ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ива Тасева

Новичок форума
скачала, поставила на МТ4, стоит как индикатор, но не могу запустит.Простите, что не пишу правильно по руски.
 

jenny777

Почетный гражданин
Никто не поможет в поиске?

Ну где-то кажись был. Только уже наверно на DVD-диск отправил с малоиспользуемым всяким. Если дождетесь, то может к понедельнику выложу на файлообменник (мне так проще, да и Вам проще будет, напишу в личку как выложу).
 

anatoliyh

Активный участник
Ну где-то кажись был. Только уже наверно на DVD-диск отправил с малоиспользуемым всяким. Если дождетесь, то может к понедельнику выложу на файлообменник (мне так проще, да и Вам проще будет, напишу в личку как выложу).
Спасибо! Буду ждать! В работе не понравился сов?
 

jenny777

Почетный гражданин
Спасибо! Буду ждать! В работе не понравился сов?

Скачал в 2010-м году, последний раз тестил в 2011-м. Что-то там в прибыль то он шёл, но почему-то не очень заинтересовал (возможно я его плохо изучил).
Наверно Вы этот рассказ про хороший подъём реального депозита прочитали ? Может и реально, не знаю, может нужно брокера искать подходящего.
 

anatoliyh

Активный участник
Скачал в 2010-м году, последний раз тестил в 2011-м. Что-то там в прибыль то он шёл, но почему-то не очень заинтересовал (возможно я его плохо изучил).
Наверно Вы этот рассказ про хороший подъём реального депозита прочитали ? Может и реально, не знаю, может нужно брокера искать подходящего.
Я в данный момент укомплектовал портфель первой версией. Пока месяц работает, но торгует в плюс. Интересно как работает вторая версия
 

jenny777

Почетный гражданин
Я в данный момент укомплектовал портфель первой версией. Пока месяц работает, но торгует в плюс. Интересно как работает вторая версия

Версия 1.0 ? Так наверно у меня такая и есть. Такой советник точно у меня только один.
 

tocha68

Прохожий
Нужен сов что бы открывал отложки сразу после закрытия ордера по ТР точно такие как закрылся ордер .Если у кого есть и скинет то очень благодарен .Из за работы сложно проверить систему на выживаемость .
 

Mihalichevski

Прохожий
Здаров все,ищу какой нибудь автоматический советник с настройками!
Ну конечно чтоб депозит не сливал!
 

king

Активный участник
Помогите найти советник на новости

Помогите найти советник торгующий на новостях
 

jenny777

Почетный гражданин
Думаю легче найти на пробой канала с регулируемым ТФ. Скорее всего и будет то, что нужно. Не искал таких, у меня нету.
 

Boriss7

Активный участник
Друзья,
подскажите советник, открывающий ордера (или отложки) в заданное время, например - в начале кождого часа на каком-то расстоянии от цены, селл и бай
Наверняка, были такие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх