ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
Я его в другой теме выкладывал.
Вот он.

Из параметров и небольшого описания с сети: работает на МА110, наверно торгует сразу в обе стороны (наподобие 2 советника в одном), шаг сделок равен или Step или Step2 (как определяется пока что не знаю), есть ограничение по количеству ордеров. По-моему, это новый довольно хорошо продуманный мод Илана.
Всё, далее нужен тест.
 

Error_404

Местный житель
Ищу советник который при достижении тейка закрывал бы
половину позиции, остальное в безубыток и тралит.
 

jenny777

Почетный гражданин
Из параметров и небольшого описания с сети: работает на МА110, наверно торгует сразу в обе стороны (наподобие 2 советника в одном), шаг сделок равен или Step или Step2 (как определяется пока что не знаю), есть ограничение по количеству ордеров. По-моему, это новый довольно хорошо продуманный мод Илана.
Всё, далее нужен тест.

Насколько я понял из параметров, советник выставляет в обе стороны сетку на расстоянии 24 пункта от МА110. Следующий ордер в каждую сторону ставится через Step= пунктов. Если происходит какое-то Х-условие, то шаг вместо Step= будет Step2=. По закрытии цепочки, где шаг увеличился до Step2=, шаг сделок опять возвращается к Step=.
Думаю посмотрев отчёт из тестера станет яснее. Dron2010, жду отчёта (пока я ещё заинтересован :)
 

dron2010

Новичок форума
Насколько я понял из параметров, советник выставляет в обе стороны сетку на расстоянии 24 пункта от МА110. Следующий ордер в каждую сторону ставится через Step= пунктов. Если происходит какое-то Х-условие, то шаг вместо Step= будет Step2=. По закрытии цепочки, где шаг увеличился до Step2=, шаг сделок опять возвращается к Step=.
Чуток не так. Советник открывает сетку в одну сторону на расстоянии 24 пункта от МА110. Потом хитро закрывает ( профит берет ). Например 5-й ордер закрывается со вторым, а четвертый с первым и т.д. Получается, что один ( дальний ордер ) в минусе, а ближний с плюсом. Было и такое, что при длинной серии ордеров ( 7-8 шт. ) начинал открывать ордера в противоположную сторону так как были уже выполнены условия для входа в рынок - цена на расстоянии 24 пункта от МА110.
 

Yury48

Почетный гражданин
Разыскивается советник, торгующий на основе MACD и открывающий сделки в обе стороны.
 

dron2010

Новичок форума
jenny777;618336Думаю посмотрев отчёт из тестера станет яснее.[/QUOTE сказал(а):
Отчет из тестера, но не полный. Очень уж долго тестится. Смысл я думаю поймете. Еще такая фишка - фрейм М15 значит сделки будет открывать только когда время будет ( например 10:15, 10:30, 10:45, 10:00 и т.д. ).
На фрейме М30 будет открывать два раза в час если есть условия для открытия.
 

Вложения

  • pack.rar
    34 КБ · Просмотры: 137

temen6

Элитный участник
хотелось бы посмотреть что за чудо, не развод ли, кто имел дело

 
Последнее редактирование модератором:

maral

Элитный участник
да что-то сильно отзывы восторженные.уценили в 2 раза-с 10000 руб до 4900 руб.плохо берут сиё чудо,что ли?и почему здесь нет таких отзывов ТЕХ трейдеров,которые им торгуют?боятся,что на чистую воду быстренько выведут?моё мнение-развод
 

e-partner

Местный знаток
Всем привет!:)
Ищу советники Forex Growths Invest Bot.
Отсюда:
_http://www.myfxbook.com/members/fxgrowthbot
Все оттуда или какие есть. Спасибо заранее. Кнопку нажму!;)
 
Последнее редактирование модератором:

sergikos

Новичок форума
Всем привет!:)
Ищу советники Forex Growths Invest Bot.
Отсюда:
_http://www.myfxbook.com/members/fxgrowthbot
Все оттуда или какие есть. Спасибо заранее. Кнопку нажму!;)
тут на форуме несколько тем о этих советниках уже, плохо ищете;).Там и разные версии есть:
 

Niktesla

Активный участник
кенгуру

У кого-нибудь получилось хотя бы в тестетере кенгуру прогнать? не открывает сделок. кинул индюки на график - пусто. создается впечатление, что они в более раннем билде скомпилированы.

не... не получилось.
похоже взломанной версии кенгуру в природе не существует... ни одной.
(а в том что выкладывалось, просто закоменчен вызов функции инициализации ДЛЛ, из-за чего сова в целом и не робит)

я сегодня полинета перерыл... раскатал губу, думал ща найду старую ломаную версию какуюнить, блок загрузки новостей переделаю и будем в шоколаде... но похоже что когда кенгуру еще продавали, ее было дешевле купить, чем ломать... может быть ситуация изменится сейчас, когда ее сняли с продаж *hi*

PS: как очень правильно вырадился один из ее ломающих: у тех у кого хватает времени ее ломать - не хватает квалификации... у тех у кого хватает квалификации - не хватает времени. :)

PS: индюки на графике нулевые потому что они тоже юзают функции из ДЛЛ. а она не инициализируется.
 
Последнее редактирование:

EgorD

Местный житель
Уважаемые, нужен советник построенный на пробитии линий Демарка... Может он и выкладывался - но я не нашел чего то. Скиньте, если есть такой..
Благодарю.
 

sergikos

Новичок форума
SecretStar EA
Где-то еще с полгода-год назад меня очень заинтересовал мультивалютный бот под названием SecretStar EA. Продавали его на сайте _lineafx.com - я даже хотел купить его, т.к. уж очень красивый мониторинг у них был на myfxbook. Но через некоторое время мониторинг был удален, а сайт взломан (судя по заголовку "Hacked" пустой странички браузера).

Может у кого-то этот бот завалялся? Очень хочется взглянуть на него.

PS. Кстати, вот нашел у себя в почте мануал на этот бот:
 

тгк

Прохожий
есть ли советник или скрипт который бы закрывал открытый ордер через каждый 15 минут?
 

Dolphin

Почетный гражданин
Доброго времени суток! Встречался ли такой сов или скрипт : при открытии вручную ордера, противоположный, уже открытый до этого, автоматически закрывался ? Очень буду признателен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх