ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекc1234

Местный житель
Ищу виртуальный трейлинг стоп, который тралит например после того как цена пройдёт заданное расстояние(trailing step вроде называется параметр???), поделитесь у кого есть=)

Посмотрите эти два. Сам не пользуюсь, так что ничего гарантировать не могу.
 

Вложения

  • Virtual_Trailing_Stop.mq4
    8,5 КБ · Просмотры: 130
  • VTS~.mq4
    8,7 КБ · Просмотры: 110

KoSoY

Местный житель
Привет братья спекулянты,просьба к вам,помогите найти любого илана который торгует по своему алгоритму, но в указанную сторону,например только покупает или только продает.Знаю что тут выкладывали-но как я не рылся так и не нашел.Конечно можно изначально указать любому советнику only long or only sell ,но в данном случае это не то,короче если есть у кого скиньте или тыкните носом в пост,очень надо!
 

гамп

Новичок форума
привет дайте кто -нибудь тральщика удобного ,спасибо
 

saliy

Интересующийся
всем добрый день! ищу советник EA_TrailingStop может он есть у кого? и каковы результаты))
 

Nuclear

Новичок форума
ищу простой советник по двум МА, который открывает сделки при пересечении двух средних (без наворотов прошу поделится)
 

гамп

Новичок форума
опять ,какае-то хрень0,,неужели нет обычной трал совы, открыл с рынка позу выставил стоп тейк,прошёл 5 ть пунктов=безубыток,прошёл ещё 5ть и 1-н назад 5 ть пунктов прибыли,вот что нужно очень
 

golden1

Местный житель
Прошу помощи парни.
Нужен безиндикаторный сов выставляющий рыночные ордера по времени с точностью до минуты и закрывающий их так же по времени,по принципу-
если эквити в момент закрытия в плюсе,кроем все,
если в минусе-ставим тп в бу и ждем отката.


Вроде проще некуда,а найти не могу,все сетки,отложки,округление до часа,
задолбался уже,
может кто видел такую фичу в каком нибудь советнике?
 

expforex

Программиров
Посмотрите тут 7 копиров
Перевернув сделки, вы получите такой же слив. Щас бы так можно было взять любой сливатор, перевернуть сделки и начать подбирать личный островок :)

Copylot старая версия. еще на скриптах пом оему. не гоните.
 

mda-2006

Прохожий
Народ дайте индюка который бы показывал открытие и закрытие торговых сессий.Ну то есть когда открылась европейская,американская биржа например.
 
Последнее редактирование:

expforex

Программиров
Не надо 4знак.
МТ4.

Кимовский


Показывает начала и окончания трёх торговых сессий: азиатской, европейской и американской. Сессии отображаются фоновыми прямоугольниками. Длина прямоугольника соответствует длительности торговой сессии, а высота - торговому диапазону.
 

Вложения

  • i-Sessions.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 105
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх