ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

salco85

Активный участник
добрый день поможите создать простого торгового робота на основе индикатора
 

salco85

Активный участник
за меня так как я не понимаю в программировании !!!!пожалуйста просьбы
 

Ugar

Гуру форума
за меня так как я не понимаю в программировании !!!!пожалуйста просьбы
Если надо бесплатно, то нужно подробно описать работу советника, например здесь [URL="http://forexsystemsru.com/yazyk-programmirovaniya-mql4/65203-predlozheniya-po-avtomatizacii-torgovli.html"]Предложения по автоматизации торговли [/URL]
 

salco85

Активный участник
вот критерии на советника
1.торгует по всем валютным парам.
2.Тайм фрейм от 1 минуты до 4 часов.
3.вход на покупку при появлении второго зеленого квадратика.
4.выход при появлении 1 красного квадратика.
5.StopLoss = 24 TakeProfit = 21
6.TrailingStop = 20
нужен простой советник без всяких наворочек
 
Последнее редактирование:

salco85

Активный участник
не могу скинуть файл индикатора и скрины!!!что то не получается
 

salco85

Активный участник
файлы

вот файлы
 

Вложения

  • SSL_fast_sBar_alert_mtf.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 142
  • скрин 2.zip
    34,8 КБ · Просмотры: 189

Snaike

Местный житель
Ребята нужны любые советники в которых одновременно реализованы пирамидинг и мартингейл, у кого есть поделитесь Спасибо
 

alex1978

Местный знаток
Ищу
Expert BEE Пчела
_http://finans-plus.ru/index/expert_bee_pribylnyj_ehkspert_forex/0-78
Может у кого имеется,исключительно на предмет тестирования:)
 

hedger3

Заблокирован
EA_Name="Expert Bee"; Creator="Copyright © 2012, Finans Plus Company"; TradeBySessions=true; s1=" ----- Сессия 1 ------ "; Session1=true; DeltaPrice1=10; TakeProfit1=10; s2=" ----- Сессия 2 ------ "; Session2=true; DeltaPrice2=10; TakeProfit2=10; s3=" ----- Сессия 3 ------ "; Session3=true; DeltaPrice3=10; TakeProfit3=11; s4=" ----- Сессия 4 ------ "; Session4=true; DeltaPrice4=11; TakeProfit4=10; s5=" ----- Сессия 5 ------ "; Session5=true; DeltaPrice5=11; TakeProfit5=12; s6=" ----- Сессия 6 ------ "; Session6=true; DeltaPrice6=13; TakeProfit6=10; s7=" ----- Сессия 7 ------ "; Session7=true; DeltaPrice7=15; TakeProfit7=15; s8=" ----- Сессия 8 ------ "; Session8=true; DeltaPrice8=11; TakeProfit8=12; sParam=" ---- Торговля ---- "; GeneralLot=0; GeneralPercent=0.99; MM=200; LotMM=5; LotMax=10; ReservDepo=35; sCanal=" ---- Настройка Канала ---- "; ViewCanal=false; Canal0=38; DistanceMM=120; Magic=888765; sProgress="Метод увеличения лота для коэффициента MM. Значения 0 - 3"; sProgr1="0 - Не использовать; 1 - Геометрическая прогрессия; 2 - Арифметическая; 3 - Фибоначчи"; ProgressWay=0; ChokeType=0; sChain=" ---- Параметры сетки Stop-ордеров ---- "; ChainOrders=5; ChainStep=30; ChainMM=1.5; ChainMinProfit=100; ChainNoLoss=20;

- эти пидорасы burn перепродают...
 

Sanjar07

Прохожий
Здравствуйте уважаемые форумчане, к вам большая просьба, есть ли у вас советник работающий по принципу илана, но выставляющий ордера отложенниками не рыночными как в оригинальном илане. это нужно для точной торговли так как иногда бывает, что советник дает ДЦ ордер на исполнение, а в терминале пишется, что торговый поток занят и в это время упускается точка входа очередного ордера. Спасибо.
 

Sanjar07

Прохожий
Привет всем, если у вас есть советник работающий по принципу илана, но выставляющий ордера не рыночным способом, а отложенными ордерами (с заданным тейк профитом), большая просьба выложить его здесь, заранее благодарю. смысл в том, что иногда советник отправляет приказ на открытие или закрытие ордеров, а терминал пишет, что торговый поток занят, в это время упускается тот нужный момент точки входа или выхода из рынка.
 

мичман

Новичок форума
ребята кто-нибудь раздобыл уже этот грааль FOREX PRO ,поделитесь.протестить охото так ли он хорош?
 

alex1978

Местный знаток
- эти пидорасы burn перепродают...
Я даже и не сомневался:) Просто интересно какого именно эксперта они перепродают.
Есть оригинал(а то у бюрна много модификаций) или их пчела?
 
Последнее редактирование:

дрюня

Активный участник
Будьте добры, если есть у кого сов с двумя машками и тралом,что бы можно было настраивать,скинте пожалуйста.Заранее признателен.
 

fxfxfxfx

Местный житель
Будьте добры, если есть у кого сов с двумя машками и тралом,что бы можно было настраивать,скинте пожалуйста.Заранее признателен.

ДЛЯ НАЧАЛА тут http://forexsystemsru.com/sovetniki/62500-sovetnik-peresechenie-2-h-ma.html
а вообще введи в гугле советник на двух ма
инфы е мае найдеш
удачи
 

VLNOC

Интересующийся
кто нибудь пробовал советник FX_Nostradamus

кто нибудь пробовал советник FX_Nostradamus
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх