ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

HFT-Scalper

Заблокирован
Нет, нашел в интернете, та же версия. (от Капеллы)
Ну, и я про тоже. Я поставил ее на несколько пар, вот и надолбило. Особенно не обольщайтесь, там при торговле отложенник в отном месте раз не высставился, я закрыл руками, терминал был открыт. Алгоритм нормальный, но не доведен до ума. А капеловский ХМТ зараза такая периодически подвисает, если у брокера на момент открытия ордера происходит какой-то глюк с залипанием котировок
 

Said77777

Местный житель
Ну, и я про тоже. Я поставил ее на несколько пар, вот и надолбило. Особенно не обольщайтесь, там при торговле отложенник в отном месте раз не высставился, я закрыл руками, терминал был открыт. Алгоритм нормальный, но не доведен до ума. А капеловский ХМТ зараза такая периодически подвисает, если у брокера на момент открытия ордера происходит какой-то глюк с залипанием котировок
На демо совы Капеллы рубят, а вот в реальности - эра (мое мнение) скальперов ушла, поставил ради интереса. Так рублю по тихеньку...

http://www.myfxbook.com/members/Said77777/said-audi/804548
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Приветствую всех! Ищу советник -ForexAtronTA. Подсказали что видели здесь. Может кто поможет ?
 

oliva1

Элитный участник

Вложения

  • ForexAtronTA.ex4
    37,8 КБ · Просмотры: 210
  • ForexAtronTA.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 300

Yusufiy

Активный участник
Уважаемые коллеги. Есть ли у кого советник трейлингующий профит по каналу (границе) индикатора TMA?
 

oliva1

Элитный участник

Вложения

  • ForexAtron.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 269
  • ForexAtronEA.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 253
Последнее редактирование:
Верх