ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ugar

Гуру форума
Доброго времени суток! Встречался ли такой индюк : при открытии вручную ордера, противоположный, уже открытый до этого, автоматически закрывался ? Очень буду признателен.
Индюком обычно обзывают индикаторы. Они не умеют отправлять приказы, на открытие, закрытие, удаление и модификацию ордеров. На это способны скрипты и советники. В твоём случае надо искать советник.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Индюком обычно обзывают индикаторы. Они не умеют отправлять приказы, на открытие, закрытие, удаление и модификацию ордеров. На это способны скрипты и советники. В твоём случае надо искать советник.
Так уже поправил оговорку. Так встречался такой ?
 

skalper2011

Декомпилятор
не... не получилось.
похоже взломанной версии кенгуру в природе не существует... ни одной.
(а в том что выкладывалось, просто закоменчен вызов функции инициализации ДЛЛ, из-за чего сова в целом и не робит)



Кенгуру потихоньку но знает свое дело. Для больших счетов просто самый надежный сов.


_http://www.myfxbook.com/ru/members/skalper2011/-377/552366
 

Ugar

Гуру форума
Так уже поправил оговорку. Так встречался такой ?
Нет, не встречался. Но я просто не интересуюсь чужими программами, так как сам могу себе написать всё что захочу. Думаю что должен быть где то такой. Наверняка кто то уже писал. Можешь поискать в кодебазе _http://codebase.mql4.com/ru/
 

TT23rus

Почетный гражданин
у кого есть сова nerotrader c марвелафорекс?поделитесь плиз!
 

sdsn

Местный житель
может у кого есть скрипт который закрывает все ордера сразными валютами ? - у меня есть но он закрывает все только по одной валюте а мне нужно по всем .
 

Archybalt

Прохожий
как установить Ваш Советник?

Да пожалуйста установка на все пары Т М5 , применять только с тралом настроиным под 5 знак , загрузить profiles --- Мои настройки , доход 20- 50 % в месяс с минимум просадкой .с праздником всех ):
если нужны будут мешки для денег пишите помогу чем могу
Для ОСОБО ЛЕНИВЫХ наборчек терминала _http://files.mail.ru/899F387421124BEE850A23ADDBB3AA65

Я совсем Новичок.
Очень прошу подскажите, пожалуйста, где можно узнать подробную инструкцию, как установить Ваш Советник?
Извините за незнание, что означает "применять только с тралом настроиным под 5 знак , загрузить profiles ---"?
:)
 

тгк

Прохожий
Привет! Есть ли сов или скрипт который бы закрывал ордера через каждый 15 минут? Или через другой таймфрейм.
 

Yuri100

Новичок форума
Всем привет! Ребят, поделитесь ,плиз, совой, которая открывает и закрывает ордер в установленное в настройках время.
Спасибо! Профитов всем!
Отдельное спасибо EEVVIILL!
 

Krashid

Активный участник
Gepard 7

Не знаю, выкладывали или нет, но точно помню что кто то искал..

Бота не проверял, я ко всяким Гепардам-Леопардам равнодушен.

Проверяйте сами.

п.с
На баттон "Спасибо" не давить, манией "Репутация" не страдаю, понта - ноль.

Удачных торгов.

Поделитесь совой Катакази хочется попробовать поюзать
 

Igor035

Прохожий
Всем привет! У кого нибудь есть работающий советник по стратегии Инфинити?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх