ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

felsinger

Прохожий
Через поисковик ничего не нашел

Мне его предложили купить за 195$, торгует по мартингейлу.
 
Последнее редактирование модератором:
День добрый.
Нужен советник, который автоматически выставит стоп-лосс, так же при достижения тейк профита, советник переносит его не n пунктов пододвигает на n пунктов стоп лосс.
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Вот страница где его предлагают:_http://moneybox.sekretbogatih.ru/moneybox_r/moneybox_r.html


Не знаю, разочарую вас или обрадую, но этот робот есть в свободном доступе, скажу больше, на этом форуме. ;)

И ещё кстати, Money Box переименованная ***.
 
Последнее редактирование модератором:

felsinger

Прохожий
Не знаю, разочарую вас или обрадую, но этот робот есть в свободном доступе, скажу больше, на этом форуме. ;)

И ещё кстати, Money Box переименованная ***.

Спасибо большое за подсказку. А где его можно посмотреть и какое его первоначальное название?
 

Yuri A.Soloviev

Местный знаток
Спасибо большое за подсказку. А где его можно посмотреть и какое его первоначальное название?


Самое первое название - Bunny.

Может быть и есть самое-самое первое, со всеми вытекающими мутациями кода.
 

maloj

Активный участник
Люди добрые подскажите простенький советник, который очень быстро сливает депозит. Забыл добавить реверсный заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Янтарь

Новичок форума
У кого есть такой советник ZZM

Вот тут его продают

___http://shop.instaforex.od.ua/index.php?route=product/product&product_id=69

Был бы признателен за помощь :)
 

Portatus

Активный участник
Последнее редактирование:

keks123

Активный участник
Стандартное заблуждение. Не верите, проверьте.

несколько лет назад я тож так думал если сливает то дать ему реверс и будет в прибылях нашол супер сливатора поменял покупки на продажу и во чудо он как сливал так и сливает думал советник дерьмовый взял другой и о чудо таже история в чем проблема не стал заморачиватся жалко время было терять но все таки догадки есть но об этом подробно не напишыш а книгу писать на форуме тож не хочу
 

Ugar

Гуру форума
В чём тогда проблема, что не даёт советнику зарабатывать также как сливать???
Спреды и комиссии. Они платятся со всех сделок. Приведу примитывный пример. Допустим входили случайно. Не считая спреда, было 10 сделок с прибылью по 3 пункта и 10 убыточных по 3 пункта. В сумме, не считая спреда, прибыль 10*3-10*3=0.
А теперь из всех сделок вычтим спред к примеру 2 пункта. Получаем 10*3-10*3-20*2=-40 Результат убыточный. Попробуй поменять прибыльные и убыточные сделки местами, получишь тот же убыточный результат.
Даже если прибыльные сделки были больше убыточных, например по 4 пункта. 10*4-10*3-20*2=-30 Результат хоть и менее убыточный, но всё же убыточный.
Резюме, убыточный советник не превращается в прибыльный разворотом направления сделок. В помойку его.
 

Niktesla

Активный участник
Спреды и комиссии. Они платятся со всех сделок.
Но ими не ограничивается... Если копнуть поглубже, то изначально сова может в целом сливать, но время от времени иметь серии по скажем ~10 прибыльных сделок... Если сову развернуть, то эти 10 ордеров могут стать 10 лосями подряд, сособными выпилить депо.
Если копнуть еще глубже, то эта серия из 10 винов может на самом деле трансформироваться в серию из 12 или 15 лосей... (соседним с этой серией ордерам до SL в перевернутой стратегии легче дотянуться, чем в стратегии изначальной до TP)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Но ими не ограничивается... Если копнуть поглубже, то изначально сова может в целом сливать, но время от времени иметь серии по скажем ~10 прибыльных сделок... Если сову развернуть, то эти 10 ордеров могут стать 10 лосями подряд, сособными выпилить депо.
Если копнуть еще глубже, то эта серия из 10 винов может на самом деле трансформироваться в серию из 12 или 15 лосей... (соседним с этой серией ордерам до SL в перевернутой стратегии легче дотянуться, чем в стратегии изначальной до TP)
Да, то что я привёл, это примитивный пример. С мартингейлами будет другая ситуация. Если мартингейл в какой то момент сливает и ему перевернуть сделки, он просто будет сливать в другой момент.
Так же, если использовать неправильный ММ, можно даже прибыльный советник испортить до уровня сливатора. У такого бесполезно переворачивать сделки, так как причина слива не в направлениях.
А вот сливатор, неправильным ММ, не получится испортить так что бы он превратился в прибыльный. :laugh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх