ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алекc1234

Местный житель
Народ!!!подгоните пожалуйста робота,который бы при открытии новой позы выставлял заданный тейк и стоп!!очень надо!"

Вот, ставь как советника на любой график
 

Вложения

  • Script_SetSL&TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 96

amarlboro

Почетный гражданин
Всем привет! Выше уже писал, но видимо меня не поняли...
Итак, нужен скрипт или сова, которая передвигает отложенник с появлением более выгодной цены для открытия ордера. Попытаюсь пояснить как могу(ниже скрин).
На 1 баре(по цене открытия) устанавливаем sellstop на N пунктов(в моём случае 20).
Цена открытия 2 бара выше цены открытия 1 бара. Скрипт передвигает 1 sellstop выше на N пунктов. И так далее, пока цена не "зацепит" максимально высокий selstop и ордер откроется. На скрине показаны пять баров, цена открытия которых поднимается вверх. На 6 баре срабатывает 5 sellstop. Дальше нужен трал. Для buystop всё зеркально.
Если у кого-нибудь есть что-то похожее, просьба выложить. Спасибо.
 

Вложения

  • metatrader 4 - roboforex.jpg
    metatrader 4 - roboforex.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 148
Последнее редактирование:

Шери

Интересующийся
советник FastJump отлично работает на D1 но только на демо счете на реальный счет надо покупать лицензию или декомплирировать его, на реальном счете торгую копирую сделки с демо счета, с Марта по Май прирост деп составил 140% при депо 1000$

У самого продовца не хочу покупать так как он на связь не выходит а сам товар продается в магазине, в друг там фигня какая то будет.. У кого есть советник FastJump торгующий на реальном счете поделитесь или я готова его купить его за разумнуюцену.
А торгуете на каких валютных парах и с какими настройками??
 

andron19600

Гуру форума
Коллеги, пожалуйста помогите! Нужен советник, закрывающий отложенный ордер при открытии противоположенного отложенного ордера.
 

Шери

Интересующийся
Кто торгует мартинами, что можете посоветовать для торговли, из того что есть в свободном доступе?
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Всем привет! Выше уже писал, но видимо меня не поняли...
Итак, нужен скрипт или сова, которая передвигает отложенник с появлением более выгодной цены для открытия ордера. Попытаюсь пояснить как могу(ниже скрин).
На 1 баре(по цене открытия) устанавливаем sellstop на N пунктов(в моём случае 20).
Цена открытия 2 бара выше цены открытия 1 бара. Скрипт передвигает 1 sellstop выше на N пунктов. И так далее, пока цена не "зацепит" максимально высокий selstop и ордер откроется. На скрине показаны пять баров, цена открытия которых поднимается вверх. На 6 баре срабатывает 5 sellstop. Дальше нужен трал. Для buystop всё зеркально.
Если у кого-нибудь есть что-то похожее, просьба выложить. Спасибо.
Посмотри вот этот
 

Вложения

  • e-SOTrailing.rar
    3,5 КБ · Просмотры: 90

Нико37

Местный знаток
А какой мартин нормальный процентов 10 в месяц но чтобы без сливов))))
 

Novikov

Гуру форума
Ищу скрипт "реверс", который переворачивает (закрывает открытые и открывает противоположные) ордера с указанным магиком!

Поделитесь пожалуйста, у кого есть!
 

Нико37

Местный знаток
посмотрел его так он в минусах почти всегда _http://www.myfxbook.com/members/tlyabach/pair-trade/323092
 
Последнее редактирование модератором:

Шери

Интересующийся
Есть и в свободном,просто надо поискать,и многое зависит,от того,чего вы хотите от советника.На какой процент прибыли расчитываете то есть.
Вы знаете, закачал бы любого от 10 процентов ежемесячной прибыли, только конечно без сливов.
 

спрут

Местный знаток
Всем привет! Выше уже писал, но видимо меня не поняли...
Итак, нужен скрипт или сова, которая передвигает отложенник с появлением более выгодной цены для открытия ордера. Попытаюсь пояснить как могу(ниже скрин).
На 1 баре(по цене открытия) устанавливаем sellstop на N пунктов(в моём случае 20).
Цена открытия 2 бара выше цены открытия 1 бара. Скрипт передвигает 1 sellstop выше на N пунктов. И так далее, пока цена не "зацепит" максимально высокий selstop и ордер откроется. На скрине показаны пять баров, цена открытия которых поднимается вверх. На 6 баре срабатывает 5 sellstop. Дальше нужен трал. Для buystop всё зеркально.
Если у кого-нибудь есть что-то похожее, просьба выложить. Спасибо.

ну вот может так. работает на любых тф и рендж барах но нужен хайкен аши.
 

Вложения

  • MG_MyRobot переделка.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 168

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Кто с тестером в нормальных отношениях? ;)

Нужно для бота подобрать оптимальные настройки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх