ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergey Dubov

Новичок форума
Нужен хороший корировальщик сделок с нескольких торговых счетов на один. Есть у кого?
Ситуация такая - Есть несколько торговых счетов открытых в разных терминалах, и есть один реальный на который нужно копировать торговлю с тех демо счетов.
Есть копир, но для него нужно открывать реал в нескольих мт4, так как с нескольких мт4, на один мт4 не получаеться копировать.
Так вот, есть у кого копировальщик с помощью которого можно копировать торговлю хоть с десяти мт4 но именно на один мт4, а не на один счет открытый в нескольких мт4. ?
Есть у кого такой?
 

Борисcc

Интересующийся
Спасибо за ответы! ...Да пожалуйста установка на все пары Т М5 , применять только с тралом настроиным под 5 знак , загрузить profiles --- Мои настройки , доход 20- 50 % в месяс с минимум просадкой .с праздником всех ):
если нужны будут мешки для денег пишите помогу чем могу
Для ОСОБО ЛЕНИВЫХ наборчек терминала _http://files.mail.ru/899F387421124BEE850A23ADDBB3AA65
Это чудо уже третьи сутки не шевелится??? Добра Вам всем!
 

спрут

Местный знаток
Спасибо за ответы! ...Да пожалуйста установка на все пары Т М5 , применять только с тралом настроиным под 5 знак , загрузить profiles --- Мои настройки , доход 20- 50 % в месяс с минимум просадкой .с праздником всех ):
если нужны будут мешки для денег пишите помогу чем могу
Для ОСОБО ЛЕНИВЫХ наборчек терминала _http://files.mail.ru/899F387421124BEE850A23ADDBB3AA65
Это чудо уже третьи сутки не шевелится??? Добра Вам всем!

те нет . вот вижу за ночь несколько отложек выставил но и удалил их. такими лотами он меня разорит. но ладна демо- не жалка.
 

Вложения

  • рис 3.jpg
    рис 3.jpg
    149,5 КБ · Просмотры: 223

Sergey Dubov

Новичок форума
Нужен хороший корировальщик сделок с нескольких торговых счетов на один. Есть у кого?
Ситуация такая - Есть несколько торговых счетов открытых в разных терминалах, и есть один реальный на который нужно копировать торговлю с тех демо счетов.
Есть копир, но для него нужно открывать реал в нескольих мт4, так как с нескольких мт4, на один мт4 не получаеться копировать.
Так вот, есть у кого копировальщик с помощью которого можно копировать торговлю хоть с десяти мт4 но именно на один мт4, а не на один счет открытый в нескольких мт4. ?
Есть у кого такой?

Ну так что, есть у кого?
 

Egregor

Новичок форума
Попробуй этот. вроде неплох, работает хорошо. Там в первой графе бота приёмщика сигналов забей имена всех терминалов, с которых необходимо копировать сигналы, должно работать.

ЗЫ Забыл добавить иструкцию
 

Вложения

  • Best copier.rar
    378,9 КБ · Просмотры: 199
  • Настройки копира.doc
    37 КБ · Просмотры: 137
Последнее редактирование:

Sergey Dubov

Новичок форума
Попробуй этот. вроде неплох, работает хорошо. Там в первой графе бота приёмщика сигналов забей имена всех терминалов, с которых необходимо копировать сигналы, должно работать.

ЗЫ Забыл добавить иструкцию

Спасибо за оперативность, буду пробовать.
 

спрут

Местный знаток
у меня настроенно так , может индюки не положил в папку

скажите пжста а в чем разница с первым вариантом? у меня в тестере откравался. я так понимаю смысл в мультивалютной торговле и в трале.и как часто он у вас открывается?
 

спрут

Местный знаток
бывало сутки двое молчал

я канешно извиняюсь но мне интересно по какому принципу он использует новостной индикатор? я в смысле текущего времени у моего брокера разница с гринвичем +2 часа . может надо изменить время в терминале или сделать поправку в самом индюке? или в роботе все это делается автоматически?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
скажите пожалуйста а почему он то сливает то опять набирает и не сольет он вообще
Все может быть... Возьмите демку и погоняйте пару-тройку месяцев. Притретесь к сове. Она к Вам привыкнет. Смотришь, и прирученная птица начнет нести золотые Фаберже в вашу корзинку.
 

ser649

Интересующийся
Здравствуйте! Подскажите есть советник пипа cm_EA News,только для mt5
 

olcik

Активный участник
Я хотел попросить Domovenkа поделиться сетами.:confused:
 
Последнее редактирование модератором:

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я хотел попросить Domovenkа поделиться сетами.:confused:
Настройки я применил по умолчанию. Взял у Дмитрия Петрова http://forexsystemsru.com/589795-post7767.html
Платформа 5-знак, время GMT . Убыточных сделок не было, единственное, сейчас три сделки висят не законченные. Да, забыл, размер лота я изменил на 0,1 т.к. меньшим по условиям не могу торговать...
 
Последнее редактирование модератором:

Ystas

Активный участник
Здравствуйте!Может у кого есть торговый робот Рулетка или тип того,чтоб при стоп л. открывал сделку удвоенным лотом в противоположном направлении и так до тейк пр.Скиньте пожалуйста.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
А есть у кого индикатор отображающий историю торговли в виде кривой прямо на графике. ?
 

alexshell

Элитный участник

Вложения

  • Balans_9_2.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 170
  • баланс.gif
    баланс.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 291
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх