ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sozercatel

Активный участник
helios_v_2.4
скажите плиз у кого есть такой бот бесплатно а то платить вроде как глупо)
 
Последнее редактирование модератором:

Chifa

Прохожий
Ребят такой вопрос нужна ну не совсем сова а чтоб открывала по пару инструментам сразу ставила стоплос и закрывала такимже образом но чтоб открывалось ручками что то типа Визуал Треида))) если кто знает подскажите пожалуйста:)
 

sauvage888

Активный участник
Привет всем..
Кто нибудь пользовался советником ForexRobber2.0 ?
На оф сайте слишком хорошие отзывы ..
 

morozik1959

Местный знаток
Может есть у кого скрипт чистить график от ненужных объектов?
 

Rad1005

Интересующийся
Подскажите пожалуйста, можно ли одним советником на одном счете торговать одной и той же парой, чтобы сделки не дублировали друг друга. Заранее спасибо.
 

Александр I

Активный участник
Подскажите пожалуйста, можно ли одним советником на одном счете торговать одной и той же парой, чтобы сделки не дублировали друг друга. Заранее спасибо.

почему бы и нет, магик меняй и всё.
 

Ontario

Местный знаток
Уважаемые коллеги,может у кого нибудь есть советник,который сначала устанавливает уровень безубытка,к примеру при прохождении 20 пп от цены открытия а потом тралит позицию?
 

Ugar

Гуру форума
Уважаемые коллеги,может у кого нибудь есть советник,который сначала устанавливает уровень безубытка,к примеру при прохождении 20 пп от цены открытия а потом тралит позицию?
В моей ветке , в 20 посте посмотри. Может подойдёт.
 

uzinterello

Элитный участник
Будьте добры, если есть у кого сов FX LightBeams,скинте пожалуйста.Заранее спасибо.
_http://www.fxlightbeams.com/"]Fx Light Beams Expert Advisor
 
Последнее редактирование модератором:

frant32

Интересующийся
есть ли у кого (или кто знает ссылку) сова которая бесплатно пашет тока на демо, и показывает более менее стабильную прибыль?
 

SlavaR

Активный участник
I

Поделитесь пожалуйста декомпилированным Intervent
 
подскажите пожалуйсто может кто не будь за бесплатнео переделать советник? советник есть уже готовый только без исходника. советник расчитан на успешный слив, для того чтобы косить ребейт возврат спреда. короче он к примеру за сутки сливает 10 тысяч а совершает до 6 тысяч лотов . так и так в плюс идет. но это только на пяти значных котировках. если есть кто сможет за бесплатно переделать то вот мой скайп Osetiy_013 там надо просто пределать чтобы тп и сл он сам закрывал при определенном колво пунктов
 

Crown

Прохожий
Есть ли у кого-нибудь отзывы или другая информация о советнике "Легион"?

Ребята! Все что касается MarvelForex гавно!!! Я брал у них 4 ихних ТС. Все сливают. Последнее их ноу хау стоило мне депо((( Кому надо могу даже результаты реальных торгов скинуть! И на заметку они действительно не публикуют ни одного отрицательного отзыва. А их реальный счёт висящий на мониторинге они сразу же сменили на другой когда тот слился!
 

morozik1959

Местный знаток
Ребята, скажите, а есть ли советники, которые зарабатывают на флете?
Если есть , поделитесь , плиз.
 

skywind

Заблокирован
Добрый день!!Помогите пожалуйста найти сову,которая сопровождает позицию и закрывает заданное количество % ордера, при достижении заданного количества пунктов.Припоминаю здесь выкладывали и не один раз,сейчас ну ни как не могу найти,буду очень благодарен!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх