ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Может кто то сталкивался и знает что это за стратегия такая -

_http://www.fxsystemtade.ru/
 

Yaroslavik

Гуру форума
Разыскивается капасити

 
Последнее редактирование модератором:

defol

Новичок форума
Прошу прощения наверняка в этой большой ветки уже был такой вопрос, но я сколько не искал не нашёл. Нужен простой советник который при достижение N пунктов переводил позицию в без убыток, но только чтобы это не был трелинг стоп, чтобы он её дальше не двигал. Допустим цена прошла +15 в нашу сторону. Советник поставил стоп лосс на +2 и всё, дальше не двигал уже.
 

KOTMAKC

Новичок форума
Прошу прощения наверняка в этой большой ветки уже был такой вопрос, но я сколько не искал не нашёл. Нужен простой советник который при достижение N пунктов переводил позицию в без убыток, но только чтобы это не был трелинг стоп, чтобы он её дальше не двигал. Допустим цена прошла +15 в нашу сторону. Советник поставил стоп лосс на +2 и всё, дальше не двигал уже.

Советник от Игоря Кима перемещает стоп в безубыток
 

Вложения

  • e-MovingInWL2.mq4
    12,3 КБ · Просмотры: 139

KOTMAKC

Новичок форума
Приветствую. Ищу советник, который удаляет отложенные ордера, если цена доходит до заданного значения. К примеру, стоит buy limit на 1.3450, но если цена дойдет до 1.3500, не зацепив ордер, то он станет неактуальным уже, и должен быть удален автоматически.
По типу FxTools EA (выложу на всякий случай), но он не всегда срабатывает.

Или может кто-то может написать такой - снизу достигает цена уровня, и нижние отложки отменяются, а если сверху вниз, то наоборот. Желательно с фильтром по комментую
 

Вложения

  • FxTools EA v.1.3.zip
    146,6 КБ · Просмотры: 153

спрут

Местный знаток
народ! есть такой скрипт или што нибудь наподобие который при пересечении машек на более старшем тф(скажем м15) разрешал роботу который стоит скажем на м1 работать в бай(при пересечении сигнальной и главной машек на м15 снизу вверх) или работать только в сел припересечении на м15 сверху вниз? (заранее спасибо)
 

sergeilynx

Новичок форума
Всем привет. Очень нужна помощь. Ищу такого советника-сопровождение открытой позиции, при достижения уровня профита x закрываем часть y и стоп для остатка в бу+n, работаем только с последней открытой поз-ей. Желательно для работы как в 5-ти, так и 4-х знаке, и работа с любыми допустимыми лотами(от 0.01). Буду признателен за любую помощь.

Господа, неужели у меня первого мелькнула мысль такого автоматического сопровождения открытой сделки? Неужели нет ничего подобного?
 

pawars

Активный участник
Нужен простой советник

Здравствуйте, нужна сова которая тупа открывает позы на каждой свече после лося или профита, с динамическим лотом и возможностью торговать только в одну сторону!
 

KOTMAKC

Новичок форума
Всем привет. Очень нужна помощь. Ищу такого советника-сопровождение открытой позиции, при достижения уровня профита x закрываем часть y и стоп для остатка в бу+n, работаем только с последней открытой поз-ей. Желательно для работы как в 5-ти, так и 4-х знаке, и работа с любыми допустимыми лотами(от 0.01). Буду признателен за любую помощь.

Пробуй Swiss Army EA v1.51. Должно подойти.
Описание настроек на русском тут - _strategy4me.ru/stati-foreks/sovetnik-swiss-army-ea-v1-51-sovetnik-dlya-trala

Имеет опции фиксации прибыли, убытка, управляет стопами (бу, трал) и т.д.
 

