ПОИСК СОВЕТНИКОВ [кто ищет, пишем здесь]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RodionD

Прохожий
У кого-нибудь есть сова с этого сайта?
_http://strategy4you.ru/xedzhirovanie/strategy-forex-crazy-lock.html
Или мнение о нем, стоящий или нет?
 
Последнее редактирование модератором:

progo

Гуру форума
Такое ощущение что свет клином сошёлся на сетках, гридах, мартинах и т.д. Или это ток здеся на хворуме ?


Это чтобы все тратили своё время зря и сливали депозиты, один за другим. Ну и ещё чтобы покупали при этом, мартинов, гридов и прочую хрень. Всё по плану :D как у сионских мудрецов ;)
 

jenny777

Почетный гражданин
У кого-нибудь есть сова с этого сайта?
_http://strategy4you.ru/xedzhirovanie/strategy-forex-crazy-lock.html
Или мнение о нем, стоящий или нет?

Картинки интересные. Да этот сайт отличается от других. Вот только интересно, если не на Альпари, то как будет ? (мне и самому оптимизации с Альпари потом приходиться под свой ДЦ подгонять). Кстати там и недорого то, всего $30. Может и стоящее.
 
Последнее редактирование модератором:

volodymyr67

Гуру форума
У кого-нибудь есть сова с этого сайта?
_http://strategy4you.ru/xedzhirovanie/strategy-forex-crazy-lock.html
Или мнение о нем, стоящий или нет?

здесь посмотрите может он
_http://forexsovetniki.ru/load/skachat/sovetnik_foreks_crazy_scalper_v1_0mm/1-1-0-51
 
Последнее редактирование модератором:

Шери

Интересующийся
Надо в Magic указать маджик номер ордеров советника которые надо закрыть.
Например, на счёте 2 советника. Сов1 с Magic=1111 и Сов2 с Magic=2222. Так же на счёте открыты ордера вручную.
Если в скрипте указать Magic=1111, то он закроет ордера только Сов1.
Если в скрипте указать Magic=2222, то он закроет ордера только Сов2.
Если в скрипте указать Magic=0, то он закроет ордера только открытые вручную.
Если в скрипте указать Magic=-1, то он закроет все ордера.

Скрипт странно себя ведет: то сработает, то не сработает.
Четко закрывает только все ордера Magic=-1 и ордера открытые вручную Magic=0.
С чем связано?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Как настройки использовать подскажите пожалуйста уважаемый гуру
В тестере выбрать советник и нажать кнопку "изменить эксперта". В коде можно посмотреть описание настроек.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: gush

Ugar

Гуру форума
Скрипт странно себя ведет: то сработает, то не сработает.
Четко закрывает только все ордера Magic=-1 и ордера открытые вручную Magic=0.
С чем связано?
А я от куда знаю, никакой информации ведь не даёте.
Что в журнале советников пишет?
Если не удаётся закрыть, скрипт делает 1000 попыток.
Судя по тому что при 0 и -1 маджике работает нормально, причина в нём.
Возможно Вы не тот маджик задаёте. Советник не обязательно открывает ордера тем маджиком который задан в настройках. Маджик может быть динамическим. Так же заданный маджик может быть только маской, а реальный маджик ордеров может иметь маску и ещё что то.
Кроме того может быть конфликт с советником. Например советник ставит сеть ордеров и контролирует их наличие. Если запустить скрипт что бы он удалил эти ордера то скрипт будет удалять, советник ставить, скрипт снова удалять, советник снова ставить, так пока не закончится количество попыток удаления у скрипта.

Я сам этим скриптом давно пользуюсь, прекрасно работает.
Есть много скриптов закрывалок, практически каждый программист писал себе такой, Попробуйте чей то ещё. Лично мне, мой нравится.
 
Последнее редактирование:

chillm

Активный участник
У кого есть советник или может быть достаточно скрипта для покупки или продажи по моему индикатору? Нужно чтобы открывался ордер, с указанным заранее мною магиком, когда звучит Алерт в нужную сторону. Индюк трендовый, поэтому нужно чтобы позиция открывалась по трендовому сигналу индюка.
 

Шери

Интересующийся
А я от куда знаю, никакой информации ведь не даёте.
Что в журнале советников пишет?
Если не удаётся закрыть, скрипт делает 1000 попыток.
Судя по тому что при 0 и -1 маджике работает нормально, причина в нём.
Возможно Вы не тот маджик задаёте. Советник не обязательно открывает ордера тем маджиком который задан в настройках. Маджик может быть динамическим. Так же заданный маджик может быть только маской, а реальный маджик ордеров может иметь маску и ещё что то.
Кроме того может быть конфликт с советником. Например советник ставит сеть ордеров и контролирует их наличие. Если запустить скрипт что бы он удалил эти ордера то скрипт будет удалять, советник ставить, скрипт снова удалять, советник снова ставить, так пока не закончится количество попыток удаления у скрипта.

Я сам этим скриптом давно пользуюсь, прекрасно работает.
Есть много скриптов закрывалок, практически каждый программист писал себе такой, Попробуйте чей то ещё. Лично мне, мой нравится.
В журнале пишет: Script CloseAllOrders GBPUSD,M5: removed
 

Ugar

Гуру форума
В журнале пишет: Script CloseAllOrders GBPUSD,M5: removed
Эта надпись означает что скрипт выполнил код и завершил работу.
Если перед этой записью нет сообщений об ошибках удаления или закрытия ордеров и при этом ордера не закрываются, то скрипт работает правильно. Возможно Вы неправильно Magic задали.
Узнать реальный Magic ордера можно, если навести курсор мыши на строку ордера в окне терминала. В подсказке будет id xxxxx, здесь xxxxx это маджик номер ордера.
Ордера открытые вручную подсказку не выбрасывают.
 

Chekuyardish

Местный знаток
Коллеги помогите найти советник Viper. Работает лимитированными ордерами.
 

Шери

Интересующийся
Эта надпись означает что скрипт выполнил код и завершил работу.
Если перед этой записью нет сообщений об ошибках удаления или закрытия ордеров и при этом ордера не закрываются, то скрипт работает правильно. Возможно Вы неправильно Magic задали.
Узнать реальный Magic ордера можно, если навести курсор мыши на строку ордера в окне терминала. В подсказке будет id xxxxx, здесь xxxxx это маджик номер ордера.
Ордера открытые вручную подсказку не выбрасывают.
На счету работают два советника.
Для обоих советников ордера открытые на sell - один и тот же маджик, точно также и на buy.
Как же тогда скриптом закрыть ордера только одного советника?
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
На счету работают два советника.
Для обоих советников ордера открытые на sell - один и тот же маджик, точно также и на buy.
Как же тогда скриптом закрыть ордера только одного советника?
В этом случае, этим скриптом никак. Или надо искать скрипт в котором задаётся тип ордера, или задать разные маджики советникам.
 

volodymyr67

Гуру форума
Всем привет !

Может у кого есть этот советник ?
Поделитесь пожалоста !
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх