ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

oliva1

Элитный участник
У кого есть советник Trade, будьте добры поделитесь пожалуйста!!!:please:
 

antandgen

Новичок форума
Откройте в закладке терминала МТ4 закладку Маркет и установите индикатор оттуда, зачем изобретать велосипед?

У меня нет закладки "маркет".Поделись правильным файлом ma-trend-sg.ex4 если у тебя установлен.Спасибо.
 

gush

бродяга
разыскиваются пробойщики предыдущей свечи.. любые.. в свободном доступе..
 

jonynator

Интересующийся
Ребята подскажите пожалуйста советник который открывает рыночный ордера в указном мной направлений (без индикаторов чтобы был), с степ выставления следующих ордеров при просадке и с коэффициентом умножения ордеров. Ну например как Илан но только он не открывает ордера при первом тике а по индикатору что меня не устраивает.
 

alek-s

Новичок форума
Ищу советник "Тренд Хантер 2.0" или версию 2.1 или его раннею версию
 
Последнее редактирование:

Petr888

Заблокирован
_http://www.myfxbook.com/community/************tems/finamatrix/977794,1

а я б вот это поискал судя по картинкам в продажном сайте сова пашет на отложках и при резком импулсе отложка срабатывает будеть добры кто примерно понимает в чём суть стратегии выложите подобные совы скрин в подсказку

Что за сова то?
 

vad85

Прохожий
Добрый день! Господа, нет ли у кого иланов типа QuietDream и Bankir,очень хочется поюзать, желательно декомпил?
 

borobor

Элитный участник
Ребята подскажите пожалуйста советник который открывает рыночный ордера в указном мной направлений (без индикаторов чтобы был), с степ выставления следующих ордеров при просадке и с коэффициентом умножения ордеров. Ну например как Илан но только он не открывает ордера при первом тике а по индикатору что меня не устраивает.

попробуй этот
 

Вложения

  • RM 2012 RoboMAKS.zip
    789 КБ · Просмотры: 375

alek-s

Новичок форума
Его рекомендуют запускать на М30..H4
Второй и третий ордер в серии он не понятно как лепит, на паре пипсов друг от друга и от первого ордера, это дикая тупость и абсолютно не понятно для чего, хоть бы дистанцию для приличия выдерживал.
На флете льет.
Использовать только на парах где идут сильные движения.
Оптимизация длится неделю на достаточно мощном сервере (24*7).
Если не вмешиваться в торговлю, то ничего хорошего не выйдет, нужно иногда ордера фиксировать, точнее не иногда а практически всегда ...
Если постоянно смотреть за его работой, то будет прибыль, в противном случае сольет.
Не надо его оптимизировать он работает по стратегии вот настройки по порядку вставишь 233-15-89-144-233-2-200 дол. депо-0.06-0.3-33.4-33.3-33.3-0.02-0.01-0.01-10-12345-10 Я им торгую или включаю, когда вижу что по стратегии будут открываться ордера на Н1 или Н4, желательно по тренду включать преимущество перед ручной стратегией сова двигает тейк и стоп. Работает нормально, лоты тоже открывает по стратегии, и по ней по одному закрывает. Третий ордер по стопу уже закрывается в плюсе.
 
  • Like
Реакции: vfp7

alek-s

Новичок форума
Кто может поделиться советником AIDA, для реального счёта.
 

Reznik123

Прохожий
пробовал - но регистрация не проходит ((
по двум последним тоже лазил - нету его тама

за вложение - спасибочки, давно хотел поиграться

ну вот поигрался - ваще не открывает не одной сделки ((( может есть еще варианты?

это только рабочая версия. удачи
 

Вложения

  • SSBO_Indi..mq4
    40,2 КБ · Просмотры: 267
  • SSBO_EA..mq4
    5 КБ · Просмотры: 263
Верх