни как не буду принимать спонтанные решения для торговли. Развивайте самодисциплину.
 
Последнее редактирование:

мичман

Новичок форума
Попробуй скачай УолтСтрит стандартный, они сейчас работают. Да и вообще присмотритесь к тем совам которые раньше зарабатывали, на сегодняшний день мы имеем хоть какой то но тренд, правда не забывайте о том что в США началась рецессия, рынок может измениться в любой момент и опять стать непредсказуемым в любой момент как это уже было в прошлом году. Успехов и больших профитов.

P.S.и еще раз вы уже не совсем новичок, думаю что вам просто не хватает терпения для ручной торговли, раз вы рассматриваете советников. Для себя я решил так, исходя из моего депозита я на целый день себе пишу памятку, что и как и с какими объемами я сегодня буду иметь дело, и строго придерживаюсь этого плана. Поменяться в этих планах может только одно, в какой то момент я могу просто отказаться от плана и просто не торговать, но ни как не буду принимать спонтанные решения для торговли. Развивайте самодисциплину.

да ,Вы абсолютно правы ,как раз дисциплины и терпения мне и не хватает ,поэтому я и подыскиваю сову чтобы удержать свои эмоции
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
и снова про "Грааль" Xcalper :rolf:
судя по мониторингу _http://www.myfxbook.com/members/xcalper/xcalper-real-test/468746 и Обновлено:Jan 29 at 22:11 --- сдох бобик? не успели разрабы продать "Грааль"- а уже просадка и будущий слив депозита :)
 
Последнее редактирование модератором:

Alex7730

Почетный гражданин
Уважаемые,вот с этого сайта брал кто бота нет? _http://programs-forex.ru/forexsovetn.html прошу не считать рекламой.
 

Vladaim

Местный знаток
Есть у кого нибудь Илан который, вообщем я его кинул на график показал в какую сторону открываться(only Long\Short) и он чтобы не долго мешкался открывался ну и последующие колена строго все через 10 пипс и ТП 10??? ПОМОГИТЕ
 

Алексей327667

Интересующийся
Есть у кого нибудь Илан который, вообщем я его кинул на график показал в какую сторону открываться(only Long\Short) и он чтобы не долго мешкался открывался ну и последующие колена строго все через 10 пипс и ТП 10??? ПОМОГИТЕ

Попробуй его возможно то что ты ищешь
 

Вложения

  • Ilan16c_PipStepExponent_MFI_lock.ex4
    23 КБ · Просмотры: 107

Алексей327667

Интересующийся
помогите кто чем может нужен сов .чтоб откривал отложеные bay/seel по принципу
1 ордер лот 0,1
2-лот 0,1+0,1
3-0,2+0,1 и тд
чтоби откривал за раз хотябы по 7 в каждую сторону

Попробуй вот этот!! Сделок хоть скоко! Лотность регулируешь сам! Это по мойму от Гилки?! :)
 

Вложения

  • Forex Teplex 2.8.ex4
    140,7 КБ · Просмотры: 151

BQMan

Активный участник
помогите пожалуйста с советником по трейлинг стопу
надо кароче чтобы достигал Nого уровня и передвигал стоп на M пунктов от достигнутого уровня ну и с шагом
 

TrSergey

Интересующийся
Подскажите плз советник или хоть что-то похожее. Буду оч рад)
Суть такая:
1) на 15м тайм фрейм
2) Мне надо цены High и Low с 14.00 до 16.00 времени
3) Выставляет отложенные ордера по High и по Low в 16.15
4) в любом случае закрывает эти ордера в 01.00
5) SL перемещается в без убыток при достижении +20пп
6) Если сработал один ордер другой автоматом закрывается
7) Лот чтоб я сам менял
8) Чтоб на любой паре работал

Ну вот как-то так... Заранее спасибо.
 

TrSergey

Интересующийся
Подскажите плз советник или что-то похожее.
Суть такая:
1) на 15м тайм фрейм
2) Мне надо цены High и Low с 14.00 до 16.00 времени
3) Выставляет отложенные ордера по High и по Low в 16.15
4) в любом случае закрывает эти ордера в 01.00
5) SL перемещается в без убыток при достижении +20пп
6) Если сработал один ордер другой автоматом закрывается
7) Лот чтоб я сам менял
8) Переменная на symbol чтоб на любой паре работал

Ну вот как-то так...Заранее спасибо.
 

aron052

Заблокирован
Подскажите плз советник или хоть что-то похожее. Буду оч рад)
Суть такая:
1) на 15м тайм фрейм
2) Мне надо цены High и Low с 14.00 до 16.00 времени
3) Выставляет отложенные ордера по High и по Low в 16.15
4) в любом случае закрывает эти ордера в 01.00
5) SL перемещается в без убыток при достижении +20пп
6) Если сработал один ордер другой автоматом закрывается
7) Лот чтоб я сам менял
8) Чтоб на любой паре работал

Ну вот как-то так... Заранее спасибо.

Может такой подойдет; http://tradelikeapro.ru/forex-blue-box/
 

aron052

Заблокирован
помогите пожалуйста с советником по трейлинг стопу
надо кароче чтобы достигал Nого уровня и передвигал стоп на M пунктов от достигнутого уровня ну и с шагом

Посмотри здесь, там к сове прилагается Trailingator, может он и подойдет тебе: _http://tradelikeapro.ru/forex-blue-box/
 

cfifcfif

Элитный участник
Приветствую ребят . Вот есть много сов и скриптов каторые трялят профит . А есть ли у кого небуть скрипт или сова вертуальная каторая тралит общий профит не поотдельной паре а общий ? Буду благодарен если кто паделитца.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх