ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шери

Интересующийся
В этом случае, этим скриптом никак. Или надо искать скрипт в котором задаётся тип ордера, или задать разные маджики советникам.
Как задать разные маджики советникам, ведь они уже заданы изначально, но скрипт на них не реагирует.
 

VladimirRU

Интересующийся
Здравствуйте, коллеги.
Задача: есть 10-30-50 счетов у одного брокера. на всех торгуются одинаковые пары и одной совой. ордера идентичны за исключением проскальзывания. нужен скрипт что бы в определенный момент менять ТФ на всех счетах по выбранным мною парам. Например: пара евробакс, ТФ смемнить с 15м на 30м на всех счетах одновременно.
Решение: возможно есть готовые решения (сильно сомневаюсь))? Писать на заказ под мою сову и возможно ли это?
Терминал МТ4, брокеры Альпари и Робофорекс.
p.s. мульти терминал у робофорекс не позволяет открывать ордера как и менять ТФ
 
Последнее редактирование:

vm55

Прохожий
Ищу советник Победа , но для МТ5.
Если у кого есть, просьба выложить.
 

MrDeemon

Местный житель
Здравствуйте, коллеги.
Задача: есть 10-30-50 счетов у одного брокера. на всех торгуются одинаковые пары и одной совой. ордера идентичны за исключением проскальзывания. нужен скрипт что бы в определенный момент менять ТФ на всех счетах по выбранным мною парам. Например: пара евробакс, ТФ смемнить с 15м на 30м на всех счетах одновременно.
Решение: возможно есть готовые решения (сильно сомневаюсь))? Писать на заказ под мою сову и возможно ли это?
Терминал МТ4, брокеры Альпари и Робофорекс.
p.s. мульти терминал у робофорекс не позволяет открывать ордера как и менять ТФ

Несколько лет назад, пользовался подобной фичей. К примеру, после открытия 3-го ордера скрипт меняет ТФ с м1 на м5. Но это на одном счету. Как скрипт называется я не помню. Но он был в теме иланов на форуме ф4ю. Быть может он остался у меня на старом ПК, к которому у меня иногда бывает доступ. Поищу...
 

MrDeemon

Местный житель
Несколько лет назад, пользовался подобной фичей. К примеру, после открытия 3-го ордера скрипт меняет ТФ с м1 на м5. Но это на одном счету. Как скрипт называется я не помню. Но он был в теме иланов на форуме ф4ю. Быть может он остался у меня на старом ПК, к которому у меня иногда бывает доступ. Поищу...

Нашёл.
 

Вложения

  • PeriodSwitcher2.mq4
    3,3 КБ · Просмотры: 118

Алекc1234

Местный житель
Менять номера маджиков произвольно? Что это даст?

Если на счету 2 одинаковых сова, то работая на разных магиках, они не будут мешать друг другу, у каждого ордера будет свой магик номер, так правильнее, если изменить параметры одного сова, то другой ему не будет мешать...
 

Rust

Новичок форума
Восстанавливаю комп, ищу потерянный с аварией советник Borys_EA_v7 (кажется как-то так). Советник понравился в тестере, но изучить его не успел, потому что оптимизация была заряжена аж на более 100 часов и вот по ходу, - потерял...
Выручайте пожалуйста ?
 

VladimirRU

Интересующийся
не могу понять что не так сделал.
после установки в индикаторы (МТ4 альпари) повис терминал. перезагрузка, переустановка не помогли...
 

VladimirRU

Интересующийся
Да, о нем. Закидывал во все папки. Скрипты, советники, индикаторы. Отобразился на терминале только в индикаторах. Терминал виснет. Сносил/пересносил. Буду смотреть, пробовать. Спасибо.
 

Шери

Интересующийся
Если на счету 2 одинаковых сова, то работая на разных магиках, они не будут мешать друг другу, у каждого ордера будет свой магик номер, так правильнее, если изменить параметры одного сова, то другой ему не будет мешать...
Но это понятно.
Меня больше всего интересовал скрипт, который мог бы закрывать все ордера одного советника и оставлять торговать ордера другого.
 

Ugar

Гуру форума
Но это понятно.
Меня больше всего интересовал скрипт, который мог бы закрывать все ордера одного советника и оставлять торговать ордера другого.
Например, на счёте 2 советника. Сов1 с Magic=1111 и Сов2 с Magic=2222.
Если в скрипте указать Magic=1111, то он закроет ордера только Сов1.
Если в скрипте указать Magic=2222, то он закроет ордера только Сов2.
 

мичман

Новичок форума
други кто-нибудь имеет это чудо _http://expertforex.info/en/foreks_scalper_tornado_fx.html,кто что скажет стоит она этих денег?
 
Последнее редактирование модератором:

tsynman

Прохожий
Cоветник FOREX PRO

Привет, форумчане плиз... у кого есть этот советник или может о нем что то сказать? Стоит ли покупать его? По отзывам и мониторингу все красиво ... но и на очередную лажу попасть не охота. :please:

_http://profitdaily.ru/shop/show-product/39/5/forex-pro-avtomatizirovannaya-torgovaya-sistema-foreks/
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх