ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

FERRARI2009

Интересующийся
Ту сову забросьте, уже третья версия работает.
Ранее вторую выкладывал, там более работоспособный вариант был, но все равно это был только лишь шаблон для подбора параметров!
Над совой работаю, проверяю на торгах и довожу до ума третью версию.
В третьей версии выбрал режим тренда, хоть в режиме скальпинга и были чумовые результаты под 1000% месячных, но при этом достаточно высокий шанс промаха.
В принципе в режиме мультивалютности это не сильно страшно, но все же.
Попозже вернусь к версии скальпера в режиме разгона депозита, но мне сейчас нужен на реальных торгах максимально надежный сов, так что выбрал трендовый вариант.
(У меня сейчас бяка в виде схлопывания RVD Markets, занят выводом денег оттуда.
Выведу деньги, перейду на IC Markets, тогда и продолжу доводку советника.)
Текущий результат торгов:

Здравствуйте! У самого деньги в рвд пропали:disappointed: Думаете реально с них деньги вернуть? и почему именно IC Markets для сова нужен или вы просто этому дц больше доверяете? Если трендовый сов будет то величина спреда особой роли не играет как я понимаю. Результаты что вы показали очень впечатляющие) И еще вопрос а на демо счете разве нельзя заниматься доводкой советника? - тогда дело может бы быстрей пошло... Надеюсь все решится положительно и можно будет пощупать такого классного советника. Режим скальпинга если в реале будет 1000% это просто золотой советник будет) нигде такого в реале кроме арбитража на демо счетах не увидишь)
 

antandgen

Новичок форума
Ту сову забросьте, уже третья версия работает.
Ранее вторую выкладывал, там более работоспособный вариант был, но все равно это был только лишь шаблон для подбора параметров!
Над совой работаю, проверяю на торгах и довожу до ума третью версию.
В третьей версии выбрал режим тренда, хоть в режиме скальпинга и были чумовые результаты под 1000% месячных, но при этом достаточно высокий шанс промаха.
В принципе в режиме мультивалютности это не сильно страшно, но все же.
Попозже вернусь к версии скальпера в режиме разгона депозита, но мне сейчас нужен на реальных торгах максимально надежный сов, так что выбрал трендовый вариант.

А,можно третью версию советника и к нему индикатор нужен.Я поставил vfp7_2,советник просит индикатор ma-trend-sg.ex4,без него никак. Пожалуйста:).
 

vfp7

Местный знаток
Здравствуйте! У самого деньги в рвд пропали:disappointed: Думаете реально с них деньги вернуть? и почему именно IC Markets для сова нужен или вы просто этому дц больше доверяете? Если трендовый сов будет то величина спреда особой роли не играет как я понимаю. Результаты что вы показали очень впечатляющие) И еще вопрос а на демо счете разве нельзя заниматься доводкой советника? - тогда дело может бы быстрей пошло... Надеюсь все решится положительно и можно будет пощупать такого классного советника. Режим скальпинга если в реале будет 1000% это просто золотой советник будет) нигде такого в реале кроме арбитража на демо счетах не увидишь)

Я избрал вариант обратиться в платежную систему через которую заводил деньги, в течении 180 дней можно отменить переводы.
Написал заявление на возврат переводов, сейчас нотариально заверенное заявление отправляю в платежную систему и там обещают все вернуть назад.
А IC Markets выбрал просто из за того что он австралийский но не более.
 

vfp7

Местный знаток
А,этот индикатор надо просто на советник накидывать?(Что-то не накидывается)*hi*

Он ставится через маркет в терминале, то есть он должен быть в папке "Market" (в логах должно писать при этом что индюк в такой то паке не найден)
Можно и просто подложить создав папку.
 

maral

Элитный участник
Очень простая просьба:нужен настоящий сливной советник для реконструкции.Варианты советов:увеличить лот;уменьшить депо;поставить на все пары,включая акции/металлы;найти махровую кухню;пойти на помойку и подобрать любой и т.д.- не подойдут.Советы вообще не нужны.Спасибо,конечно,заранее,я здесь всех ценю и кого-то даже люблю,но...Нужен аккуратно раз за разом сливающий бот.У меня самое негативное было к миллион доллар пипс.Давно уж гонял его-это сливщик непревзойденный!А вот понадобился-не хочет работать.Сто раз с разных мест скачал и перепроверил...не хочет.В общем,сливатор надо.
 

antandgen

Новичок форума
Он ставится через маркет в терминале, то есть он должен быть в папке "Market" (в логах должно писать при этом что индюк в такой то паке не найден)
Можно и просто подложить создав папку.

Спасибо за разъяснения.А есть разница где создать папку "market".Я создал её в папке MQL4 и ещё у меня 5 знаков брокер,но ордера не открывает- ТФ1.В логах пишет "советник удачно установился" про отсутствие индикатора и про его путь ничего.
 
Последнее редактирование:

Yaroslavik

Гуру форума
_http://www.myfxbook.com/community/************tems/finamatrix/977794,1

а я б вот это поискал судя по картинкам в продажном сайте сова пашет на отложках и при резком импулсе отложка срабатывает будеть добры кто примерно понимает в чём суть стратегии выложите подобные совы скрин в подсказку
 

Вложения

  • Новый точечный рисунок.png
    Новый точечный рисунок.png
    185,4 КБ · Просмотры: 229
Последнее редактирование модератором:

svitanak

Почетный гражданин
здравствуйте уважаемые. может уже здесь об этом говорили, но всё же.
нужна сова, которая бы подхватывала ВСЕ открытые(в разные стороны) ордера на графике и выставляла тейк и стоп на определённый уровень прибыли в сторону большего лота . индикатор noloss просто показывает нулевой уровень. пользуюсь им. но надо чтобы при включении сова расчитывала и выставляла тейк и стоп на заданный уровень.
заранее спасибо
 

misi1

Активный участник
stop loss

985 PIPP

_http://www.myfxbook.com/members/pivottraderpro/pivot-trader-pro-automated/1213723
 

sergeye1

Прохожий
Очень простая просьба:нужен настоящий сливной советник для реконструкции
Не очень простая, нужен сов чтобы сразу слил всё или как-то постепенно втечение года и т.д?
 

vfp7

Местный знаток
Спасибо за разъяснения.А есть разница где создать папку "market".Я создал её в папке MQL4 и ещё у меня 5 знаков брокер,но ордера не открывает- ТФ1.В логах пишет "советник удачно установился" про отсутствие индикатора и про его путь ничего.

Подпапки индикаторов создаются только внутри папки indicators, путь выглядит примерно как:

E:\IC\MQL4\indicators\Market
 

antandgen

Новичок форума
Подпапки индикаторов создаются только внутри папки indicators, путь выглядит примерно как:

E:\IC\MQL4\indicators\Market

Спасибо.Понял.Сделал.В логах появилась: invalid 'C:\Users\hp\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\MQL4\indicators\Market\ma-trend-sg.ex4' license:facepalm:
Я так понял что нужно лицензионный файл индикатора,а есть?:please:
 

vfp7

Местный знаток
Спасибо.Понял.Сделал.В логах появилась: invalid 'C:\Users\hp\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\MQL4\indicators\Market\ma-trend-sg.ex4' license:facepalm:
Я так понял что нужно лицензионный файл индикатора,а есть?:please:

Откройте в закладке терминала МТ4 закладку Маркет и установите индикатор оттуда, зачем изобретать велосипед?
 
Верх