ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenny777

Почетный гражданин
несколько лет назад я тож так думал если сливает то дать ему реверс и будет в прибылях нашол супер сливатора поменял покупки на продажу и во чудо он как сливал так и сливает думал советник дерьмовый взял другой и о чудо таже история в чем проблема не стал заморачиватся жалко время было терять но все таки догадки есть но об этом подробно не напишыш а книгу писать на форуме тож не хочу

Нужно, чтоб если сливал, то тейк был чтобы пунктов от 50 и стоп 25-30 пунктов. Ну и где-то в таком соотношении, тогда реверс помогает. Реверс скорее поможет индикаторному советнику, у которого входы по сигналам. А всем подряд иланам с тейком 10 пунктов реверсом не поможеш.
 

maloj

Активный участник
Нужно, чтоб если сливал, то тейк был чтобы пунктов от 50 и стоп 25-30 пунктов. Ну и где-то в таком соотношении, тогда реверс помогает. Реверс скорее поможет индикаторному советнику, у которого входы по сигналам. А всем подряд иланам с тейком 10 пунктов реверсом не поможеш.

типа MACD или MA мне кажется должно получится, если подобрать параметры,валюту и тайфрем.
 

Шери

Интересующийся
Здравствуйте!
Нужен скрипт, который бы закрывал ордера по магическому номеру и открытые вручную.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙

Вложения

  • VR---STEALS-2.mq4
    19 КБ · Просмотры: 175

Ivan-tudor

Заблокирован
здравствуйте у кого есть прибыльный советник на часовых графиках,пробовал Авто_ профит 3,0,немного зарабатывает,потом сливает.,поделитесь пожалуста.
 

Шери

Интересующийся
Скрипт различает ордера открытые вручную и по магик номеру.
Но если на счете одновременно работают два советника с различными магик номерами, то закрыть ордера одного из них, а оставить торговать ордера другого, данным скриптом не представляется возможным.
 

maral

Элитный участник
загорелось раздобыть программу,которая моделирует движение пар на компьютере.не очень сложную,выбрал,к примеру,евродоллар из списка-она раз и выдала вероятный прогноз.
 

maral

Элитный участник
загорелось раздобыть программу,которая моделирует движение пар на компьютере.не очень сложную,выбрал,к примеру,евродоллар из списка-она раз и выдала вероятный прогноз.
Господа,я прекрасно понимаю тягу к мартинам,тем более хорошим-я за 20 минут осчастливил человек 10,а программку мне никто не предложил...непорядок!
 

Ugar

Гуру форума
Скрипт различает ордера открытые вручную и по магик номеру.
Но если на счете одновременно работают два советника с различными магик номерами, то закрыть ордера одного из них, а оставить торговать ордера другого, данным скриптом не представляется возможным.
Надо в Magic указать маджик номер ордеров советника которые надо закрыть.
Например, на счёте 2 советника. Сов1 с Magic=1111 и Сов2 с Magic=2222. Так же на счёте открыты ордера вручную.
Если в скрипте указать Magic=1111, то он закроет ордера только Сов1.
Если в скрипте указать Magic=2222, то он закроет ордера только Сов2.
Если в скрипте указать Magic=0, то он закроет ордера только открытые вручную.
Если в скрипте указать Magic=-1, то он закроет все ордера.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Господа,я прекрасно понимаю тягу к мартинам,тем более хорошим-я за 20 минут осчастливил человек 10,а программку мне никто не предложил...непорядок!
Не люблю мартины, но всё же.
Autochartist строит прогнозы по фигурам графического анализа. Последний раз я её встречал на сайте Альпари. Они её предоставляют бесплатно всем кто открыл реальный торговый счёт.
А так она шароварная, можно купить или качнуть демо у авторов, на _Autochartist.com.
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
Может быть кто-нибудь встречал совеника-сетку или полуавтомат, чтобы выставлял стоповые сетки на бай и селл. Как только цена касается первого бая советник должен модифицировать противоположную сетку по мартину(до бесконечности). Закрытие по общему проценту или пунктам. В идеале, чтобы была кнопка онЧарт "открыть", "закрыть".

attachment.php
 

gush

бродяга
Может быть кто-нибудь встречал совеника-сетку или полуавтомат, чтобы выставлял стоповые сетки на бай и селл. Как только цена касается первого бая советник должен модифицировать противоположную сетку по мартину(до бесконечности). Закрытие по общему проценту или пунктам. В идеале, чтобы была кнопка онЧарт "открыть", "закрыть".

attachment.php
ну и тут еще отвечу..
в настройка лимитки поставь false.. а стопы оставь..
держи, отец!
 

Вложения

  • Grid_Profit_Cmillion v1.2.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 279

|Le_Samurai|

Местный житель
ну и тут еще отвечу..
в настройка лимитки поставь false.. а стопы оставь..
держи, отец!
Не нашел главного: мартина при развороте:disappointed:. Но все равно спасибо, может поковыряюсь и получится его прикрутить:laugh:
 

gush

бродяга
Не нашел главного: мартина при развороте:disappointed:. Но все равно спасибо, может поковыряюсь и получится его прикрутить:laugh:
смотря как определять разворот. По разному у всех..
в твоем случае можно лимитки вкрутить с Н-расстоянием где этот разворот видишь ты.. а мартин там тоже есть, только с увеличением следующей сделки, посмотри, в тестере визуально погоняй.. удачи!
 

jenny777

Почетный гражданин
Такое ощущение что свет клином сошёлся на сетках, гридах, мартинах и т.д. Или это ток здеся на хворуме ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх