ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Так он нормально робит? А то я попадаю чёрт пойми на какую страницу, где эквити показывает на 03.04.2013 всего 37%. А открыл через страницу пользователя, другая картина, там и в помине такого не было.


Для чистоты эксперимента желательно иметь и видеть всю историю торговли, кто его знает, что он там намудил..
 

temen6

Элитный участник
Друзья, может у кого есть советник-помощник с периодичностью времени удаляющий первый ордер выставленный по времени из списка ордеров. Например 20 ордеров. проходит 10 минут, первый ордер по времени удаляется. Опять проходит 10 минут опять первый ордер по времени удаляется и тд. Плиз помогите.

зачем вам такие приблуды к вашему пипсдею мандить, он вроде как и так граален ?
 

77павел

Почетный гражданин
привет всем ищу советник на пробой предыдущей свечи пример покупка выше максимума предыдущей свечи на 3 п продажа аналогична простенький трал не помешал бы без убыток
 

jenny777

Почетный гражданин
привет всем ищу советник на пробой предыдущей свечи пример покупка выше максимума предыдущей свечи на 3 п продажа аналогична простенький трал не помешал бы без убыток

Я хотел типа такого писать недавно (платно, заказывать), но меня отговорили. Говорят, что будет сливать. Ну не знаю.
 

OL-TRADE

Активный участник
привет всем ищу советник на пробой предыдущей свечи пример покупка выше максимума предыдущей свечи на 3 п продажа аналогична простенький трал не помешал бы без убыток

Buy-stop,sell-stop -худшее из всех решений,достаточно посмотреть на любую историю.
 
Последнее редактирование:

77павел

Почетный гражданин
Я хотел типа такого писать недавно (платно, заказывать), но меня отговорили. Говорят, что будет сливать. Ну не знаю.

привет я тож не уверен но вот отложки именно так ставлю короткий стоп короткий трал есть конечно минусы но за месяц не плохо смотрится главное стабильно насчёт отговорили так лично я пака сам не попробую от идеи не отстану)))
 

OL-TRADE

Активный участник
На каждом таком пробое есть откат и гораздо выгоднее ведь зайти на нем.
 

jenny777

Почетный гражданин
На каждом таком пробое есть откат и гораздо выгоднее ведь зайти на нем.

Я торгую только в сторону перевесов и в основном только при боковой поддержке. По такому принципу и идею задумываю из прошлых трендовиков.
А идею 77павла изучал и я, на графике, поэтому и отказался (меня не очень легко отговорить, упёртый таки :) )
 

77павел

Почетный гражданин
Buy-stop,sell-stop -худшее из всех решений,достаточно посмотреть на любую историю.

зачем историю подобныё совы я встречал уже на других форумах при их разработке так вот только они платные уже демо версия у меня есть и ничего не сливает прибыль не большая конечно но есть работает на 4 час и день жаль вскрыть не магу его и переделать а вообще парни яж не спорю просто обратился к вам за помощью если есть поделитесь если можете буду признателен
 

jenny777

Почетный гражданин
зачем историю подобныё совы я встречал уже на других форумах при их разработке так вот только они платные уже демо версия у меня есть и ничего не сливает прибыль не большая конечно но есть работает на 4 час и день жаль вскрыть не магу его и переделать а вообще парни яж не спорю просто обратился к вам за помощью если есть поделитесь если можете буду признателен

В крайнем случае, если будет нужно, то цена вопроса $15--$20 будет. Могу подсказать програмиста, к которому обращался.
 

77павел

Почетный гражданин
Я торгую только в сторону перевесов и в основном только при боковой поддержке. По такому принципу и идею задумываю из прошлых трендовиков.
А идею 77павла изучал и я, на графике, поэтому и отказался (меня не очень легко отговорить, упёртый таки :) )

вот ещё одну нашол не так давно на форе только у этой совы пара фильтров из машек и общий профит с возможностью до десятка ордеров открывать в обе стороны
 

Вложения

  • BreakdownLevelCandleMA v1.ex4
    19,2 КБ · Просмотры: 127

king

Активный участник
Советник по стрелкам

Помогите найти советник открывающий позиции по сигналу(стрелкам). Бай/Селл.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Есть у кого эта штука ?
_http://www.fat-forex-profits.com/?hop=uyrforex
Поделитесь пожалоста !
 
Последнее редактирование модератором:

donc09

Элитный участник
Помогите найти советник открывающий позиции по сигналу(стрелкам). Бай/Селл.
Стрелочный индикатор и советник. Ордера лупит как с автомата. Т3МА(МТС) - советник
 

Вложения

  • T3MA(MTC).mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 239
  • T3MA-ALARM.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 210
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх