ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

clarmax

Архитектор
Товарищи, комрады :) А на ренко есть совы, не поверю что нет)) Может, как говорится, кто чем может...
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Может кто поделиться открытым кодом на советник "Миллион долларов"? Я тут на форуме поискал, нашел только рабочую версию MDP 2.1.5, но на нее нет открытого кода. Всё остальное, что нашел не работает.

Осталось дело за малым. Понять почему моя версия этого сова зарабатывает, а Ваша сливает. На форуме полазил, нашел доработанный код. Ну, внесли туда часть мною запланированного, там тоже льет. Вот сова, если не верите, а исходника нету
С воскресенья на понедельник не торговало, спред запредельный по франку, сегодня в ночь сделало 2 хороших сделки. Советник чем-то напоминает мне другого очень похожего робота Cloverix 5. Но там нет защиты от слива.
 

Said77777

Местный житель
Может кто поделиться открытым кодом на советник "Миллион долларов"? Я тут на форуме поискал, нашел только рабочую версию MDP 2.1.5, но на нее нет открытого кода. Всё остальное, что нашел не работает.

С воскресенья на понедельник не торговало, спред запредельный по франку, сегодня в ночь сделало 2 хороших сделки. Советник чем-то напоминает мне другого очень похожего робота Cloverix 5. Но там нет защиты от слива.

Поделись пожалуйста MDP, который работает. Заранее благодарен.
 

Said77777

Местный житель
да всё рабочее
версии 2.1.5 нету
да какая разница в игрушках для тестера,любая версия миллиарды прибыли

Я покупал офиц. версию, она не была в + и я её сдал по гарантии. Всё же интересно, может что и доработали, хотя эра скальперов прошла.
 

oliva1

Элитный участник

Вложения

  • MDP-Plus_2.1.5.ex4
    23,3 КБ · Просмотры: 245
  • MDP-Plus_2.1.5.mq4
    28,3 КБ · Просмотры: 358
  • MDP-Plus_2.1.5.pdf
    67,8 КБ · Просмотры: 319
Последнее редактирование:

rubtsoff

Новичок форума
Подскажите, а что можно поставить на ночную торговлю? Из найденного в свободном доступе нашел только Night Owl 3.02. Есть у кого на этого робота открытый код? Есть несколько идей по доработке. По тестеру очень хорошие результаты на паре евро-франк. Остальное всё льёт. Есть еще какие-нибудь достойные варианты?

Работает в азиатскую сессию, показал неплохие результаты, обсуждается сейчас на форуме мт5, продается барыгами за бабки, хотя это переименованый BURN, во вложении сов и сет к нему.
 

Вложения

  • EA Expert BEE 2 FX_Real.rar
    235,4 КБ · Просмотры: 373

rubtsoff

Новичок форума
есть какой-то на работоспособность не проверял;)
Совсем древние версии, на этих опасно работать, есть вот такой, но не самая последняя версия. А так то можно его и купить у автора, тем более штука деревянных уже не деньги. Но сов этот стоить должен гораздо дороже. Извините, но с открытым кодом нет.
 

Вложения

  • BladePro.rar
    123,7 КБ · Просмотры: 320

Said77777

Местный житель
Совсем древние версии, на этих опасно работать, есть вот такой, но не самая последняя версия. А так то можно его и купить у автора, тем более штука деревянных уже не деньги. Но сов этот стоить должен гораздо дороже. Извините, но с открытым кодом нет.

http://www.myfxbook.com/members/onnis/bladeprotect/1307274
Сколько Вы готовы заплатить автору ;)
 

HFT-Scalper

Заблокирован
да всё рабочее
версии 2.1.5 нету
да какая разница в игрушках для тестера,любая версия миллиарды прибыли
Неужели рабочие? В любом случае они не тестируются. По версии 2.1.5 там не работает манименеджмент. Поставил на демо, процентов 30 за полдня набило. Надо программисту показать, если он захочет смотреть. Ни вайгроу, ни хмт, ни чантика не видели на этих участках сделок. Алгоритм у этого робота отличается. Можно пообмозговать и из пары роботов сделать один. За основу взять вайгроу, а алгоритм с MDP. Что думаете?
 

Said77777

Местный житель
Неужели рабочие? В любом случае они не тестируются. По версии 2.1.5 там не работает манименеджмент. Поставил на демо, процентов 30 за полдня набило. Надо программисту показать, если он захочет смотреть. Ни вайгроу, ни хмт, ни чантика не видели на этих участках сделок. Алгоритм у этого робота отличается. Можно пообмозговать и из пары роботов сделать один. Что думаете?

Что-то пока минус ((( (поделитесь своим). На демо конечно в +.
 

HFT-Scalper

Заблокирован
Работает в азиатскую сессию, показал неплохие результаты, обсуждается сейчас на форуме мт5, продается барыгами за бабки, хотя это переименованый BURN, во вложении сов и сет к нему.
Старый робот, вышла уже вроде как 4-я версия. На ночь его не поставишь. Судя по тестеру робот пересиживает тренд, в надежде на откат, отката не будет - слив депозита.
 
Верх