ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

volodymyr67

Гуру форума
Я просто пару советников придумал, трендовых (писал не сам). А что такое фибоначчи не знаю, и изучить некогда.
Только просьба, описать коротко если есть желание. Не надо ссылок "почитать где-то", приветствуется только рассказ своими словами.

у тебя есть скайп ?
 

271863768

Новичок форума
Люди добрые ) подкиньте плз или подскажите мартышку которая усредняется по сигналу индикатора ) а не через step (количество пунктов) типа стохастик ниже 20, бай, вышел и снова зашел, усреднился и 2 ордер в бай )
 

jenny777

Почетный гражданин
Люди добрые ) подкиньте плз или подскажите мартышку которая усредняется по сигналу индикатора ) а не через step (количество пунктов) типа стохастик ниже 20, бай, вышел и снова зашел, усреднился и 2 ордер в бай )

First Martin,ещё называют Мартин Первый или Первый Мартин. Где-то тут отдельной темой в разделе есть.
 

271863768

Новичок форума
Прошу прощения ) советник без стоплосов ) мне нужен Аля Илан ) только чтоб усреднения проходили по сигналу индикатора а не каждые N пунктов )Допустим стохастик ниже 20, открылся бай, цена чуть подрасла и упала, стохастик опять зашел в 20 , тут у нас доливка, цена опять подрасла чуть и упала, стохастик снова зашел за 20 ) тут 3 усреднение и ТД и ТП
 

Торгаш

Прохожий
здравствуйте господа, наткнулся недавно на сову Forex High Voltage, но найти не могу. Может у кого есть? поделитесь пожалуйста, и вообще интересно ваше мнение о нём если кто сталкивался.
 

king

Активный участник
Нужен советник по стрелкам.

У кого есть советник который открывает позиции по сигналу индикатора (по стрелкам), Помогите найти пожалуйста.
 

sergyus

Активный участник
У кого есть советник который открывает позиции по сигналу индикатора (по стрелкам), Помогите найти пожалуйста.

Вот этот сов открывает позиции по стрелками, сигналами и не только. Большое количество настроек.
 

Вложения

  • exp_iCustom_v10.mq4
    154,1 КБ · Просмотры: 184
  • Описание.zip
    163,3 КБ · Просмотры: 221
Последнее редактирование:

VLNOC

Интересующийся
У кого есть советник ForexRobberPro

Если есть то подскажите как он работает -
он платный см ссылку-
http://marvelforex.ru/forexrobberpro-idealnoe-reshenie-dlya-torgovli-na-foreks.html
 

oleg777

Местный знаток
_http://www.myfxbook.com/members/circel/optimus-rapace/529035
У кого есть такая сова ?
 
Последнее редактирование модератором:

oleg777

Местный знаток
ну всеравно круто за месяц все же выжил и 1000 % сделал.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
progo, oleg777

Там отсутствует полная история торговли, поэтому такая и разница, между депозитом и балансом.
 

progo

Гуру форума
Да вы батенька вообще я смотрю не рубите, вот так жульё и зарабатывает. Эквити посмотрите внимательнее ;)


Прошу прощения, это что-то меня не на ту страницу похоже заносит :) Действительно просадка 15% и депозит в норме.
 

progo

Гуру форума
progo, oleg777

Там отсутствует полная история торговли, поэтому такая и разница, между депозитом и балансом.


Так он нормально робит? А то я попадаю чёрт пойми на какую страницу, где эквити показывает на 03.04.2013 всего 37%. А открыл через страницу пользователя, другая картина, там и в помине такого не было.
 

Viko2000

Почетный гражданин
Друзья, может у кого есть советник-помощник с периодичностью времени удаляющий первый ордер выставленный по времени из списка ордеров. Например 20 ордеров. проходит 10 минут, первый ордер по времени удаляется. Опять проходит 10 минут опять первый ордер по времени удаляется и тд. Плиз помогите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх