ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitaliy91q

Активный участник
Добрый день,подскажите как зделать,стрелка индикатора вниз-продаём,появилась-вверх,закрываемся и покупаем
 
Последнее редактирование:

vitaliy91q

Активный участник
вы хотите советник видимо написать, автоматизировать работу индюка, обращайтесь в нужную ветку, не могли бы вы также выложить посмотреть на это чудо ?

вот держи
 
Последнее редактирование:

77павел

Почетный гражданин
привет всем !!подскажите парни я два запроса делал на советники торгующие по фибо сеткам и 2 раза тишина в ответ так вот в связи с этим и вопрос не ужели они на столько мёртвые что не достойны даже вашего внимания и по этому их ни у кого нет или???)))) просто очень интересно
 

Marat Nik

Новичок форума
привет всем !!подскажите парни я два запроса делал на советники торгующие по фибо сеткам и 2 раза тишина в ответ так вот в связи с этим и вопрос не ужели они на столько мёртвые что не достойны даже вашего внимания и по этому их ни у кого нет или???)))) просто очень интересно[/QUOT

У меня есть тут 1-ин сов...но я его ни разу даже не тестировал еще..могу дать..
 

Вложения

  • Ultra Fibonator.rar
    221 КБ · Просмотры: 243

77павел

Почетный гражданин
привет всем !!подскажите парни я два запроса делал на советники торгующие по фибо сеткам и 2 раза тишина в ответ так вот в связи с этим и вопрос не ужели они на столько мёртвые что не достойны даже вашего внимания и по этому их ни у кого нет или???)))) просто очень интересно[/QUOT

У меня есть тут 1-ин сов...но я его ни разу даже не тестировал еще..могу дать..

спасибо давай)))
 

Александр I

Активный участник
привет всем !!подскажите парни я два запроса делал на советники торгующие по фибо сеткам и 2 раза тишина в ответ так вот в связи с этим и вопрос не ужели они на столько мёртвые что не достойны даже вашего внимания и по этому их ни у кого нет или???)))) просто очень интересно

на покапайся ещё
 

Вложения

  • EXP_FIBO_ZZ.mq4
    36,2 КБ · Просмотры: 149

VAK

Почетный гражданин
Народ помогите ... нужен советник который подхватывает рабочий ордер и тралит стоп по каждому закрытому бару !!! Кто чем может подскажите !!! Заранее спасибо.

Настройки внутри кода. Держи!
 

Вложения

  • TrailingStopFrCn.mq4
    8,4 КБ · Просмотры: 140

dron2010

Новичок форума
Вечер добрый ! Не могу на форуме найти ShoсkBar 1.2
Прошу помощи !
 
Последнее редактирование:

king

Активный участник
Спасибо всем. Если еще есть варианта предлагайте пожалуйста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх