ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
блин ... што то не получается скрины терминал инста. раньше получалось. а щас фигня какая то пишет нету авторских прав. у каво нибудь раньше такое было?

Есть такой вариант [ALT+Print Screen] Может пригодиться
 

tovooleg

Новичок форума
Кто хотел совок на стохастике и мувинге? Этот работает одновременно на том и на другом,прост в настройке.
 

Вложения

  • MartingailExpert_120.mq4
    10,7 КБ · Просмотры: 195
  • MartingailExpert_120.ex4
    15,7 КБ · Просмотры: 130

спрут

Местный знаток
Кто хотел совок на стохастике и мувинге? Этот работает одновременно на том и на другом,прост в настройке.

идея использования машки и опережающего индикатора (в данном случае стохастика) - несомненно хороша! но в этом роботе большая просадка и он работает без стопов и хеджирования. а это рано или поздно слив. необходимо вовремя закрываться (пусть даже с убытком) и защищать свою прибыль. вот может так. и по наскольким парам кроме франка и золота и с общим тралом
 

Вложения

  • 2_EMA_Color.mq4
    2 КБ · Просмотры: 86
  • Laguerre.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 84
  • лаурель.jpg
    лаурель.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 203
  • лаурель 1.set
    11,2 КБ · Просмотры: 73
  • лаурельевро.jpg
    лаурельевро.jpg
    125,3 КБ · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

gold_traid

Новичок форума
Поиск

Доброго времени суток может у кого есть советники Bee Пчела и VolcanoFX
хотлось бы взглянуть на них
 

OL-TRADE

Активный участник
Кто хотел совок на стохастике и мувинге? Этот работает одновременно на том и на другом,прост в настройке.

На часовом графике выглядит вполне убедительно.Но лично я всегда ставлю к советнику его же дублера,который идет в противоположном направлении,в ночь сужаю профит и шаг до 10п,после 9-00 МСК расширяю до 100п смотря по ситуации.
 

Вложения

  • sigtrader 4.png
    sigtrader 4.png
    75,1 КБ · Просмотры: 234

markan

Новичок форума
Привет всем!
Ищу советника работующего по такому алгоритму. Одноврименно откравает две сделки на двух парах например на евро-долар и на фунт-долар в разных направлениях. Выставляет тп 10 стоп лос 40. После закрытия обеих сделок, все повторяется, только я менял бай на сел. Если одна пара закрылась по стоп лосу, то советник по этой паре включает мартин увеличив лот в 2 раза. Пробывал по такой схеме работать вручную очень часто две сделки закрывались по тп а убыточная больше чем 3 удвоения не потребовала. Бывало что и обе закрывались в минус, но смена направлений и удвоение срабатывали в +. Но надо постоянно находится около манитора. Интересно может есть похожий советник, что бы протестить эту стратегию на блее длительном участке


это для вас советник я выложила)))
 

markan

Новичок форума
Привет всем!
Ищу советника работующего по такому алгоритму. Одноврименно откравает две сделки на двух парах например на евро-долар и на фунт-долар в разных направлениях. Выставляет тп 10 стоп лос 40. После закрытия обеих сделок, все повторяется, только я менял бай на сел. Если одна пара закрылась по стоп лосу, то советник по этой паре включает мартин увеличив лот в 2 раза. Пробывал по такой схеме работать вручную очень часто две сделки закрывались по тп а убыточная больше чем 3 удвоения не потребовала. Бывало что и обе закрывались в минус, но смена направлений и удвоение срабатывали в +. Но надо постоянно находится около манитора. Интересно может есть похожий советник, что бы протестить эту стратегию на блее длительном участке

прогнать на тестере нельзя поскольку работают 2 пары...так что смотрите на демке))
 

Adoralhala

Заблокирован
парни у кого есть вот такой _http://forextimebot.com советник поделитесь:)
 
Последнее редактирование модератором:

fxfxfxfx

Местный житель
парни у кого есть вот такой _http://forextimebot.com советник поделитесь:)
насколько я понимаю тут надо знать на какой новости торговать
а ботов для торговли на новостях более чем достаточно-гугл в помощь
2 бота во вложении
выбирайте

закрытие частями
б/у
тралл
присутствуют
 

Вложения

  • e-News-Lucky$ auto v2.2.mq4
    14,9 КБ · Просмотры: 150
  • NEWS1.0.mq4
    16,9 КБ · Просмотры: 158
Последнее редактирование модератором:

Adoralhala

Заблокирован
насколько я понимаю тут надо знать на какой новости торговать
а ботов для торговли на новостях более чем достаточно-гугл в помощь
2 бота во вложении
выбирайте

закрытие частями
б/у
тралл
присутствуют

огромное спасибо но интереснее вот это есть у кого _http://www.forextimebot.com/ поделитесь:)
 
Последнее редактирование модератором:

fxfxfxfx

Местный житель
огромное спасибо но интереснее вот это есть у кого _http://www.forextimebot.com/ поделитесь:)

боты там работают примерно с такими же алгоритмами как я выложил
главное новость подобрать и настроить бот под него-а это или сами подбирайте или надо на этом ресурсе проплачивать такую информацию
советую посмотреть видео-возможно сами все поймете-что да как этим методом работать
 
Последнее редактирование модератором:

Adoralhala

Заблокирован
насколько я понимаю тут надо знать на какой новости торговать
а ботов для торговли на новостях более чем достаточно-гугл в помощь
2 бота во вложении
выбирайте

закрытие частями
б/у
тралл
присутствуют

НЕ ХВАТАЕТ ИНДИКАТОРА News_2.2.ex4:) ВЫЛОЖИ К СОВЕТНИКУ
 

nikirin

Прохожий
ищу скальпер

очень хочется найти скальпер, который корректирует не сработавшие ордера и подтягивает их ближе к рынку. Поделитесь опытом, плиз. Удачной торговли!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх