ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sly

Местный житель
Всем привет!
Мне нужен банальный советник .
Трал по мувингу .
Прошу, подкиньте пожалуйста.
 

volodymyr67

Гуру форума
какое видео к какому советнику покаж:)

Держи. Сразу говорю, что у меня есть лучше, мною придуманные, они не сливают. У Гилки сливает вся и всё.:not-good:

поделись

видио у него к ултра фибонатору как настраивать сов
 

Apostroff

Интересующийся
Привет!
ищу советника, который сбрасывал бы информацию по открытию и закрытию ордеров через внутреннюю почту терминала.
Т.е. я в начале дня расставляю отложки, целый день за монитором не сижу. Нужно чтобы при срабатывании отложки советник отправлял письмо: «Открыт ордер селл/бай, цена хх.хх, стоп хх.хх тейк хх.хх». при закрытии ордера советник отправлял: Ордер селл/бай закрыт по цене хх.хх, прибыль +/-пипс».
у кого есть что-то подобное, поделитесь, пожалуйста!
 

dimryd

Прохожий
дорогой друг просим ВАС предоставить на общий суд не достающие компоненты с уважением:)
Ребят,извиняйте,
этот файл я нашел на англо-язычном подобно этому форуме,
и в него не заглядывал,про то что там малость не дописан,только сейчас увидел
Если кому нужна ссылка на этот форум,пишите в личку
 

jenny777

Почетный гражданин
за миллион можно купить на торговых площадках заказать это совет а не план к действию:)

За миллион заказывать то, что будет 10% приносить :) ? Нет, это дорого :) С миллионом скорее всего форекс интересовать перестанет :) , с $1.000.000
 

jenny777

Почетный гражданин
банки больше платят за долгосрочные прибыльные системы :)

Не найдётся такого брокера, которому можна доверить миллион. Да, не только брокера, а и банка, которому можна столько доверить у нас тоже нету.
 

спрут

Местный знаток
Помогите найти советника который торгует при помощи stochastic oscillator не важно прибыльно торгует или нет! Буду очень благодарен за помощь =)

а вот мое "изобретательство" тест с 2012.11.01 по вчера пара евро депо 10000 плече 1:500 прибыльность 2.04 просадка 0.47
 

Вложения

  • Laguerre.mq4
    2,7 КБ · Просмотры: 201
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 220
  • лаурель.set
    11,2 КБ · Просмотры: 187

fxfxfxfx

Местный житель
сегодня в тестере прогонять бесполезно-может у тебя есть твои прогоны
было бы неплохо если бы ты их сюда скинул
спасибо
 

baradist

Активный участник
Привет всем!
Ищу советника работующего по такому алгоритму. Одноврименно откравает две сделки на двух парах например на евро-долар и на фунт-долар в разных направлениях. Выставляет тп 10 стоп лос 40. После закрытия обеих сделок, все повторяется, только я менял бай на сел. Если одна пара закрылась по стоп лосу, то советник по этой паре включает мартин увеличив лот в 2 раза. Пробывал по такой схеме работать вручную очень часто две сделки закрывались по тп а убыточная больше чем 3 удвоения не потребовала. Бывало что и обе закрывались в минус, но смена направлений и удвоение срабатывали в +. Но надо постоянно находится около манитора. Интересно может есть похожий советник, что бы протестить эту стратегию на блее длительном участке
 
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Привет всем!
Ищу советника работующего по такому алгоритму. Одноврименно откравает две сделки на двух парах например на евро-долар и на фунт-долар в разных направлениях. Выставляет тп 10 стоп лос 40. После закрытия обеих сделок, все повторяется, только я менял бай на сел. Если одна пара закрылась по стоп лосу, то советник по этой паре включает мартин увеличив лот в 2 раза. Пробывал по такой схеме работать вручную очень часто две сделки закрывались по тп а убыточная больше чем 3 удвоения не потребовала. Бывало что и обе закрывались в минус, но смена направлений и удвоение срабатывали в +. Но надо постоянно находится около манитора. Интересно может есть похожий советник, что бы протестить эту стратегию на блее длительном участке

Закажите, чтоб написали. Дорого не возьмут и напишут быстро. Хотя Вам виднее.
 

temen6

Элитный участник
Привет всем!
Ищу советника работующего по такому алгоритму. Одноврименно откравает две сделки на двух парах например на евро-долар и на фунт-долар в разных направлениях. Выставляет тп 10 стоп лос 40. После закрытия обеих сделок, все повторяется, только я менял бай на сел. Если одна пара закрылась по стоп лосу, то советник по этой паре включает мартин увеличив лот в 2 раза. Пробывал по такой схеме работать вручную очень часто две сделки закрывались по тп а убыточная больше чем 3 удвоения не потребовала. Бывало что и обе закрывались в минус, но смена направлений и удвоение срабатывали в +. Но надо постоянно находится около манитора. Интересно может есть похожий советник, что бы протестить эту стратегию на блее длительном участке

замануха дцешная, но если серьезно пробовал, но по парам usdchf eurusd и торговать в одном направлении, пары в этом плане куда лучше, более зеркальные, для пары usdchf лучше тейк меньше ставить например 8 пп, мартин лучше не исплозовать вообще и торговать либо ночью либо на флете, на движухе однозначный слив будет )
а так я все же остаюсь при своем мнении - замануха дцшная :)
 

спрут

Местный знаток
сегодня в тестере прогонять бесполезно-может у тебя есть твои прогоны
было бы неплохо если бы ты их сюда скинул
спасибо

блин ... што то не получается скрины терминал инста. раньше получалось. а щас фигня какая то пишет нету авторских прав. у каво нибудь раньше такое было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх