ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

nikolaspb

Новичок форума
выложите, пожалуйста, лучшего сеточника, в мку4, который сразу, без индикаторов, начинает открывать позы. Первые позы сразу бай и селл одновременно, остальные - настраеваемые лимитки и стопы, тейки, стопы. Пожалуйста! У кого есть?
 

Sicilian

Почетный гражданин
Доброго всем. Люди у кого нибуть есть эксперт CTS-PRO 4.3 поделитесь будьте добры
 

borman777

Заблокирован
this link :laugh:
if your have this expert please share Price: $491 *hi*
i want try demo before buy :)
вы что думаете мы тупее вас и не понимаем что это такое вы сильно ошибаетесь и мы не даем ничего подобного людям которые не уважает других людей куку вася:D
 

Sicilian

Почетный гражданин
Недавно у них на сайте, раздавали CTS-PRO 4.5 на вебинаре на месяц бесплатно.

у меня активирован он на компе но только ранние версии. я удалил случайно архив. не думал что они уберут его с сайта и оставят только 4.5 с абонентской платой
 

maral

Элитный участник
нужен вспомогательный советник:закрытие отдельных позиций или всех позиций по профиту либо убытку;трал профита
 

HFT-Scalper

Заблокирован
А это вот оно самое. Не стройте иллюзий, я ставил это на демо, сливает. На графике продавцы показывают только участки максимальной волатильности. Ну, бывает это раз в месяц. WWi или "мбельгедес", такие же тиковые скальперы также работают, только не стоят ничего, бесплатные они. Робот очень старый, хотя Вроде использует индикатор keltnerchannel. Я с таким индикатором еще пока скальперы не тестировал, надо программиста напрячь, чтобы смастерил зверька под заказ
 

Вложения

  • HF-Scalp-fast-8.0.ex4
    36,1 КБ · Просмотры: 189

borman777

Заблокирован
А это вот оно самое. Не стройте иллюзий, я ставил это на демо, сливает. На графике продавцы показывают только участки максимальной волатильности. Ну, бывает это раз в месяц. WWi или "мбельгедес", такие же тиковые скальперы также работают, только не стоят ничего, бесплатные они. Робот очень старый, хотя Вроде использует индикатор keltnerchannel. Я с таким индикатором еще пока скальперы не тестировал, надо программиста напрячь, чтобы смастерил зверька под заказ
это мы уже проходили лет пять назад :D
 

oliva1

Элитный участник
"Советник cm-insurer помогает закрыть убыточные ордера в плюс"
Кто-нибудь на реале пробовал? Отпишитесь...
 

Вложения

  • cm-insurer.mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 180

vadimww

Активный участник
Парни, а есть советники для бинарных опционов??киньте если есть)
 

horoshil

Прохожий
Советник и нейронные сети

Подскажите пожалуйста, есть такие советники, которые умеют обучаться с помощью нейронных сетей? Я специалист в области машинного обучения и подумываю, не написать ли программу-советника, которая умела бы сама себя обучать. Но возможно, такая программа уже есть и колесо придумывать не надо...
 

borobor

Элитный участник
Подскажите пожалуйста, есть такие советники, которые умеют обучаться с помощью нейронных сетей? Я специалист в области машинного обучения и подумываю, не написать ли программу-советника, которая умела бы сама себя обучать. Но возможно, такая программа уже есть и колесо придумывать не надо...

ни какая нейронная сеть не предскажет поведение толпы и сильных мира сего :)
 

august25

Активный участник
Подскажите пожалуйста, есть такие советники, которые умеют обучаться с помощью нейронных сетей? Я специалист в области машинного обучения и подумываю, не написать ли программу-советника, которая умела бы сама себя обучать. Но возможно, такая программа уже есть и колесо придумывать не надо...
Да полно таких в сети...
 

horoshil

Прохожий
ни какая нейронная сеть не предскажет поведение толпы и сильных мира сего :)
На коротких промежутках времени может и предскажет... Только её надо обучить хорошо на уже имеющейся статистике.

Кстати, насчёт статистики...извините за небольшой оффтоп... а можно скачать где-нибудь базы данных по колебаниям курсов валют, чтобы одна точка, допустим, одной минуте соответствовала?
 

vfp7

Местный знаток
Подскажите пожалуйста, есть такие советники, которые умеют обучаться с помощью нейронных сетей? Я специалист в области машинного обучения и подумываю, не написать ли программу-советника, которая умела бы сама себя обучать. Но возможно, такая программа уже есть и колесо придумывать не надо...

Типичный обучаемый: _http://ameboo.com/article/aid=103
Даже ярый фанат подобного Дмитрий влил с ним и смотрю сейчас проверяет мультиилан :)
Я пробовал торговать максимусом, суммарно он потихоньку опускает уровень депозита ...

( Гепард что то у Дмитрия на мониторинге сильно расщепился, похоже схлопнет _http://www.myfxbook.com/members/dimaguru/gepard/1284689
. )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх