ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

V.T.2014

Заблокирован
Вышла новая версия. Господа эксперты, объясните как правильно выставить желаемый трал? Я не понимаю. За что отвечают переменные "traling start" и "stoploss". Первая по умолчанию 20, вторая 60. Нужно, чтобы трал до цены был равен именно 20, а не другому значению, подозреваю, что больше 60. Т.е. трал работает, но как то не так. Начинает тралить когда цена прошла половину пути до профита. Лучше взять немного, чем не взять ничего, потому, что в подавляющем количестве случаев цена до профита не доходит
 

Вложения

  • XMT-Scalper_v2.46.ex4
    83 КБ · Просмотры: 651
  • XMT-Scalper_v2.46.mq4
    81,9 КБ · Просмотры: 808

V.T.2014

Заблокирован
всем привет, я так понимаю хороших(не сливных) советников здесь никто не выкладывает? если у кого есть, хоть один, реальный выложите пожалуйста, а то начинаю сомневаться в их существовании здесь. огромное спасибо
в благодарность несколько ботов:)
Legion5. Там нет робота, только куча непонятных индикаторов
 

Nosa

Активный участник
Legion5. Там нет робота, только куча непонятных индикаторов

возьмите, это я купил в 2012. около ста баков обошлось. так и не пригодилось , может вам поможет

дайте пожалуйста рабочего бота для пяти знака. очень буду благодарен
 

Вложения

  • ATS_LegionV2.rar
    512,7 КБ · Просмотры: 792
Последнее редактирование:

Yury48

Почетный гражданин
Вышла новая версия. Господа эксперты, объясните как правильно выставить желаемый трал? Я не понимаю. За что отвечают переменные "traling start" и "stoploss". Первая по умолчанию 20, вторая 60. Нужно, чтобы трал до цены был равен именно 20, а не другому значению, подозреваю, что больше 60. Т.е. трал работает, но как то не так. Начинает тралить когда цена прошла половину пути до профита. Лучше взять немного, чем не взять ничего, потому, что в подавляющем количестве случаев цена до профита не доходит
Результаты тестирования этого советника с точностью 99.9% с 19.11.2013 по 19.11.2014 г.
 

Вложения

  • StrategyTester.htm_XMT.gif
    StrategyTester.htm_XMT.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 169

Валерий FX

Местный знаток
сегодня по ренко сова с 500 баков лот 0.20 +150 пока не плохо посмотрим что дальше,на демке!
 

V.T.2014

Заблокирован
Результаты тестирования этого советника с точностью 99.9% с 19.11.2013 по 19.11.2014 г.
Интересный тест. Я версию 2.41 ставил на демо у брокера Армада. За 2 недели сов поднимал депозит в 10 раз. На агрессивных настройках. Потом я забыл сов отключить на новостях и он слил 30 процентов. У вас на тестере даже намека нет на 10-ти кратное увеличение депозита. Кривая идет прямиком вниз. Изменение спреда учитывали? Хотя может быть это разные версии?
И еще. Похоже у любимого этим форумом брокера Divenfx сов работать не будет. По истории тестируется, показывает хорошие результаты, в реале сегодня торговал только в момент запуска советника, если завтра на новостях сов не сделает ни одной сдлки, даже в убыток, то скажем Divenfx - до свидания.
..
вопрос был про трал. График не нужен. Хотя, в чем я на самом деле сильно сомневаюсь, может так сов на брокера реагирует
 
Последнее редактирование:

oliva1

Элитный участник
Вышла новая версия. Господа эксперты, объясните как правильно выставить желаемый трал? Я не понимаю. За что отвечают переменные "traling start" и "stoploss". Первая по умолчанию 20, вторая 60. Нужно, чтобы трал до цены был равен именно 20, а не другому значению, подозреваю, что больше 60. Т.е. трал работает, но как то не так. Начинает тралить когда цена прошла половину пути до профита. Лучше взять немного, чем не взять ничего, потому, что в подавляющем количестве случаев цена до профита не доходит
Попробуй вот этот сет на eurusd M15.
Я взял 6$ и прогнал за прошедший месяц (1.11-1.12).
ДОВЕСОК -> 124,41$!!!
Да это почти ГРААЛЬ!
У вас есть к нему описание?
 

Вложения

  • XMT-S_v2.46_10$_M15.set
    4,3 КБ · Просмотры: 605

V.T.2014

Заблокирован
Конечно есть. Это бесплатный сов, разработанный программистом под ником Капелла. Это лучшее что я мог найти в сети. Но под него очень мало брокеров будет работать. Основа тиковые данные
 

Вложения

  • XMT-Scalper_2.4.pdf
    129,7 КБ · Просмотры: 513

oliva1

Элитный участник
Конечно есть. Это бесплатный сов, разработанный программистом под ником Капелла. Это лучшее что я мог найти в сети. Но под него очень мало брокеров будет работать. Основа тиковые данные
Но он о-о-очень опасен!
 

Ladzius

Элитный участник
нетестица и неставица на терминал............непанимаю где бида.....вот етих ("stdlib.mqh"
"stderror.mqh")типа фаилы нехватает...но праверил ани там у мине естЬ... так где бида?
 

mobidik

-----
нетестица и неставица на терминал............непанимаю где бида.....вот етих ("stdlib.mqh"
"stderror.mqh")типа фаилы нехватает...но праверил ани там у мине естЬ... так где бида?

Скопируй эти файлы ("stdlib.mqh" и "stderror.mqh") в папку Experts и скомпелируй.
 

Yury48

Почетный гражданин
Попробуй вот этот сет на eurusd M15.
Я взял 6$ и прогнал за прошедший месяц (1.11-1.12).
ДОВЕСОК -> 124,41$!!!
Да это почти ГРААЛЬ!
У вас есть к нему описание?
Вот результат тестирования с Вашим сетом за тот же период. Кстати, таймфрейм не имеет значения.
 

Вложения

  • StrategyTester.htm_XMT.gif
    StrategyTester.htm_XMT.gif
    9,7 КБ · Просмотры: 134

Ladzius

Элитный участник
бесопасны сов был но.....улител на луну.......ето ракета от Николая..:D
 

oliva1

Элитный участник
Вот результат тестирования с Вашим сетом за тот же период. Кстати, таймфрейм не имеет значения.
Здорово, НО размер депо совсем не по сету!
Надо поменьше, раз в тысячу!!!
В сете 10$, а не 10000.
 
Последнее редактирование:

V.T.2014

Заблокирован
Попробуй вот этот сет на eurusd M15.
Я взял 6$ и прогнал за прошедший месяц (1.11-1.12).
ДОВЕСОК -> 124,41$!!!
Да это почти ГРААЛЬ!
C таким риском вы сольете депозит за день. Вы забываете про риск-менеджмент. Не учитывается комиссия. Да и сделки почему-то редко открывает. Кстати таймфрейм на работу советника не влияет. А вот установки по дефолту оптимальны. Я не очень силен в таких терминах как коэффициент Шарпа и математическое ожидание и чего то там еще. Но автор писал на форуме, что все взято не с потолка. Автор сова только по золоту рекомендует другие настройки. Я по золоту на Армаде торговал по дефолтным настройкам, там очень маленький спред на золото. Завтра отпишусь сработал сов на новостях у DivenFx или нет. Очене похоже на то, что тиковые данные не идут на этой кухне.
 

V.T.2014

Заблокирован
:nda:
Вот результаты тестирования и сет к нему одного тестера.
Всё ужали, хотя риск небольшой. Можно попробовать прогнать на демо. На западном форуме пишут, что хорошо работает на евро-долларе по дефолтным настройкам на FXCM and Alphari UK.
вот отптимизированные сеты по золоту от автора. оптимизированы по данным DukasCopy TickData +7$ комиссия. Риск 1%. Картинка я так понимаю показывает как и где сов открывает сделки. С английским не очень хорошо уменя.
 

Вложения

  • XMT-XAUUSD.zip
    620 байт · Просмотры: 379
  • XMT-Test.png
    XMT-Test.png
    56,1 КБ · Просмотры: 479

ron2009

Активный участник
Всё ужали, хотя риск небольшой. Можно попробовать прогнать на демо. На западном форуме пишут, что хорошо работает на евро-долларе по дефолтным настройкам на FXCM and Alphari UK.
вот отптимизированные сеты по золоту от автора. оптимизированы по данным DukasCopy TickData +7$ комиссия. Риск 1%. Картинка я так понимаю показывает как и где сов открывает сделки. С английским не очень хорошо уменя.

Кто нибудь пробовал на Tallinex? Это ECN broker.
;)
 
Верх