Вложения

  • SwissArmyEA.zip
    146,5 КБ · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
Разыскивается капасити


держи! то же самое тока без отложек а прямо с рынка. опсная вещь! но прибыльная если не жадничать. в формате mg 4 у меня нету. мене ево прислали по партнерке. я ево ставил. лихо долбит но стала страшна за депозит. я ево потом убрал. решил хорошево по немногу. но лучше прооптимизировать ево еще раз.
 

Вложения

  • Auto-Profit3.0.3507231.ex4
    30,3 КБ · Просмотры: 178
  • авто профит по ц. открытия.set
    1,2 КБ · Просмотры: 161
  • автопрофит.jpg
    автопрофит.jpg
    152 КБ · Просмотры: 204

KOTMAKC

Новичок форума
sergeilynx, стоп. Невнимательно прочел условие. Нужно закрытие части позы и перевод в бу.
Тогда есть советник THV CaveManager EA v1.41
В нем полно функций, но за частичное закрытие и перевод в бу отвечают вроде
UseTP_By_Batch = true; // Take Profit by batches. Can be used together with UsePivots_for_TP
TP_1st_Batch_Lots_Percent = 20; // Percentage of position for 1st batch with TP_1st_Batch_Pips Profit
TP_2nd_Batch_Lots_Percent = 10; // Percentage of position for 2nd batch with TP_2nd_Batch_Pips Profit
TP_3rd_Batch_Lots_Percent = 10; // Percentage of position for 3rd batch with TP_3rd_Batch_Pips Profit
TP_1st_Batch_Pips = 10; // No. of Pips from Open Price for 1st batch Take Profit
TP_2nd_Batch_Pips = 20; // No. of Pips from Open Price for 2nd batch Take Profit
TP_3rd_Batch_Pips = 30; // No. of Pips from Open Price for 3rd batch Take Profit
UseNoLossAfterPips = true; // Price move beyond pip value and trade will never become a loser
NoLossAfterPips = 15; // EA will leave 2 pips as a buffer for server trade execution
NoLossBuffer = 0; // EA will keep these pips as a buffer for slippage or for your keeps.
Архив с советником и инструкцией на английском во вложении.
 

Вложения

  • THV CaveManager v1.41.zip
    146,6 КБ · Просмотры: 202

Алексей327667

Интересующийся
Друзья трейдеры! Нужен такой робот который выставляет ордера отложки(своего рода сетка) в обе стороны, по принципу мартина, увеличение лота,и по достижению определенного положительного профита закрывал всю партию открытых ордеров включая и те что в минусе. Поделитесь сием чудом пож.

Что тут проще возьми Форекс сетку!!!!
 

Вложения

  • Forex Setka Trader.mq4
    23,5 КБ · Просмотры: 204

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Прошу прощения наверняка в этой большой ветки уже был такой вопрос, но я сколько не искал не нашёл. Нужен простой советник который при достижение N пунктов переводил позицию в без убыток, но только чтобы это не был трелинг стоп, чтобы он её дальше не двигал. Допустим цена прошла +15 в нашу сторону. Советник поставил стоп лосс на +2 и всё, дальше не двигал уже.
много раз скидывал эту сову...
состоит из трёх блоков.каждый можно отключать.
Суть:СЛ ТП БУ ТРАЛ
Можно по отдельности,как и писал выше,не нужные параметры отключать.
В вашем случае оставляем только БУ, при достижении любого количества пунктов выставляется заданое +п БУ.
Автоматически распознаёт знаки(4-5)на пятизнаки ноль не добавляем.
Ставится в советники.
 

Вложения

  • Helper_1.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 267

дрюня

Активный участник
Добрый день!Прошу прощения если проглядел, может у кого есть DDSMM-Instant-v1.38-2 леченный,это чтоб лот можно было выставлять самому,а не ММ.Прошу поделитесь, если можно.
 

Аким

Активный участник
Добрый день!Прошу прощения если проглядел, может у кого есть DDSMM-Instant-v1.38-2 леченный,это чтоб лот можно было выставлять самому,а не ММ.Прошу поделитесь, если можно.

Пробуйте. Сам не проверял.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх