ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fxfxfxfx

Местный житель
я на выходных оптимиз. не занимаюсь! прогони мои параметры на любом участке истории только так штоб не менее 4-5 месяцев а лучше за пол года! если где то будет в убытке я склонюсь в глубоком пардоне. тока сначала вы мне этот период назовите.

ну если так тогда дерзай -я не буду спорить с тобой-получаеться в профит ну и лады-я только за что ты на форум вылаживаешь свои наработки-молодец
удачи
 

alex.b2111

Интересующийся
кто знает, каким советником можно вытащить счёт? И если есть то поделитесь, заранее искренне благодарен....
 

sauvage888

Активный участник
Привет всем ..
У кого нибудь есть советник FlyForex V5 Universal отвязанный от партнерки ???
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • FlyForex V5 Universal 4-x znak.ex4
    18 КБ · Просмотры: 154
  • FlyForex V5 Universal 5-ti znak.ex4
    18 КБ · Просмотры: 185
  • FlyForex.mq4
    15,2 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

FXMAC

Новичок форума
вот прогнал синус за пол года не идёт толком в тесторе:-(
сегодня получил ответ от автора думал не ответит у него резы впечитляют
отпишитесь у кого стоит эт синус как результаты ?
сейчас поставлю на дэмо попробую
 

Вложения

  • test2.jpg
    test2.jpg
    152,5 КБ · Просмотры: 277
  • test3.jpg
    test3.jpg
    150,9 КБ · Просмотры: 209
  • test5.jpg
    test5.jpg
    121 КБ · Просмотры: 200
  • SINUS_ST.rar
    679,8 КБ · Просмотры: 318
  • SINUS.rar
    1,8 МБ · Просмотры: 389
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
Форекс советник "Экстримал"

У кого есть этот советник поделитеся
http://forexguru.com.ua/load/sovetniki/ehkstrimal/2-1-0-1083
 

sauvage888

Активный участник

Вложения

  • ekstrimal.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 216

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
кто знает, каким советником можно вытащить счёт? И если есть то поделитесь, заранее искренне благодарен....
дефецитным советником только и зная все его ньюансы и правила работы,стратегию...смотря ещё какой размер депо!
не надейтесь что кто нить даст вам машинку по печатанью денег.
 

mak_kam

Новичок форума
Всем здравия, нужна сетка чтобы менялись типы ордеров и были тралинги профита и стоплосса
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
кто знает, каким советником можно вытащить счёт? И если есть то поделитесь, заранее искренне благодарен....


Посмотрите вот эту тему, может подойдёт -

_http://forexsystemsru.com/sovetniki/67045-obsuzhdenie-sovetnika-integra.html

У вас есть 20-я интегра? Если есть,будьте добры,выложите сюда.


Пожалуйста, пользуйтесь.
 

Вложения

  • Integra_v2.3.20.mq4
    35,7 КБ · Просмотры: 204

grishpa

Интересующийся
Уважаемые трейдеры, Подскажите пожалуйста , существует ли такой советник. Алгоритм следующий. ( к примеру работаем с БАЙ) открываеться один рыночный ордер БАй, затем сетка из нескольких Бай лимитных ордеров с увеличением лота по мартину, а в конце сетки ставиться ордер Селл стоп с лотом удвоенным от последней лимитки.
Если цена пробивает всю сетку и срабатывает стоповый ордер, должен выставиться еще один противоположный стоповый ордер но с увеличиным лотом на определенном расстоянии. Если и этот сработает ,то ставиться еще один потивоположный стоп ордер. И т.д
Может У кого нибудь есть такой готовый советник.? Поделитесь пожалуйста.
 

aron052

Заблокирован
Уважаемые трейдеры, Подскажите пожалуйста , существует ли такой советник. Алгоритм следующий. ( к примеру работаем с БАЙ) открываеться один рыночный ордер БАй, затем сетка из нескольких Бай лимитных ордеров с увеличением лота по мартину, а в конце сетки ставиться ордер Селл стоп с лотом удвоенным от последней лимитки.
Если цена пробивает всю сетку и срабатывает стоповый ордер, должен выставиться еще один противоположный стоповый ордер но с увеличиным лотом на определенном расстоянии. Если и этот сработает ,то ставиться еще один потивоположный стоп ордер. И т.д
Может У кого нибудь есть такой готовый советник.? Поделитесь пожалуйста.

Это алгоритм слива депо, одно сильное трендовое движение и вы обнулите счет
 

pawars

Активный участник
Здравствуйте, нужен простой советник который будет открывать одновременно два ордера (сел, бай), с возможностью выставлять стоп и профит, и умножением лота при стопе.
 

Валерий Vist

Новичок форума
Друзья трейдеры! Нужен такой робот который выставляет ордера отложки(своего рода сетка) в обе стороны, по принципу мартина, увеличение лота,и по достижению определенного положительного профита закрывал всю партию открытых ордеров включая и те что в минусе. Поделитесь сием чудом пож.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх