ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

193909

Местный житель
Очередной мартин. Причем неудобный в плане выставления ордеров. Большая просадка и слив.
Я против мартинов конечно ничего не имею против. У меня есть самоделка одна, но моему надо 10000 реальных баксов и центовый счет 4-знаковый, чтоб слива не было. Пока пылится на полочке:) (но за полгода тестирования не слил, зараза, хотя просадка достигала 75%)
Кому интерересно, то выкладываю про которого спрашивали (есессно, демо-версия)
Он более известен как: Scalp-Investor 2.1, vSignale, Zvezda и т.д.
 

Adoralhala

Заблокирован
А я попробую. Нормально построенный советник может не слить никогда. Например там может быть защита, как набрал заданную просадку, прекратил торговлю. Я не имею ввиду мартингеловые и пересиживатели убытков.
А оптимизация дело то же рисковое, отличные результаты в тестере не гарантируют такую же работу в будущем на реале. Оптимизация скорее искусство, а не технология. Это в технологии, если делать всё правильно, получишь гарантированный результат. В искусстве ничего гарантированного не бывает. Даже если всё правильно делать, можно получить плохой результат, а можно получить шедевр. Даже опытные трейдеры иногда попадают в "ловушку оптимизации".
Бывает и такое: Работает сов с каким то давно сделанным сетом, набрал просадку больше рассчётной. Трейдер провёл оптимизацию, на новом сете он продолжил брать убытки. Трейдер опять провёл оптимизацию, на новом сете он продолжил брать убытки. Трейдер опять провёл оптимизацию, на новом сете он продолжил брать убытки.
А когда достал старый сет и проверил как бы он работал на этом участке, оказалось что после просадки он набрал прибыли и давно выбрался. В итоге, получается что если бы у трейдера не чесались руки поиграть в оптимизацию, он давно был бы в прибыли. А могло быть и наоборот, советник набрал просадку больше нормы, если не переоптимизировать, будет продолжать брать убытки. А как узнаешь что будет в будущем? А никак.
Конечно, у хорошо знающего работу советника и тестера, больше шансов получить хорошие результаты от оптимизации, чем у того кто только умеет нажимать кнопку старт, а в результатах понимает только прибыль.

вот интересно где взять такой правильно построенный советник который не сливает :)
 

oleg777

Местный знаток
Только самому придумать ). Мы с прогером 1 такой создали со стопами около10 % в месяц и не сольет никогда, щас тестирую. В общий доступ не вылаживаю так как много ушло на это времени, а по партнерке нехочу давать так как всеравно взломают ). И может кто смотрел ножницы 2 он мартин скальпер по кореляции но тоже рубит дай бог, за две ночи 3.7 % просадка 1.24 %.
 
Последнее редактирование:

Adoralhala

Заблокирован
Только самому придумать ). Мы с прогером 1 такой создали со стопами около10 % в месяц и не сольет никогда, щас тестирую. В общий доступ не вылаживаю так как много ушло на это времени, а по партнерке нехочу давать так как всеравно взломают ). И может кто смотрел ножницы 2 он мартин скальпер по кореляции но тоже рубит дай бог, за две ночи 3.7 % просадка 1.24 %.

а поделиться можете лично мне :)
 

Ugar

Гуру форума
вот интересно где взять такой правильно построенный советник который не сливает :)
Создать самому. Повторюсь. Если перебрал кучу систем, придумал свою, потратил много времени, сил и денег на доведение её до ума. После того как её выстрадал и наконец начал получать прибыль, желание раздавать или продавать вряд ли появится.
В основном, те советника, что обсуждаются на форумах, писались не для заработка на бирже, а для заработка на продаже самого советника.
Редко попадаются, авторские не огранённые алмазы. Их автор выкладывает для обсуждения и последующего доведения до ума. Если мозги в ступоре и требуются свежие идеи. Только вот уже огранённый бриллиант не выкладывается.
 

Adoralhala

Заблокирован
Создать самому. Повторюсь. Если перебрал кучу систем, придумал свою, потратил много времени, сил и денег на доведение её до ума. После того как её выстрадал и наконец начал получать прибыль, желание раздавать или продавать вряд ли появится.
В основном, те советника, что обсуждаются на форумах, писались не для заработка на бирже, а для заработка на продаже самого советника.
Редко попадаются, авторские не огранённые алмазы. Их автор выкладывает для обсуждения и последующего доведения до ума. Если мозги в ступоре и требуются свежие идеи. Только вот уже огранённый бриллиант не выкладывается.

ну и сиди на мешках с деньгами ты слишком жаден:)
 

Ugar

Гуру форума
ну и сиди на мешках с деньгами ты слишком жаден:)
А при чём тут мешки с деньгами? Я с удовольствием на него усядусь если ты мне его подаришь. Может я и жаден, но при чём здесь это? Я всего лишь описал часть реальности без розовых очков. Видать реальность тебе не понравилась, раз ты скатился до хамства. А ведь в розовых очках зарабатывать не получится. Чем раньше начнёшь думать над своей системой, тем раньше начнёшь зарабатывать.
 

Adoralhala

Заблокирован
А при чём тут мешки с деньгами? Я с удовольствием на него усядусь если ты мне его подаришь. Может я и жаден, но при чём здесь это? Я всего лишь описал часть реальности без розовых очков. Видать реальность тебе не понравилась, раз ты скатился до хамства. А ведь в розовых очках зарабатывать не получится. Чем раньше начнёшь думать над своей системой, тем раньше начнёшь зарабатывать.

а зачем ты тогда здесь сидишь иди торгуй мешки и так дадут :)
 

Александр I

Активный участник
Помогите.

Парни! Ну может всётаки есть у кого ключ к этому паралитику?
 

Вложения

  • cm-ParaStop v5.1.zip
    24,9 КБ · Просмотры: 194

Александр I

Активный участник
Key != 3 * g_acc_number_204 - gi_212 + g_acc_number_204)
gi_212 = 21518;

Извиняюсь это к которому 5.1.? Что-то у меня не получается ( я правильно понимаю. если у меня допустим номер счёта 10297159 то что я делаю 3*10297159-212+10297159 и дальше что надо делать?
 

oleg777

Местный знаток
Извиняюсь это к которому 5.1.? Что-то у меня не получается ( я правильно понимаю. если у меня допустим номер счёта 10297159 то что я делаю 3*10297159-212+10297159 и дальше что надо делать?

компилировать наверное и все
 

nik8181

Почетный гражданин
Извиняюсь это к которому 5.1.? Что-то у меня не получается ( я правильно понимаю. если у меня допустим номер счёта 10297159 то что я делаю 3*10297159-212+10297159 и дальше что надо делать?

У тебя ошибка не 212 - это gi 212 оно равно цифре 21518
Так должно быть 3*10297159-21518+10297159 = 41167118 пробуй! эти цыфры вставь в графу где нужно ввести ключь 41167118
 
Последнее редактирование:

IsaGod

Прохожий
Всем мир!!! у кого нить есть боты Cash Hammer v5.01MM, georg 1.1 - на форуме выкладывали, но не тот :nda: и посоветуйте качественный скальпер!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх