ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Александр I

Активный участник
есть у кого простой сов по параболику, появилась снизу точка купили, появилась ещё ещё раз купили и т.д, сверху значит продали. Тоесть с каждой точкой должно происходить открытие ордера. А закрытие по общему профиту.
 

Вложения

  • metatrader - e-global trade & finance group.png
    metatrader - e-global trade & finance group.png
    24,1 КБ · Просмотры: 102

гамп

Новичок форума
есть у кого простой сов по параболику, появилась снизу точка купили, появилась ещё ещё раз купили и т.д, сверху значит продали. Тоесть с каждой точкой должно происходить открытие ордера. А закрытие по общему профиту.

какие настройки у твоего параболика?
 

kinginfo

Гуру форума
Только самому придумать ). Мы с прогером 1 такой создали со стопами около10 % в месяц и не сольет никогда, щас тестирую. В общий доступ не вылаживаю так как много ушло на это времени, а по партнерке нехочу давать так как всеравно взломают ). И может кто смотрел ножницы 2 он мартин скальпер по кореляции но тоже рубит дай бог, за две ночи 3.7 % просадка 1.24 %.

Да свистиш наверно,был бы,так выложил бы,а так одно хвастовство:)
 

Elch

Активный участник

Вложения

  • Cash_Hammer_5.01.mq4
    35,4 КБ · Просмотры: 284
  • stdlib33.dll
    363 КБ · Просмотры: 268

Georg62

Прохожий
Подскажите начинающему: какой советник выбрать для разгона на реальном счете?
 

mak$im

Интересующийся
Разыскивается

Ищу вот этот сов, может у кого-то уже он есть? http://ratesniper.ru/auction_details.php?auction_id=111176
 

jenny777

Почетный гражданин
Подскажите начинающему: какой советник выбрать для разгона на реальном счете?
Довольно долго разгоняли депозиты с помощью Robot Forex 2052, 2053 и т.д. По ним есть 2 или 3 отдельные темы.

Да мне надо с простым стандартным параболикам.

Советника не видел такого, а идея интересная. Можна написать недорого под заказ. У кого заказывать, чтоб написали - выбирайте. Могу одного человка подсказать, услугами которого пользовался уже 3-4 раза.
 
Последнее редактирование модератором:

rupainis

Интересующийся
Mozet kto znajet gde dastatj POWER SKALPER eursd-gbpusd ?
Monitoring zdes: _http://www.myfxbook.com/members/SKALPING3/power-skalper-eurusd-gbpusd/520067
 
Последнее редактирование модератором:

erik451

Интересующийся
Помогите найти советника который торгует при помощи stochastic oscillator не важно прибыльно торгует или нет! Буду очень благодарен за помощь =)
 

Ontario

Местный знаток
Помогите найти советника который торгует при помощи stochastic oscillator не важно прибыльно торгует или нет! Буду очень благодарен за помощь =)
Вот держи два сова по стохастику
 

Вложения

  • Stoch.mq4
    4 КБ · Просмотры: 116
  • Stoch8a.mq4
    5 КБ · Просмотры: 120

jenny777

Почетный гражданин
Да, если у тебя мульён. Берешь любой мартин, ставишь самые консервативные настройки и вперед с песней.
:laugh::laugh::laugh:

Я не жадный. На $5000--$7000 меня б 10% устроили. Вот только б дождаться, когда 10% будут вполне приемлемы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх