ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anton-280

Интересующийся
И так ситуация: есть депо в 17000 центов. Нужен советник с минимальным риском слить и соответственной прибылью. Кака его настроить? какое плечо ставить?
 

jenny777

Почетный гражданин
И так ситуация: есть депо в 17000 центов. Нужен советник с минимальным риском слить и соответственной прибылью. Кака его настроить? какое плечо ставить?

Я думаю, что лучше всего зарегистрироваться по партнерской ссылке Cmillion -- и получить бесплатно его советник EMA WMA RSI (смотрите эту тему EMA WMA RSI)
 

спрут

Местный знаток
Не растраивайся - раз скачали, значит уже спасибо сказали.

та мене спасибо ето до одного места. я хотел узнать принцип работы. на чем основа заложена? не могу я поставить на график того што я не знаю. Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ как он будет работать на реале. я даже скрин теста прилепил там многкратное увелечение депо. (в десятки раз за полтора года)
очень хотелось бы узнать в чем суть? я пробовал и на других парах везде рез. хороший . неужели не каму не интересно?
 

jenny777

Почетный гражданин
та мене спасибо ето до одного места. я хотел узнать принцип работы. на чем основа заложена? не могу я поставить на график того што я не знаю. Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ как он будет работать на реале. я даже скрин теста прилепил там многкратное увелечение депо. (в десятки раз за полтора года)
очень хотелось бы узнать в чем суть? я пробовал и на других парах везде рез. хороший . неужели не каму не интересно?

Что это такое ? Где искать ?
 

RAVIL RAVIL

Новичок форума
Коллеги подскажите советник который открывает ордера когда цена пробивает SMA 100 и закрывает по обратному пересечению хотябы ссылку! Есть несколько идей на совмещение с рыночным профилем!
С УВАЖЕНИЕМ!
 

Malinka7777

Прохожий
Здравствуйте ребята.
Помогите найти советника FastJump работающего на реальном счете.
 

спрут

Местный знаток
Коллеги подскажите советник который открывает ордера когда цена пробивает SMA 100 и закрывает по обратному пересечению хотябы ссылку! Есть несколько идей на совмещение с рыночным профилем!
С УВАЖЕНИЕМ!

держи
 

Вложения

  • рис2.jpg
    рис2.jpg
    150,8 КБ · Просмотры: 182
  • exp_iCustom_v9_Martingale.mq4
    157,3 КБ · Просмотры: 94
  • ема 100.set
    11,2 КБ · Просмотры: 89
  • 2_EMA_Color.mq4
    2 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

Malinka7777

Прохожий
советник FastJump отлично работает на D1 но только на демо счете на реальный счет надо покупать лицензию или декомплирировать его, на реальном счете торгую копирую сделки с демо счета, с Марта по Май прирост деп составил 140% при депо 1000$

У самого продовца не хочу покупать так как он на связь не выходит а сам товар продается в магазине, в друг там фигня какая то будет.. У кого есть советник FastJump торгующий на реальном счете поделитесь или я готова его купить его за разумнуюцену.
 

jenny777

Почетный гражданин

А потому что идея сыровата, но смысл в ней есть. Её додумывать надо и наверно ещё потом заниматься оптимизацией. Закрытие на противосигнале - это позно. Нужно искать более ранние варианты закрытия. До противосигнала уже сильно откатывает против нас.
 

спрут

Местный знаток
А потому что идея сыровата, но смысл в ней есть. Её додумывать надо и наверно ещё потом заниматься оптимизацией. Закрытие на противосигнале - это позно. Нужно искать более ранние варианты закрытия. До противосигнала уже сильно откатывает против нас.

так вы поделитесь своей идеей. если смогу то помогу . если не смогу то может другие заинтересуются.
 

Алекc1234

Местный житель
та мене спасибо ето до одного места. я хотел узнать принцип работы. на чем основа заложена? не могу я поставить на график того што я не знаю. Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ как он будет работать на реале. я даже скрин теста прилепил там многкратное увелечение депо. (в десятки раз за полтора года)
очень хотелось бы узнать в чем суть? я пробовал и на других парах везде рез. хороший . неужели не каму не интересно?

У меня с настройками по умолчанию сливает... Сет есть прибыльный?
 

спрут

Местный знаток
У меня с настройками по умолчанию сливает... Сет есть прибыльный?

пара евро тф д1 тест по всем тикам у меня рубит хорошо (сет по умолчанию для 4-х знака_) время выставить по гринвичу - 2 часа в соответствии с вашим терминальным временем
 
Последнее редактирование:

спрут

Местный знаток
вот рар архив. качал отсюда _http://forextoearn.ru/index.php/sovetniki-foreks/item/282-советник-форекс-the-wizard
 

Вложения

  • the_wizard_forextoearn.rar
    4,8 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование модератором:

zagreb

Местный житель
та мене спасибо ето до одного места. я хотел узнать принцип работы. на чем основа заложена? не могу я поставить на график того што я не знаю. Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ как он будет работать на реале. я даже скрин теста прилепил там многкратное увелечение депо. (в десятки раз за полтора года)
очень хотелось бы узнать в чем суть? я пробовал и на других парах везде рез. хороший . неужели не каму не интересно?
Какие ты настройки ставил, что он у тебя не льет? По умолчанию льет. Время влияет, но частично.
Вот тут по поводу этого робота _http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=3&t=132757
 

спрут

Местный знаток
Какие ты настройки ставил, что он у тебя не льет? По умолчанию льет. Время влияет, но частично.
Вот тут по поводу этого робота _http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=3&t=132757

покажи свой скрин только не график а графу настройки тестера
должно быть вот так
 

Вложения

  • рис1.jpg
    рис1.jpg
    137,9 КБ · Просмотры: 265
Последнее редактирование:

zagreb

Местный житель
На ф4ю льет , время 14, да я весь часовой пояс прокрутил, только сливы и на котирах дукаса с качеством 99% и на других....... Инста в своих котирах все тяжелые места удаляет, потому и результат прекрасный на истории. Это уже многие подтверждали проверкой. А ну прогони его на другом брокере и увидишь. Короче ну его....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх