ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Said77777

Местный житель
Я его тоже хотел недавно сдать обратно. В сети есть версия 1.2, я купил его и прислали 1.3. Я сначала оставил на дефолтных настройках, и обалдел.... от торговли в минус (по сравнению с 1.2, но и у него хотя и дела обстояли лучше, но тоже не ахти), приходилось закрывать в ручную в профит ( входы хорошие). Вчера оптимизировал для 3-х ДЦ. Недавно открывал сделки 1.2 - в небольшой минус, 1.3 - в прибыль. Много зависит от ДЦ, хотя и на М15 стоит, т.к. открывает сделки при скачках.
 

A1ex

~~~~~

Вложения

  • Best copier.rar
    908,9 КБ · Просмотры: 202

devich

Почетный гражданин
помогите найти Советник на основе индикатора Fisher
 

Ugar

Гуру форума
помогите найти Советник на основе индикатора Fisher
А смысл? Этот индикатор написан для развода лохов. Перерисовывается жутко. Так вот советник получает сигналы от индикатора без перерисовки. А без перерисовки этот индикатор похож на wpr.
То есть на экране будет нарисовано одно, а советник будет работать честно, совсем не так красиво как перерисовал индюк.
 

devich

Почетный гражданин
А смысл? Этот индикатор написан для развода лохов. Перерисовывается жутко. Так вот советник получает сигналы от индикатора без перерисовки. А без перерисовки этот индикатор похож на wpr.
То есть на экране будет нарисовано одно, а советник будет работать честно, совсем не так красиво как перерисовал индюк.

пусть перерисовует нужен Советник на основе индикатора Fisher чисто для експиремента:facepalm:
 

Said77777

Местный житель
Может подскажешь советник получше ? , чем ГроуБот=ИнвестБот?
Не считая мартинов (центовик), я ничего больше к долларовому счету привязать не могу.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
извеняюсь не бил дома.при смени на красный продаём.закритие при смене на зелёный и сразу ооткритие покупки.настраиваимий трал,тп,сл и фикс лот
держи дружище..
индюк..
сову компилированную..
в общем так будет.. хотя можешь поиграть с параметрами совы..
сову в советники..
индюк к индюкам..
удачу "к черту" :D
перезалей..
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    92,7 КБ · Просмотры: 196
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 122
  • Fisher.mq4
    2,1 КБ · Просмотры: 95

devich

Почетный гражданин
держи дружище..
индюк..
сову компилированную..
в общем так будет.. хотя можешь поиграть с параметрами совы..
сову в советники..
индюк к индюкам..
удачу "к черту" :D
перезалей..

огромное спосибо,посмотрю*hi*
 

yuk

Прохожий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста советник на основе мартина который открывал бы локирующие ордера к ордерам мартина (к каждому отдельно), с возможностью открытия вспомогательной серии к которой ставит свои локирующие и вспомогательные ордера. Заранее благодарен за помощь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх