ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moneyrain

Местный житель
ты выложи его сюда если это не Trade а copy а то много негативных коментов у него по настройке
 

moneyrain

Местный житель
бред самый настоящий
проще уж взять и в нутри сова поменять местами позицыи бай и сел
и получиш такойже результат слив депозита :rolf:
но попробовать тебе надо обезательно чтоб убедитса чото это полный бред

ПОВТОРЯЮ! Если ты перевернешь сова, то будут лоси уже по его системе так как первый ордер будет выходить в профит а потом также мартынить лоси если попадет

Задача была убыточную и сливную сетку илана на счету 1 превратить в профит на счету 2

И это не то что вы подумали взять и перевернуть бота )) ага уже делал

Нужно именно 100% копировать сделки но наоборот можно без тейка даже

на 1 счету растет дикий лось из сетки ордеров а на втором профит

Тут спрашивают как узнать какой счет будет расти лучше "? у илана в долгосроке негативное МО

ДА И ПОДУМАЙ САМ НЕТУ МАРТИНГЕЙЛА ПРОФИТНЫХ ОРДЕРОВ а если копировать наоборот то будет
Вот пример слива : на 2 счету я вручную открывал наоборот и все в профит
1eaf83b93970.jpg
 
Последнее редактирование:

Denver74

Элитный участник
ПОВТОРЯЮ! Если ты перевернешь сова, то будут лоси уже по его системе так как первый ордер будет выходить в профит а потом также мартынить лоси если попадет

Задача была убыточную и сливную сетку илана на счету 1 превратить в профит на счету 2

И это не то что вы подумали взять и перевернуть бота )) ага уже делал

Нужно именно 100% копировать сделки но наоборот можно без тейка даже

на 1 счету растет дикий лось из сетки ордеров а на втором профит

Тут спрашивают как узнать какой счет будет расти лучше "? у илана в долгосроке негативное МО

ДА И ПОДУМАЙ САМ НЕТУ МАРТИНГЕЙЛА ПРОФИТНЫХ ОРДЕРОВ а если копировать наоборот то будет
Вот пример слива : на 2 счету я вручную открывал наоборот и все в профит
1eaf83b93970.jpg
Я понял что ты придерживаешься правила что мартин когда нибудь да сольет! Да это верно! НО... Даде тот же илан за неделю может поднять твой депо на 100 и даже на 200 процентов, за две недели может и 500 проц поднять! Это как ты попадешь в волну удачную или нет!!
А вот тут то ты и попадешь на слив своего депо если к примеру илан пойдет прибыль штамповать! В итоге конечно он сольет ее, но выдержит ли твой начальный депозит всю прибыль которую илан заработает, а ты на своем реверсивном счете будешь получать лоси!!
Это тоже самое что без реверса ставить илан и думать попал ты в хорошую волну или нет!! Тоже самое и с реверсом!!!
 

moneyrain

Местный житель
правильно что илан это флетовый советник

Тут уже вопрос как узнать тренд или флет

но есть же советники где именно входы мартыновские убыточные надо пробывать наоборот это дело всеравно
 

moneyrain

Местный житель
Ой, какой же бред!

на скрине я оптимизировал сеточник в тесторе граааль на демо сливы и все время мартынит убыточные сделки

Ну логично же что можно зеркалить сделки и вместо лосей будет профит

Если в коде самого бота изменить наоборот ордера то он не будет мартынить профитные сделки и опять же получит лоси

вручную открывал сделки на бай по евре ( на скрине ) против сливного граального бота
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
давайте я вам помогу но сперва надо найти советника по индикатору DT ZZ
сетку надо раскидывать тоже по этому индикатору
 

Вложения

  • DT_ZZ_nen.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 122
  • 106.gif
    106.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование:

erik451

Интересующийся
Доброго времени суток, помогите найти советника или скрипт, мне нужно что-бы при достижении определенного количества пунктов советник\скрипт закрывал половину лота, открытого ранее и переводил СЛ в +1.
Трейлингом не получается как нужно!
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
на скрине я оптимизировал сеточник в тесторе граааль на демо сливы и все время мартынит убыточные сделки

Ну логично же что можно зеркалить сделки и вместо лосей будет профит

Если в коде самого бота изменить наоборот ордера то он не будет мартынить профитные сделки и опять же получит лоси

вручную открывал сделки на бай по евре ( на скрине ) против сливного граального бота

Возьмите свой мартин и найдите програмиста, пишущего недорого. Напмшите, что хотите умножать следующую сделку, если текущая в прибыли висит, а входы чтоб точно как у мартина были, толтко в другую сторону. Я думаю будет недорого.
 

moneyrain

Местный житель
Возьмите свой мартин и найдите програмиста, пишущего недорого. Напмшите, что хотите умножать следующую сделку, если текущая в прибыли висит, а входы чтоб точно как у мартина были, толтко в другую сторону. Я думаю будет недорого.

Отличная идея сделать реверс в самом илане и мартынить профит вместо лося
 

erik451

Интересующийся
Я знаю сливного советника))) он так активно сливает!!! прям грааль убытков =)
Расскажите по подробней о двух счетах? Нужно ли два терминала или еще что???
 

A1ex

~~~~~
http://tradelikeapro.ru/vozmozhno-luchshiy-kopirovshhik-sdelok/

это отсюда ну а других нету ? совсем

Посмотрите тут 7 копиров
Перевернув сделки, вы получите такой же слив. Щас бы так можно было взять любой сливатор, перевернуть сделки и начать подбирать личный островок :)
 

A1ex

~~~~~
Я знаю сливного советника))) он так активно сливает!!! прям грааль убытков =)
Расскажите по подробней о двух счетах? Нужно ли два терминала или еще что???

Берем 2 терминала. В одном ставим сову сливатор. В другом копировщик с реверсом. Например сова в первом терминале открывает ордер на бай, копировщик во втором терминале открывает ордер на селл. Обычно думают что таким макаром пойдет сплошная прибыль. Да вот хрен там. Будет такой же слив.
 

jenny777

Почетный гражданин
Берем 2 терминала. В одном ставим сову сливатор. В другом копировщик с реверсом. Например сова в первом терминале открывает ордер на бай, копировщик во втором терминале открывает ордер на селл. Обычно думают что таким макаром пойдет сплошная прибыль. Да вот хрен там. Будет такой же слив.

Убыток должен быть немало в пунктах. Для Илана нужно умножаться при этом когда висит плюс. Только наверно лучше понаблюдать за сливатором на демо, смотреть что происходит на графике, где ставит сделки. Потом так же понаблюдать за перевернутой версией советника.
 

volodymyr67

Гуру форума
Берем 2 терминала. В одном ставим сову сливатор. В другом копировщик с реверсом. Например сова в первом терминале открывает ордер на бай, копировщик во втором терминале открывает ордер на селл. Обычно думают что таким макаром пойдет сплошная прибыль. Да вот хрен там. Будет такой же слив.

Алексей да я иму писал там выше это тоже самое что поменять в сове местами бай на сел да неверят то пускай пробуют :king:
 

Норм

VIP-участник
Советник Forex Teplex 2.8 уважаемые фуромчане есть ли у кого!!!!!!
Держи, тут все это гуано от Гилки. Кроме Теплекса все можно спокойно ставить в копировщик с реверсом, просто депо нужно в 2 раза увеличить и проделать нужную работу по получению удобоваримого сета (прибыльного с точки зрения Гилки) и обязательно депо (рекомендованное Гилкой, для лота 0,01 - 500$) удвоится. Теплекс в этом плане более рискованный, продул только через полгода.:)
 

Вложения

  • experts.rar
    368,1 КБ · Просмотры: 232
Последнее редактирование:

Актёр Актёр

Местный житель
Ищу виртуальный трейлинг стоп, который тралит например после того как цена пройдёт заданное расстояние(trailing step вроде называется параметр???), поделитесь у кого есть=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх